Перейти к публикации

Vladass

Пользователь
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Москва
  • Интересы
    Кроссфит

Посетители профиля

587 просмотров профиля

Достижения Vladass

Новичок

Новичок (1/14)

  • Первая неделя сделана
  • Месяц спустя
  • Один год

Последние медали

0

Репутация

  1. Vladass

    Жалоба №996

    1) Ваш ник: Maestro_Modi 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3272641 3) Ник нарушителя: Antonio_Perfomante 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь: 3114895 5) Описание ситуации: работал себе спокойно, соблюдал себе очередь как надо а этот чел по каким-то неписанным правилам стал дм-ть 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://imgur.com/oduNh0P https://imgur.com/gT4s8FH https://imgur.com/ijBk7Tw https://imgur.com/IcZmfw0
  2. Ваш ник: Maestro Modi Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3272641 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Античит Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 14 декабря 2020 13:2:16 Античит отправил игрока Maestro_Modi [3272641] в читмир (Синхронизация транспорта с помехами) Описание ситуации: ехал на транспорте, завис комп и изредка прогружал игру, мой транспорт творил какую-то дичь типо поджёг и переворотов, потом не вкуривая оказался в чит мире, честно не пойму с чем это связано но аддон стоит, пинг наверно. Игру переустанавливал из-за модов потому что слетала. Не установил аддон сразу и играл о чем теперь сожалею конечно, потерял столько времени в чм. Доказательства (скриншоты/видео): к сожалению нет. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да.
  3. Игру переустанавливал из-за модов потому что слетала. Не установил аддон сразу и играл о чем теперь сожалею конечно, потерял столько времени в чм.
  4. знать дайте что мне делать, ждать?
  5. Игру переустанавливал из-за модов потому что слетала. Не установил аддон сразу и играл о чем теперь сожалею конечно, потерял столько времени в чм.
  6. Ваш ник: Maestro Modi Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3272641 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Античит Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 14 декабря 2020 13:2:16 Античит отправил игрока Maestro_Modi [3272641] в читмир (Синхронизация транспорта с помехами) Описание ситуации: ехал на транспорте, завис комп и изредка прогружал игру, мой транспорт творил какую-то дичь типо поджёг и переворотов, потом не вкуривая оказался в чит мире, честно не пойму с чем это связано но аддон стоит, пинг наверно. Доказательства (скриншоты/видео): к сожалению нет. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да.
  7. Игру переустанавливал из-за модов потому что слетала. Не установил аддон сразу и играл о чем теперь сожалею конечно, потерял столько времени в чм.
  8. Ваш ник: Maestro Modi Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3272641 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Античит Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 14 декабря 2020 13:2:16 Античит отправил игрока Maestro_Modi [3272641] в читмир (Синхронизация транспорта с помехами) Описание ситуации: ехал на транспорте, завис комп и изредка прогружал игру, мой транспорт творил какую-то дичь типо поджёг и переворотов, потом не вкуривая оказался в чит мире, честно не пойму с чем это связано но аддон стоит, пинг наверно. Доказательства (скриншоты/видео): к сожалению нет. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да.
×
×
  • Создать...