Перейти к публикации

Олег Серебряков

Пользователь
  • Публикаций

    362
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Олег Серебряков

  • День рождения 28.10.2002

Статус

  • Звание
    старичок абсолюта

Любимый сервер

  • Platinum

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Moscow
  • Интересы
    ᴀʙsᴏʟᴜᴛᴇ ʀᴏʟᴇ ᴘʟᴀʏ, sɪɴᴄᴇ 2015

Посетители профиля

3 922 просмотра профиля

Достижения Олег Серебряков

Контрибьютор

Контрибьютор (5/14)

  • Полезный Редкая
  • Первый пост
  • Соавтор
  • Хорошо среагировал
  • Начало разговора

Последние медали

66

Репутация

  1. Я не могу давать розыски, а из-за того что было поздно единственный вариант вывести нарушителя был такой путь ликвидации и доставки в КПЗ. Моё руководство говорило, что так можно делать...
  2. Ваш ник: Axel Hunter Ваш номер аккаунта: 1938762 Ник Администратора: Johnny Excellent Лог с действием администратора: 1 февраля 2023, в 23:45:30 Админ Johnny_Excellent [2527577] выдал предупреждение нарушения RP Axel_Hunter [1938762] не в сети [1/3], причина: nonRP сотрудник полиции Описание ситуации: Здравствуйте! Я ничего не понял, человек матерился в Мэрии и нарушал общественный порядок, я выписал ему штраф и посадил в КПЗ из-за ограничения в ранге. К сожалению из моих сотрудников никого не было в сети чтобы позвать разбираться и я решил что смогу сам посадить нарушителя, через систему штрафов я выдал штраф и посадил человека. Потому-что из-за правил полиции из-за бездействия я грубо говоря получу по шапке от руководства за бездействие. Мне ничего не оставалось делать как посадить человека который нарушает общественный порядок. Когда меня принимали в Полицию, я спрашивал у Майора можно ли так делать и мне объяснили что можно. Что я не так сделал? Доказательства: не смог заскриншотить момент выдачи наказания, у меня после ликвидации крашнуло. Уверены ли Вы в своей невиновности?: да, абсолютно.
  3. Олег Серебряков

    Жалоба №711

    грамматика с двумя буквами М пишется уровень грамматики 4 класс
  4. Олег Серебряков

    Жалоба №711

    тогда сядь уже наконец-то ребята прекратите выяснять свои отношения, для этого есть социальные сети, тут не нужно спамить своими разборками
  5. Олег Серебряков

    Жалоба №703

    И ни на какой машине ты не ездил и правила ПДД тоже не нарушал. По приколу тебе штраф выписал, да?
  6. у меня два компьютера дома: один ноутбук и один ПК которые подключены к одному роутеру напрямую, есть младший брат который тоже играет в самп которого тоже зовут Павел, 21 числа мне было скучно я и позвал его на этот дм-сервер чтобы поиграть вместе, дело в том что я приезжаю домой только после 7 вечера по Москве и когда я рассказал ему о этой игре, он ответил что скачает её к вечеру, результат скачивания игры мы видим на админ-логах выше, когда я зашёл на сервер - я уже оказался в читерском мире не несу никакой ответственности за то, что делает мой младший брат и не могу ограничивать его или запрещать где ему играть, это его право к слову у меня +2 от Москвы и я учусь в универе, что мне делать в 5 утра на сервере если мне через 3 часа уже нужно быть на учёбе, точно не с аимботом играть на дм-серверах и какую я должен из этого получить выгоду не знаю, мне не 15 лет чтобы самоутверждаться за счёт читинга если считаете мои слова малоубедительными можете оставить наказание в силе, дело в том что я играю тут с 2016 года и каждую неделю захожу сюда поиграть, если считаете что человеку который уже 7 лет стабильно каждый год играет на этом сервере есть смысл играть с аимботом когда основной аккаунт visa на постоянке заходит на сервер с включённым дополнением - к сожалению переубедить я вас не смогу, по факту добавить нечего
  7. Никнейм: visa Номер аккаунта: 2722300 Описание ситуации: попал в читерский мир. Скриншоты: Логи античита: 21 января 2023, в 21:3:15 Игрок visa [2722300] отправлен в читерский мир (IP в читмире)
  8. 1) Ваш ник: Axel_Hunter 2) Ваш номер аккаунта: 1938762 3) Ник нарушителя: Johny_Bravo 4) Номер аккаунта нарушителя: 1385265 5) Описание ситуации: SK • DM. 6) Доказательства: видеоролик.
  9. I. Ваше Имя и Фамилия: Axel Hunter II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта: Зулия_Хомячкова || 1374222 III. Подробное описание ситуации: мною был найден сотрудник департамента Полиции который находился в AFK, в целях развлечения мною была осуществлена посадка на полицейское средство, которое принадлежало другому полицейскому. Я осуществил посадку на мотоцикл и в дальнейшем пытался уехать на мотоцикле, после чего Капитан Полиции Лас Вентурас применила ко мне физическую силу что категорически нарушает пункты Устава Полицейских департаментов, а конкретно пункты №6.4, №8.1. После того как Капитан Полиции избила меня дубинкой (было нанесено более 3-х ударов), на мой вопрос «Причина применения оружия?» мне был адресовано: «причина иди нахер», что нарушает пункты 9.7, 9.12, и 9.15 Устава Полицейского Департамента. Цитирую кодекс: Далее Капитан Полиции позволил себе в Общий Чат всех департаментов высказаться в мою сторону, что так же нарушает: 9.7, 9.12 и 9.15 пункты Устава Департамента. Считаю поведение Капитана Las Venturas Police Department максимально не компетентным, необоснованным и максимально грубым, а также прошу руководство Департамента привлечь Капитана к ответственности за многократное нарушение пунктов Устава Полицейского департамента. В случае неудовлетворения ответом руководства Департамента, жалоба будет передана в соответствующие инстанции для повторного пересмотра. IV. Доказательства: полный комплект скриншотов: нажмите.
  10. арсенал бронированной белой двухсотки
    626666080_AxelHunterPlatinum2023-01-1404-22.thumb.jpg.1bad828792aeabac09d1260db221cea3.jpg

  11. Возможно у Вас возникнут вопросы по поводу того, что первая жалоба была написана на другой никнейм. Никнейм Олег Серебряков - этот аккаунт мой, так же как и Axel Hunter. Вот скриншот, тут очень непонятная ситуация...но судя по всему, мой аккаунт по прежнему заблокирован: скриншот • заявка на замену.
  12. Ваш ник: Олег Серебряков Ваш номер аккаунта: 2754499 Ник Администратора: Djonio Hanter Скопировать лог с действием администратора: нет. Описание ситуации: в ноябре писал обжалование по моему наказанию с вечной заглушкой: ссылка. Ответили, что такие обжалования нужно писать в заявки на замену наказаний и то, что ближайшая только на НГ. Месяц ждал появления темы и мониторил форум, в итоге тему создают. Я составляю по форме анкету для замены, но к сожалению никакого ответа нет. Можете ли Вы объяснить, пожалуйста, будет ли замена наказания? Просто я ожидал ответа в первой жалобе, мне сказали что на НГ нужно написать заявку на замену дав мне шанс на то, что мне всё таки заменят наказание хотя бы на месяц мута, в итоге вот тему с заменой уже давно закрыли, а наказание не заменили, я так понял что я в список замены не попадаю. Стоит ли ожидать замены наказания? Доказательства: заявка на замену наказания. Уверены ли Вы в своей невиновности: да.
  13. Я люблю играть на Absolute Play потому что тут есть классные модели автомобилей и русские ники!
  14. Привет ребята, есть информация когда на платинуме создадут тему с заявками о разбане на новый год?
×
×
  • Создать...