Перейти к публикации

Zed Scholz

Пользователь
  • Публикаций

    317
  • Зарегистрирован

  • Посещение

8 подписчиков

О Zed Scholz

  • День рождения 11.05.2000

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    США, Лос-Сантос (штат Платинум)

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Zed Scholz

Новичок

Новичок (1/14)

21

Репутация

  1. Организаци Umbrella прекращает свою работу на терретори штата Platinum. Организация закрыта. Всем спасибо за работу.
  2. Zed Scholz

    Античит

    Ваш ник Zed_Scholz Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2117021 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Античит Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 6 августа 2020 22:47:20 Античит отправил игрока Zed_Scholz [2117021] в читмир (телепортация) Описание ситуации: Админ Винни хиртилс выпутил с чм и меня ОПЯТЬ туда кинуло за телепорт Доказательства (скриншоты/видео): https://radikal.ru/video/KiUYUxtTxRw Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да.
  3. Zed Scholz

    Античит

    Ваш ник: Zed_Scholz Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2117021 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Античит Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 6 августа 2020 22:47:20 Античит отправил игрока Zed_Scholz [2117021] в читмир (телепортация) Описание ситуации: Катался с друзьями вылетела игра с ошибкой 0000...чето там такое видно на видео.. появился на том же месте но уже в чм и опять за телепортацию на этот раз я все снял). Почему вечно тпхает за ТП ? Доказательства (скриншоты/видео): Вылет - https://radikal.ru/video/nOnxEdIXZe3 | Захожу - https://radikal.ru/video/Y4CwPqMfTZr Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да.
  4. Вы приняты. Научный отдел временно закрыт но если есть желание его доработать и стать главой отдела свяжитесь со мной в вк.
  5. Zed Scholz

    Античит

    Ваш ник: Zed_Scholz Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2117021 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Античит Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 11 августа 202021:20:47Античит отправил игрока Zed_Scholz [2117021] в читмир (телепортация) Описание ситуации: Написал жб с описанием проблемы Админ ответил что выпущу но либо не выпустил или выпустил но опять закинуло (прошлое ЖБ ссылка) на видео заходил сразу после одобрения жб на всякий случай включил бандикам ибо АЧ не предсказуем и тут я опять в ЧМ, можете выпустить снова я буду в сети. И дайте совет как избежать это снова. Видео: https://radikal.ru/video/Qf4y8ZIlhA2 Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да.
  6. Zed Scholz

    Античит

    Ваш ник: Zed_Scholz Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2117021 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Античит Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 11 августа 202021:20:47Античит отправил игрока Zed_Scholz [2117021] в читмир (телепортация) Описание ситуации: Опять выкинуло в ЧМ.. вылетела игра с ошибкой (на скрине видно) перезахожу и бац я в чм, хз почему. 5й раз уже ваш ач кидает. https://yapx.ru/v/If0i6 Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да, согласен.
  7. Вы приняты. Пожалуйста свяжитесь со мной в ВК. Прошу прощения что заставил ждать так долго ответ.
  8. Zed Scholz

    Античит

    Ваш ник: Zed_Scholz Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2117021 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Античит Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 29 июля 2020 20:58:30 Античит отправил игрока Zed_Scholz [2117021] в читмир (скорость) Описание ситуации: Патрулировал общался в рации с людьми приехал чел на скутере и запустил в космоскак же не лбят копов.. какой раз меня в чм кидает из за них, пожалуйста по фиксите аддон и только вы можете снова меня выпустить. (копы играют с выкл АЧ у кого винда7 из за биндера). Доказательства (скриншоты/видео): - https://yapx.ru/v/IWOnf Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да согласен.
  9. Zed Scholz

    Жалоба №732

    Так видно что они тебе орут остановиться а ты бегаешь туда сюда это уже 9.1 когда можно шлёпнуть . Вы же из гетто любите в след копам оскнуть или дать по шинам (возможно так и было) а вообще доков мало и вряд ли админы будут вскрывать чат ради такой мелочи.
  10. Zed Scholz

    Жалоба №307

    Такс.... у нас было 10-57 (погоня) и ведущий юнит были НЕ МЫ как видно на видео а Леонид Краснов так что мы только присоединились к погоне, мы не видели ID Qwenite_Xezeno это отчетливо было видно на видео что оно мелькало пару раз (я был за рулем и никак не мог на ходу выдать) да и так на ему было понятно что он убегал от копов и 9.1 было выдано ВЕРНО, погоня была по статье 2.1 А.К и мы надеялись выдать ему штраф и повторюсь Я и Lip Dellasso присоединились к погоне т.к гнал его Леонид Краснов. Видео - https://radikal.ru/video/rb7ib3iBuTv
  11. Zed Scholz

    Жалоба №307

    прошу выдать мне 24ч на загрузку видео
  12. Вы приняты. Запишу вас в отдел USS.
  13. Zed Scholz

    Античит

    Ваш ник: Zed Scholz Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2117021 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):Античит Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 22 июля 2020 19:35:59 Античит отправил игрока Zed_Scholz [2117021] в читмир (телепортация) Описание ситуации: Ехал на мотоцикле с другом и кикнуло в ЧМ типо я телепортируюсь.. играю с выключеным ач т.к биндер для пд требует его выключить. Играю на проекте давно и вечно за что то кидает меня.. до этого еще раз попадал (было жб по этому поводу но из за читера) теперь только вы меня можете выпустить. Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/IRfw7 Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да, полностью.
  14. Zed Scholz

    Жалоба №365

    1) Ваш ник: Zed_Scholz 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2117021 3) Ник нарушителя: Donald_Soprano 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 11359 5) Описание ситуации: Прилетел выручать дружка и перемолол вертолетом 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://radikal.ru/video/FHOwJNLN6EZ
×
×
  • Создать...