Перейти к публикации

Isabella Benson

Пользователь
  • Публикаций

    2 438
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Isabella Benson

  • День рождения 17.11.1995

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

3 012 просмотров профиля

Достижения Isabella Benson

Часть сообщества

Часть сообщества (8/14)

  • Преданный
  • Хорошо среагировал
  • Начало разговора
  • Первый пост
  • Соавтор

Последние медали

71

Репутация

  1. Отказано. он больше не в мэрии
  2. Принято. ожидаем на опрос , будете восстановлены до Ст.Лицензера Зам. Депутата (7 ранг) --> Ст. Лицензер (6 ранг)
  3. 1. Ваш ник: Isabella Benson 2. Ваш номер аккаунта (смотреть здесь): 656401 3. Ник нарушителя: Leonardo Ramirez 4. Номер аккаунта нарушителя (смотреть здесь): 1198193 5. Описание ситуации: дм 6. Доказательства (скриншоты/видео):
  4. Принято будете повышены до Зам. Депутата (7 ранг) --> Ст. Лицензер (6 ранг)
  5. Мэру - LSCH Mami Reed От: Isabella Hanter Я Isabella Hanter, прошу восстановить меня в должности мэрии LSCH, С правилами восстановления в должности ознакомлена, Также ниже предоставляю следующие документы: Копия паспорта и трудовой книжки (Скриншоты + /time): тут Дата: 12/01/2022 Подпись: Hanter
  6. а еще выложи скрин переписки с вк, ну ахули. ты с вчерашнего вечера меня выкашиваешь ... и то что жизнь твоя будет адом то да, она у всех как ад, когда я в фракции
  7. Ваша жалоба бред. И я Вам еще раз напишу, что Вы единственный кто не понимаете что написано на форуме, другие при повышении не спрашивали о подобном и делали без ошибок.
  8. Одному только Вам было не понятно , что да как . Сколько эта система пережила людей и не один человек на этом глупом вопросе такой бред не писал. Если Вам уже тааак не понятно нужно было уточнить у 7+ да и в остальных игроков кто проходил это повышение. К каждой мелочи придираться это не правильно.
  9. 1. Ваш ник: Isabella_Hanter 2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 656401 3. Ник нарушителя: Vladiko_Shubert 4. Номер аккаунта нарушителя (посмотреть можно здесь): 1355535 5. Описание ситуации: ДМ 6. Доказательства (скриншоты/видео):
  10. желаю тебе стать на лидерку и что бы при каждом случаи, игроки в твоей фракции, бросали на тебя жб !
  11. 1) Ваш ник: Isabella Hanter 2) Ник лидера: Mason Baysers 3) Описание вашей благодарности: Ваня у нас с тобой не заладился первый срок ,но мне всегда было важно состояние мэрии. И для того что бы она была на высоте мне нужен был порядок , я психовала, кричала, ну кароче как обычно не адекватно веду себя. Иногда мне нужно перерыв. Да я уже говори что мне тяжело прощаться с лидером который стоял срок и тем более не один . Ваня , знаешь на первом сроке ты мне показался первым лидером который забирал работу в сс состава))) были срывы и у меня , но мне просто нужен был отдых. Я иногда не могу переключаться быстро из срока в срок. Ты молодец, ты смог выстоять два срока , пусть были мелкие неудачи, но все же ты молодец. 4) Пожелания лидеру: Желаю тебе взять еще много лидерок , ток держи себя в руках, и если захочешь снова вернуться в мэрию ЛВ. Дверь для тебя всегда открыта . Я кстати редко пишу какие либо отзывы лидерам. Но здесь я думаю он точку)
  12. 1. Ваш ник: Isabella Leman 2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 656401 3. Ник нарушителя: Max Ford 4. Номер аккаунта нарушителя (посмотреть можно здесь): 761710 5. Описание ситуации: Ни с того ни с cего начал избивать в то время как я почти отстояла пост в мэрии, кидала жалобу, но никто не ответил, пока я использовала все имеющиеся аптечки. 6. Доказательства (скриншоты/видео): скрин
  13. Ваш ник: Isabella Leman Ник лидера : Seth Leman Описание вашей благодарности: Саша, спасибо тебе большое что доверился мне, поставил на 8 и со временем на 9 ранги. Эти два срока были сложным для меня, но я старалась и всячески пыталась тебе помочь . Прости что психовала , за то что были скандалы , прости за то что ушла с 9 на предпоследних твоих днях лидерства. Но ты умничка , ты всегда найдешь решение в сложных ситуациях, всегда поможешь в любое время суток. Мы сыграли свадьбу на твоем втором строке, я тебя благодарна в том что ты выбрал меня в роли жены ! Я тобой горжусь , ты лучший ! )*** Пожелания лидеру : Желаю тебе , ну наверное первое это здоровья и терпения, стремиться достигнуть уровня выше и стать на лидерство еще и еще . Ты всегда добивался того к чему стремился, пусть же это стремление "горит" в тебе всегда )
×
×
  • Создать...