Перейти к публикации

xelecty

Пользователь
  • Публикаций

    336
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О xelecty

  • День рождения 11.01.2003

Статус

  • Звание
    дора дура

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Иркутск

Посетители профиля

7 964 просмотра профиля

Достижения xelecty

Новичок

Новичок (1/14)

  • Очень популярный Редкая
  • Первый пост
  • Соавтор
  • Хорошо среагировал
  • Первая неделя сделана

Последние медали

348

Репутация

  1. Пощадите дед инсайдика, а то он без сампа совсем сходит с ума.
  2. Ваш ник: lovett hexekutte Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 40005 Ник Администратора (Посмотреть можно здесь): - Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 7 марта 20218:28:26Античит отправил игрока Lovett_Hexekutte [40005] в читмир (Отключение синхронизации) Описание ситуации: Раксамп Доказательства (скриншоты/видео): - Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): ?
  3. Ваш ник: electy heartless Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 854 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): - Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 12 февраля 2021 20:21:52 Античит отправил игрока Electy_Heartless [854] в читмир (Отключение синхронизации) Описание ситуации: Раксамп Доказательства (скриншоты/видео): - Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): ?
  4. Так стоп, его же и изначально интересовал водитель, а тут ты пишешь так, будто бы он гнался сразу за пассажиром.
  5. Ты не понял сути моего сообщения. Я выше писал, зачем он сделал отыгровку заранее. Тут никакого преимущество это не дало, мент кинул тазер, и какое там количество ХП у него было, вообще не имеет значение, что как раз таки даёт - это тазер)
  6. Из тех кто адекватно что-то тут пишет и объясняет только Денис, а вы оба так, словно пошли гулять с стрёмной подружкой, чтобы на её фоне казаться ещё лучше.
  7. Дк смотри в чём ситуация, приехали они на респу, он зашёл сделал кемпу, чтобы после не тратить время на сочетание кнопок, отыгровка была сделана заранее, чтобы помочь водителю к примеру, а после сразу вышел, и уже был посажен от мента, ну он же не стал там прятаться, а вышел помочь. Админ следил за всей ситуацией, ну он не сразу был посажен за инту, а админ сидел и смотрел, что будет дальше, а тот вышел и всё, мента даже не интересовал он изначально, пока тот не начал стрелять, а его интересовал водитель ТС. Было бы другое дело, где чел зашёл и сразу полетел в КПЗ, но тут ведь не так, он вышел, не зассал так скажем. И на улке уже зависит всё от мента. Там ещё что-то про аптечку и преимущество писалось, но ведь менты просто кидают тазер, и это не играет особой роли, т.к в тазере игрок двигаться не может.
  8. Да большинству игроков будучи рядом с водителем, которому сказали остановиться понимает для себя, что эта фраза распространяется на водителя, а не на всех, вот тут и получается, что он думает, что к водителю, а к нему претензий нет, и он имеет полное право свалить и делать что захочет
  9. Дк основа всему нарушение пдд, и обращение к водителю транспорта, и дальше мент гонялся за водителем. А как быть в ситуации с лицензией? Если в 5.1 пишется, что сначала выполняется проверка лицензии, а мент я думаю не успел бы даже это сделать, ну или вовсе бы не делал это, кто знает) ну то есть, по факту же нет никакого нарушения, если не проводилась проверка лицензии. Если бы знали, что она есть - то одно, если нет - то другое.
  10. Стоит может тогда изменить подачу фраз в громкоговоритель, ну чтобы обращение было ко всем пассажиром сидящим в транспорте, чтобы кто-то не имел повод свалить и тд т.к обращение по фразе идёт к водителю, тогда да, было бы неправильно уходить в инту. Обращаясь к водителю по факту нужно и с него спрос делать, а не придираться к пассажиру, который вышел и убежал, к примеру. Ладно была бы ситуация, где условно банк ограбили, и была ситуация где два тела сели в ТС и поехали, вот тут да, уже логично было бы всех задержать. А тут просто нарушение пдд, и каким интересно боком пассажир нарушает его, если он не влияет на водителя.
  11. Неуместно обращаться к одному человеку, а дрочить другого, который ничего не нарушил уж тогда.
  12. Ну мы РП сервер же) в чём проблема придерживаться логики слова "Ролиплээээээээээээээээй" Не нрав - иди на дм, кайфуй
  13. Оу, у вас ноубрейн, эта фотка сугубо рофл и не более, но тебе такое понять не дано, увы да ах. Держу в курсе, у нас там якобы штат литиум, да? Но такого не существует как бы, а причём тут тогда другие флаги)) придумай свой для штата)
×
×
  • Создать...