Перейти к публикации

James_Leman

Пользователь
  • Публикаций

    189
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 подписчика

Посетители профиля

746 просмотров профиля

Достижения James_Leman

Новичок

Новичок (1/14)

13

Репутация

  1. Ваш ник: James_Leman Ваш сервер: Aurum Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Добавить функцию в меню по клавише "J" убрать/поставить крышу для автомобилей класса "кабриолет", как это сделано, например, с опусканием/поднятием стёкол в автомобиле. Чем это продвинет сервер/РП процесс: Сейчас для того, чтобы убрать или поставить крышу на свой кабриолет игрок должен по нескольку раз заходить и выходить из здания, чтобы крыша сменилась на желаемую, а это занимает много времени и крайне неудобно, учитывая, что когда игрок снова зашёл в какое-то здание крыша кабриолета снова сбрасывается и нужно проводить эту манипуляцию практически каждый раз после посещения зданий/домов. Итог: трата времени значительно уменьшается, кол-во негативных эмоций уменьшается, повышается удобство.
  2. На записи явно видно 500к. Я за наказание.
  3. James_Leman

    Жалоба №450 [Отказано]

    Киллчат, таймы, переписка... Пусть решает администрация, посмотрим результат.
  4. James_Leman

    Жалоба №450 [Отказано]

    Нет. Почему-то ты был в маске и убил в ту же секунду, в которую и был выставлен дом, да ещё и со снайперки, с которой нужно время для прицеливания.
  5. 1. Ваш ник: Bender Rodrigez2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 10701783. Ник нарушителя: Meet Oldfezz4. Номер аккаунта нарушителя (посмотреть можно здесь): 10709125. Описание ситуации: Meet Oldfezz при помощи друга или твинка (Sosuke Suzuk) вынудил выставить дом на продажу по гос. цене со словами, что его основной аккаунт в кпз и он купит дом за 2.500.000$ как только тот выйдет. В тот же момент, как я выставил дом - меня убил Meet Oldfezz и сразу купил дом.6. Сумма развода: приблизительно 270.000$7. Доказательства (скриншоты/видео): Тут
  6. James_Leman

    Жалоба №448 [Отказано]

    Нет. Почему-то ты был в маске и убил в ту же секунду, в которую и был выставлен дом, да ещё и со снайперки, с которой нужно время для прицеливания.
  7. 1. Ваш ник: James Leman2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 7119923. Ник нарушителя: Meet Oldfezz4. Номер аккаунта нарушителя (посмотреть можно здесь): 10709125. Описание ситуации: Meet Oldfezz при помощи друга или твинка (Sosuke Suzuk) вынудил выставить дом на продажу по гос. цене со словами, что его основной аккаунт в кпз и он купит дом за 2.500.000$ как только тот выйдет. В тот же момент, как я выставил дом - меня убил Meet Oldfezz и сразу купил дом. 6. Сумма развода: приблизительно 270.000$7. Доказательства (скриншоты/видео): Тут
  8. можно сделать, мол "Y - Телефон - Входящие звонки/смс"
  9. Ваш ник: James Leman Ваш сервер: Aurum Краткое и доходчивое описание вашего предложения: добавить в телефоны опцию "автоответчик". Возможно, за отдельную плату при подключении данной функции. Включается автоответчик когда игрок уходит в АФК. Часто бывают ситуации, когда ты уходишь в афк, а тебе пишут люди не подозревая, что ты "спишь". Когда будет приходить сообщение от игрока "спящему" игроку, должно будет отправляться сообщение писавшему с определённым текстом, который будет задавать сам игрок, подключивший функцию автоответчика. Возможно, можно ещё добавить список полученных сообщений в момент АФК с информацией от кого они были получены (Например: "Y - Телефон - Входящие звонки/СМС"). Чем это продвинет сервер/РП процесс: Да, есть функция поиска игрока по нику и там видно, что игрок в АФК, но о ней знают не так много людей и пользоваться ей не очень удобно + это занимает время. Автоответчик позволит сохранить время и облегчить жизнь людям, которые занимаются торговлей, да и это просто удобная и полезная вещь.
  10. 1. Ваш ник: James Leman2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь):7119923. Ник нарушителя: Jules Baysers4. Номер аккаунта нарушителя (посмотреть можно здесь): 10234625. Описание ситуации: У нас был капт, тут заявляется Jules Baysers в одиночку и начинает просто так расстреливать наших ребят, что является явным ПГ.6. Доказательства (скриншоты/видео): Видео
  11. Ваш ник: James Leman Ваш сервер: Aurum Role Play Краткое и доходчивое описание вашего предложения: предлагаю сделать выход из мэрии к автостоянке, как это сделано в МВД. Чем это продвинет сервер/РП процесс: это может помочь решить проблему скопления тс сотрудников мэрии непосредственно прямо у входа в саму мэрию и ещё немного дополнит РП процесс этого сервера. Так же, возможно, это решит проблему постоянного уничтожения посторонними лицами тс сотрудников.
×
×
  • Создать...