Перейти к публикации

Mary Diamond

Пользователь
  • Публикаций

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Mary Diamond

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. Ваш ник: Black_Guerrero Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2146128 Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Игрок Black_Guerrero [2146128] отправлен в читерский мир (IP в читмире) Описание ситуации: Добрый вечер! Ване уже писал, он знает всю ситуацию, но молчит однако, придется тут еще написать. Вообщем у меня сосед по комнате тоже играет в самп, и вчера он взломал аккаунт, и Ваня кинул его в бан, а потом по айпи в чм, но проблема в том что мы все сидели на 1 вайфай роутере, и теперь я не могу заходить на либо какой акк, потому что сразу появляется в ЧМ, даже когда создаю бомжа(чисто проверял). Я к этой ситуации вообще не причастен. По этому прошу убрать айпи с ЧМ потому что вообще никак играть не можно. Доказательства (скриншоты/видео): лог (переписка с Ваней) Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):да.
  2. Mary Diamond

    Delete

    ЗАЯВЛЕНИЕ О ЗАКЛЮЧЕНИИ БРАКА Просим произвести государственную регистрацию заключения брака. Подтверждаем взаимное добровольное согласие на заключение брака и отсутствие обстоятельств, препятствующих заключению брака, указанных в критериях, а также подтверждаем то, что ознакомлены с правилами заключения брака. Сообщаю о себе следующие данные: Имя: Mary Фамилия: Diamond Дата рождения: 15.03.1995 Идентификационный код (номер аккаунта): 1292726 Документ удостоверяющий личность (скриншот статистики с /time): https://yapx.ru/v/Jzzkv Хочу заключить брак с (указываете имя и фамилию партнера): White Diamond Выберите услугу (услуги) Мэрии для заключения брака: - Укажите корректировки, которые бы хотели внести/убрать в данную Услугу (услуги): - Желаете ли вы чтобы после регистрации брака - Мэрия сообщила по гос. новостям о успешном завершении регистрации вашего брака и создании новой семьи в нашем Штате? - если бесплатно то да. Хотите ли вы при этом дать возможность жителям Штата, поздравить вас в смс сообщении? - да В случае, если вы выбрали торжественную/выездную церемонию, желаете ли вы, чтобы Мэрия сообщила о предстоящей церемонии на весь Штат по гос. новостям? - - Желаете ли вы воспользоваться услугами "Свадебного фотографа" (25.000$ за 1 час)? - нет В случае если желаете, то укажите ID своего скина, в котором вы будете на свадебной церемонии (посмотреть ID можно - тут) и ссылку на скачивание замены (варианты замен можно посмотреть выше, в услугах Мэрии):- Док-ва оплаты услуг за государственную регистрацию заключения брака (если оплачено вашим партнером - укажите об этом): Жених оплачивает Семейное положение до вступления в брак (нужное подчеркните): в браке не состояла Документ подтверждающий прекращение предыдущего брака (если вы состояли в браке ранее): - Государственную регистрацию заключения брака прошу назначить на (не ранее чем через 3 дня после подачи заявления): 23.11.20 20.00 МСК Прошу после заключения брака присвоить мне фамилию: оставляю свою Контактный телефон: 1992777 Альтернативное средство связи (VKontakte, Discord): https://vk.com/idmar Подпись: Marysechkaaaaa Дата заявления: 23.11.2020
  3. Mary Diamond

    George_Lightman

    Ваш ник: Dolo_Rem Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 1700015 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): George_Lightman [29677] Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь: 13 февраля 2017 20:25:45 Админ George_Lightman [29677] заблокировал Dolo_Rem [1700015] не в сети на вечность Описание ситуации: уже не помню подробно что и как произошло, тк как давно не играл, и вот решил вернуть аккаунт, и прошу заменить мне наказание, если это конечно возможно.. Доказательства: Отсутствуют. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): да.
  4. Mary Diamond

    Draimer Cabrera 

    Хорошо
  5. Mary Diamond

    George_Lightman

    Ваш ник: Dolo_Rem Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 1700015 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): George_Lightman [29677] Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь: 13 февраля 2017 20:25:45 Админ George_Lightman [29677] заблокировал Dolo_Rem [1700015] не в сети на вечность Описание ситуации: уже не помню подробно что и как произошло, но я каюсь, и обещаю что больше такого делать не буду, прошу простить меня, пожалуйста. Доказательства: Отсутствуют. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): нет.
  6. Mary Diamond

    Автозаглушка

    Ваш ник: Edward_Rivera Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):1973322 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Автозаглушка Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Дата Время Действие 24 февраля 2017 21:59:19 Автозаглушка игрока Edward_Rivera [1973322] из-за заглушки по IP на вечность Описание ситуации: давно не заходил на аккаунт и , спустя долгое время решил вернуться поиграть, не помню из-за чего заглушка по айпи, но я искренне прошу прощение если я кого-либо обидел. Доказательства (скриншоты/видео): Нету. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): нет.
  7. Mary Diamond

    Автозаглушка

    Ваш ник: Edward_Rivera Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):1973322 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Автозаглушка Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Дата Время Действие 4 июля 2017 14:11:25 Админ Amelia_Hanter [1051474] посадил Edward_Rivera [1973322] в тюрьму на 5ч с причиной: DM Описание ситуации: давно не заходил на аккаунт и , спустя долгое время решил вернуться поиграть, захожу а у меня заглушка на вечность, что мне делать? Доказательства (скриншоты/видео): Нету. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):думаю да
  8. Mary Diamond

    Depoha_Hanter

    В тот вечер возле дома, пароль был у него леха777
  9. Mary Diamond

    Depoha_Hanter

    Да, его пароль был леха777 по-моему.
  10. Mary Diamond

    Depoha_Hanter

    А когда меня отпустят?
  11. Mary Diamond

    Depoha_Hanter

    По дороге к дому я спрашивал, он говорил жди сейчас приедем все скажу, и возле дома он сказал по поводу дома и машины.
  12. Mary Diamond

    Depoha_Hanter

    Аа, дак вот из-за чего меня подозревают во взломе, я вчера стоял круповал, этот Леха тащил, я с ним чет поговорил он сказал ладно я пошел спать до завтра, потом через некоторое время где-то спустя пол часа он бежит, я к нему подхожу говорю ты же спать ушел, он такой перехотел. Потом он говорит нужна твоя помощь, говорю какая? он поехали расскажу, мы поехали к его дому, он и говорит (Кароч поможешь мне бабки на основу перекинуть я тебе подарю дом и машину) ну я и согласился, помог ему. Потом говорю давай дом, он говорит на тебе пароль сам себе продаш, я зашел продал себе дом и машину и все пошел спать, больше я его не видел этого Леху. ( Рассказал все дословно как и было.)
  13. Mary Diamond

    Depoha_Hanter

    На какой именно аккаунт?
  14. Mary Diamond

    Depoha_Hanter

    Ваш ник: Harry Guerrero Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2413286 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Depoha_Hanter [1390434] Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 14 августа 2019 9:37:43 Админ Depoha_Hanter [1390434] заблокировал Harry_Guerrero [2413286] не в сети на вечность, причина: Взломщик (До выяснения) Описание ситуации: Захожу в игру, и вижу что я в бане, до выяснения что я взломщик, может произошла ошибка?? потому что я ничего такого не делал, проверьте пожалуйста в чем проблема, возможно действительно произошла ошибка?.. Доказательства (скриншоты/видео): нету, так как был не в сети. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да, я вполне уверен что я не виновен, потому что я спал в это время когда меня заблокировали, я не мог ничего сделать.
×
×
  • Создать...