Перейти к публикации

Seiichi Kakagawa

Пользователь
  • Публикаций

    331
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    5

Все публикации пользователя Seiichi Kakagawa

  1. Seiichi Kakagawa 2079950 Valentin Golishinity 2066130 DM, NonRP gun, инта в бою
  2. Seiichi Kakagawa 2079950 Max Delorian 1529006 NonRP cop ( DM + NonRP gun ) Сотрудник НЕ имеет права открывать огонь без предупреждения. Причин на открытия огня - нет. Розыск за побег он не выдал, и не знал, что человека находится в розыске тоже. Насчёт нонРП гана - Возможно отыгровка ранее на МП5 была, НО, игрока он добил с помощью пистолета, не поставив МП5 на предохранитель и не достав пистолет в целом.
  3. Seiichi Kakagawa 1039111 Gabariex Gabov 1759270 NonRP gun + dm zz Под нонРП ганом я подразумеваю использование кулаков после пару выстрелов с Desert eagle. После неудачно попытки положить меня на анимацию - начал дальше использовать пистолет как ни в чём не бывало.
  4. Daichi Shogiontio 1039111 Yuudai Uncontrolled 2076475 Сбив анимации выстрела
  5. rect { background-color: #f4511e; border: none; color:black; opacity: 0.0; transition: 0.5s; } rect:hover { fill: white; opacity: 0.3; } circle { background-color: #f4511e; border: none; color:black; opacity: 0.0; transition: 0.5s; } circle:hover { fill: white; opacity: 0.1; } Карты с ЗЗ зоной HD карта Белая неоновая карта Голубая неоновая карта Зеленая неоновая карта Оранжевая неоновая карта Фиолетовая неоновая карта Белые дороги на прозрачной карте Голубые дороги на прозрачной карте Зеленые дороги на прозрачной карте Оранжевые дороги на прозрачной карте Серые дороги на прозрачной карте Фиолетовые дороги на прозрачной карте
  6. rect { background-color: #f4511e; border: none; color:black; opacity: 0.0; transition: 0.5s; } rect:hover { fill: white; opacity: 0.3; } circle { background-color: #f4511e; border: none; color:black; opacity: 0.0; transition: 0.5s; } circle:hover { fill: white; opacity: 0.1; } Мафиозные карты HD карта с чёрными разметками территорий HD карта с белыми разметками территорий Белые дороги с голубой разметкой территорий Голубые дороги с белой разметкой территорий Зеленые дороги с белой разметкой территорий Оранжевые дороги с фиолетовой разметкой Белые дороги с голубой разметкой территорий на прозрачной карте Голубые дороги с белой разметкой территорий на прозрачной карте Зеленые дороги с белой разметкой территорий на прозрачной карте Оранжевые дороги с фиолетовой разметкой на прозрачной карте Серые дороги с белой разметкой территорий на прозрачной карте Фиолетовые дороги с голубой разметкой на прозрачной карте
  7. Oikawa Techno 1147282 Sean Aston 1631207 DM, NonRP gun click
  8. Кто отпишет ниже, за искл.автора жалобы и администраторов ( как рп2, так и рп5 ) - получит режим чтения в подарок.
  9. Администратор при проверке, в основном, делает акцент на запущенных или недавно оконченных процессах ( программах/файлов ), проверяет наличие активированных читов в самой игре, но не вашу кондф.информацию, т.е электронную почту, социальную сеть или какую-либо другую важную для Вас информацию на компьютере, если она не вызывает подозрений у администратора. Вы знали, что вас будут проверять ( вы упомянули про 2 проверки на рп3 ) и всё равно вышли из игры, а потом пишите жалобу, мол не хочу, чтобы администраторы копались в моём ПК. Участие других администраторов, с других РП никто не запрещал. Очень мало людей, которые умеют проверять людей на наличие обхода на компьютере. Ждите ответа от ГА.
  10. Для таких случаев создан 6-ой пункт - "описание ситуации". Благодаря вашим подробным примечанием, администратор сразу понимает на что обращать внимание, чего я не заметил в вашей жалобе. Отсутствует и указанный тайм-код, т.к ваш видеоролик длится более 30-ти секунд. По правилам создания жалоб, я имею полное право отказать вашу жалобу, независимо от того, есть ли там нарушение или нет "Если видео длится больше 30 секунд, то указывайте время нарушения или жалоба будет отказана." Пишите повторную жалобу на игрока, но уже с указанным тайм-кодом, я её проверю. И на будущее, пишите более подробное описание ситуации, пожалуйста, дабы не сталкиваться с такой проблемой снова.
  11. 2021/11/12, в 18:56:9 Sam_Lofgren [50] Сообщение в чат фракции Русская Мафия: иди нахуй сукин сын 2021/11/12, в 18:53:8 Sam_Lofgren [50] Сообщение в чат фракции Русская Мафия: Вас понизил: Shinigami Thleplader до должности: Вор 2021/11/12, в 18:52:43 Sam_Lofgren [50] Сообщение в чат фракции Русская Мафия: от него пользы нету всё равно 2021/11/12, в 18:52:39 Sam_Lofgren [50] Сообщение в чат фракции Русская Мафия: да похуй на него Словосочетание зависит от контекста, работает так же, как и "твою (же) мать". Ты можешь его произносить не в адрес человека, выражаясь на ту или иную вещь в негативном ключе, тем самым её описывая, что естественно не является оскорблением кого-либо. Но, в твоём случае, это заувал.оскорбление родных, конкретно того человека, который тебя чем-то задел, то ли рангом, то ли ещё чем-то, без разницы.
  12. 2021/11/13, в 0:22:18 Baltiquel_Unaffected [166] Сообщение рядом: амал еблан На вашем же скриншоте всё отчётливо видно. Вы подбегаете в плотную к администратору и пишите подобное, а потом удивляетесь, что вас беспричинно глушат или сажают.
  13. Детский сад. Пиши на античит сюда: https://forum.sa-mp.ru/index.php?/forum/267-жалобы-на-античит/
  14. 2021/11/6, в 18:51:31 Aveng_Avokado [243] Сообщение рядом: нищий ху*** на тобиасе я твою мамашу в унитаз головой окунал! 2021/11/6, в 18:51:30 Aveng_Avokado [243] Сообщение рядом: нищий ху*** на тобиасе я твою мамашу в унитаз головой окунал!! 2021/11/6, в 18:51:29 Aveng_Avokado [243] Сообщение рядом: нищий ху*** на тобиасе я твою мамашу в унитаз головой окунал!!. 2021/11/6, в 18:51:14 Aveng_Avokado [243] Сообщение рядом: нищий ху*** на тобиасе я твою мамашу в унитаз головой окунал!! 2021/11/6, в 18:51:13 Aveng_Avokado [243] Сообщение рядом: нищий ху*** на тобиасе я твою мамашу в унитаз головой окунал! 2021/11/6, в 18:51:11 Aveng_Avokado [243] Сообщение рядом: нищий ху*** на тобиасе я твою мамашу в унитаз головой окунал Конкретно одного, но столько шума...
  15. Отправил я вас не просто так, а за многочисленные нарушения с твинков, при том, что все действия были целенаправленными по отношению игрокам. Все 5 твинков, которые были зарегистрированы по вашему IP, были прокачены ровно для того, чтобы получить возможность управлять Т/С и творить хаос на сервере. Перед тем, как принять решение, по блокировке ваших аккаунтов, я провёл опрос в админ составе, где многие были согласны с таким решением, после чего, обратился к зам.гл.администратора, чтобы принять окончательное решение и выдать вам полноценное наказание. Список ваших аккаунтов, с которых активно нарушали правила сервера: Нарушения с этих аккаунтов за первую неделю ноября: Нарушения за прошлый месяц: Хоть и нарушения были сделаны в первые две недели октября, конкретно в этом время вы играли с аккаунтов. Потом ваша активность слегка упала, из-за вашего отсутствия в онлайне, из-за чего и уменьшилось кол-во нарушений. Хочу и учесть один факт, что вы уже получали такую блокировку аккаунта, в виде предупреждений. И что в итоге? Вас это как-то остановилось? Нет, вы катаетесь дальше, играетесь как маленький ребёнок, постоянно переходите на личности, оскорбляя игроков, смеясь с них и разъезжая на автобусах/такси мешая игровому процессу и игрокам, в целом. Ну да, просто разговаривал и получил чит-мир, администрация как всегда наказывает игроков без всяких на это причин. Ждём ответа от зам.гл.администратора, будет ли по отношению к вам какие-либо амнистии или дальнейшая полная блокировка - зависит только от него.
  16. Если кто-то ещё отпишется ниже, за искл.автора темы и администрации - получит промокод на балл за оффтоп.
  17. Ждём ответа зам.гл.администратора. Я не буду повторять то, что и так объяснил максимально доступным языком выше. Даже обычный игрок, не имеющий представлений о пд, поймёт что я хотел донести до Вас.
  18. - Начнём с "Правила ликвидации преступников" 1. Правило применимо только к сотрудникам отдела SWAT (вступает в силу с 20.07.2020). Если преступник убегает от вас и у вас нет возможности его догнать, задача: предварительно выдать розыск по УК 8.1, отыграть оружие, потребовать остановиться и предупредить об открытии огня. В случае неподчинения - ликвидация. Правило действует на все отделы. Если преступник попал в воду (с целью убежать или по другой причине и не собирается вылезать на берег и сдаваться), и у вас есть возможность ликвидировать его с берега — разрешена ликвидация с обычной отыгровкой оружия. - Вопрос тебе. Я следил за игроком продолжительное время. За ним не было никакой погони. Когда он съезжал с горки, по направлению пирса ЛС, ты резко стартанул в его сторону, начав тем самым погоню, о которой даже игрок толком не знал. Это действие было бы обосновано, если ты ранее гонялся за игроком, выдал УК 8.1, короче была бы видимость прошлой ситуации. Но ни того, ни другого просто нет. Только это: Ладно, другой вопрос. Ты атаковал игрока, а только потом его предупредил о открытии огня. Гениально, не правда ли? Он эту строку даже не увидел, ибо был далеко от тебя. 2021/11/1, в 10:54:28 Scott_Descore [219] Сообщение администраторам: Понимаю а то что погоня ничего да? Да-да, ничего, крутая погоня была. Я её зафиксирую на память, будет что вспоминать.
  19. rect { background-color: #f4511e; border: none; color:black; opacity: 0.0; transition: 0.5s; } rect:hover { fill: white; opacity: 0.3; } circle { background-color: #f4511e; border: none; color:black; opacity: 0.0; transition: 0.5s; } circle:hover { fill: white; opacity: 0.1; } Раздел с ЗЗ зонами Мэрия ЛС Мэрия СФ Мэрия ЛВ Больница ЛС Больница СФ Больница ЛВ Радиоцентр ЛС Радиоцентр СФ Радиоцентр ЛВ Департамент полиции Лос-Сантоса Департамент полиции Сан-Фиерро Департамент полиции Лас-Вентурас Парковка ЛС Парковка СФ Парковка ЛВ Эконом салон Комфорт салон Элитный салон Велосалон Мотосалон Премиум салон Премиум мотосалон Общественный склад №1 Общественный склад №2 Пирс ЛС Пирс ЛВ Казино 4 Дракона Казино Калигула Казино Флор Клуб/Бар Джиззи Шахта Лесопилка Дальнобои Карьер Ферма Производственный цех Погрузочный склад Яблочная ферма Развозчик продуктов Автошкола СВ магазин ВВС магазин ВМФ магазин Министерство Военкомат Банк АВС магазин
  20. 1) Это не является весомой причиной, по которой мы можете шмалять по людям с оружия 2) В ЗЗ допустима только самооборона, понятия "провокация" не существует 3) Вам повезло, что администратор не заметил с вашей стороны два сбива, сидели бы дольше полученного
  21. Перепроверил логи вашего чата и заметил, что вы закрыл строку как МГ. Прошу прощения за доставленные неудобства из-за моей ошибки. Если бы я мог снять вам заглушку, так бы и сделал, но она у вас уже прошла. Напишите жалобу на Daichi Shogo ( т.е на меня ), т.к я выдал вам наказание за "нарушение", а другой администратор, по моей просьбе, дал вам замену.
  22. Пересмотрел ситуацию с администратором, который выдал наказание. Изначально полагали, что вы обратились в мой адрес, после выданного мною наказания за беспричинное нанесение урона, однако, сложив все пазлы по местам, остановились на том, что ситуация крайне спорная, чтобы выдавать вам наказание. - Заглушку снимем.
  23. нРП сотрудник фракции (ДМ + нРП ган (также возможны и другие доп. причины к этим двум) / нРП похищение Нарушение правил использования военной техники / Помеха работе от игроков из фракций / Помеха на капте/бв от игроков из фракций) - Наказание: 1 варн [Наказание для лидера по данному нормативу - устный/пред] 30 сентября 2021, в 13:19:57 Админ Daichi_Shogo [1147282] закрыл меню и команды Skezz_Smith [2025486] на 1с с причиной: Мафиозник - Какой же я плохой администратор, наказываю игроков не зная правил. Нет мне никакого прощения.
  24. По логам не вижу РП диалога. Только одни лишь отыгровки оружий. Весомых причин на открытия огня и попытке убийства у лидера не было. Попытка ДМ, все дела.
  25. - Сначала вы написал это оскорбление в IC, но после закрыли это как МГ. - Всё что закрывается словом "Кхм" - переносится в ООС чат. За это я и выдал наказание.
×
×
  • Создать...