Перейти к публикации

Billy_Budda

Пользователь
  • Публикаций

    84
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 подписчика

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Billy_Budda

Новичок

Новичок (1/14)

  • Первая неделя сделана
  • Месяц спустя
  • Один год

Последние медали

12

Репутация

  1. Блат от админов ни когда не остановится. То не дают пред, то не досматривают доки и откланяют, то наказывают через 2 месяца, то наказывают только одного где оба виноваты плюс к этому когда есть доки на это...что же поделаешь админы понимают, что из-за несколько десятков человек игру не бросят все вот и позволяют себе все)))
  2. Billy_Budda

    Orion Belfort

    Мда и думаю этот пост тоже проверят в конце этого года это же привычка...
  3. Billy_Budda

    Orion Belfort

    Да все просто. Поддержка своих называется.
  4. Billy_Budda

    Orion Belfort

    Слышь. Он сам сказал, что если бы раньше то тот чел бы предоставил доказательства. А до этого у меня все было. Я снимал на видео когда с ними был. Он проиграли мне в казике и похитили в гз. Потом отсидели за это и хотели провоцировать меня. После чего когда они подъезжали ко мне я начинал записывать. Я уже говорил если бы админы пораньше проверили бы и если бы я знал что на меня кинули жб скинул бы 20+минутный видосик.
  5. Billy_Budda

    Orion Belfort

    Я даже не надеюсь что другой админ отреагирует нза это корректно как должно. Если вы посчитали меня "виновным" и даете наказание спустя 2 месяца тогда не надо давать 10ч. И с чего вы решили что у меня нет отыгровки? Пролистайте ваши логи и там были еще 2 чела спросите была ли отыгровка с моей строны. Я защищался и вот поэтому не выстрелил первым. И вы говорите если я буду убивать людей в GZ с отыгровкой то меня не накажут ну что де посмотрим.
  6. Billy_Budda

    Orion Belfort

    Следовательно и со мной так же. Я уже говорил если раньше это было бы я бы предоставил доказательство хотя бы для ибнтереса читайте что я пишу! И сейчас я не смогу доказать что и я себя защищал. Вот в чем дело.
  7. Billy_Budda

    Orion Belfort

    То есть у того человека кто убил меня была отыгровка да?! Что я могу сделать высоко подняв руки хлопать вам что же еще остается.
  8. Billy_Budda

    Orion Belfort

    Смотрите вы не разобрали всю суть ситуации. Игрок который на меня пожаловался кидает доказательство что он убил меня понимаете...вы закрыли на это глаза. И на счет смс я ему не писал смс т.к я его номера и не знал. И кстати на 2 скрине видно что по нему не стреляли и я был убит, если вы такой умный пролистайте жб на игроков во фракции и вы увидете как они нонрпщили похищая меня, одним словом они пытались провоцировать меня, но увы не смогли, и плюс если вы все хорошо смотрели вы должны были посмотреть о чем он говорил со своим дружком из яков. Если я знал что они кинули эту фигню я бы кинул тогда что было до этого минут 2 назад как я уехал и с ним остались 2 чела. Его друг который меня убил кудо то делся ах да его убили а кто? Кароче говоря если вы решили наказать одного знайте что хлопать одной рукой невозможно. И у вас была причина что бы посадить и того кто меня убил в гз. Так что не оправдывайтесь, если так хотите чтобы люди следили за правила то начните сперва вы сами следить окей. Не дооцениваете ситуацию и плюс через долгое время сажать и только 1 хмм согласитесь и вы бы подозревали бы о не ладном в моем положении. Так что пересмотрите свое решение. И на счет смс хватит нести чушь. Я писал другим людям но не ему. И если решили последить за мной и до следить до провокаторов, если вы утверждаете что все "равны".
  9. Billy_Budda

    Orion Belfort

    Я уверен что меня в радиусе 200м не было. Что говорят ваши логи мне без разницы. И с чего вы только решили смотреть на логи? Когда такие жб кидали вы не смотрели на логи а отказывали и он кидает жбгде видно что он дмил в гз но его не посадили... Сколько вы стоите? За сколько вас покупают а админы?
  10. 1. Ваш ник: Billy Bonnety2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 7110433. Ник Администратора: Orion Belfort(ник на форуме) или New Year 4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): 5. Описание ситуации: Во первых жб был написан в октябре, а он посадил меня только в декабре т.е. ровно через 2 месяца- это нормально?! Во вторых на скрине жб не видно меня и кил чат не может быть доказательством и вообще на первом скрине я достал оружие, но там меня же и убили 2 скрин доказательсто так что наказание не верно мне дали. 6. Доказательства (скриншоты/видео): https://m.imgur.com/a/UaKhWEz 7. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: vk.com/idizxusain9907
  11. ПД РП ФРАКЦИЯ?! Первый раз слышу про это))) в пд идут самые топовые нонрпщники там нет места рпщникам)))
  12. Billy_Budda

    Жалоба №2788 (Отказано)

    Мда я лысый походу что мою пропустили ;D
  13. 1. Ваш ник: Billy Bonnety2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 7110433. Ник нарушителя: Eugeni_Buts4. Номер аккаунта нарушителя (посмотреть можно здесь): 11450495. Описание ситуации: DM in GZ подряд 2 раза...6. Доказательства (скриншоты/видео): Click for you!
  14. Billy_Budda

    Жалоба №3950 [Отказано]

    Кстати жб не туда написал...я без фраки...
  15. Billy_Budda

    Жалоба №3950 [Отказано]

    Хахаха сперва провокация и обзываются, дмышь в гз потом, бьешь у кого 16хп и килаешь жб....ну если что у меня тоже есть доки на дм в гз.
×
×
  • Создать...