Перейти к публикации

Robin_Leroy777

Пользователь
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Любимый сервер

  • Platinum

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Robin_Leroy777

Ученик

Ученик (3/14)

  • Соавтор
  • Хорошо среагировал
  • Преданный
  • Первый пост
  • Первая неделя сделана

Последние медали

7

Репутация

  1. Да, автора жалобы она видеть не могла, ибо расстояние было приличное, но тем не менее, она находилась в реконе за нарушителем и как может не смутить тот факт, что когда он убил человека, то у него цвет ника изменился, а после звезд от автора, он стал более ярким, что даже слепой заметит и тут не надо быть экстрасенсом, чтобы понять, что коп заметил нарушение, выдал розыск и начал погоню, хотя бы могла секунд 20 еще посмотреть, чтобы проверить и повертеть камерой по сторонам, и заметить что происходит, но видимо администратору то-ли лень, то-ли не понимает )
  2. Так или открой в реале кружок по истории и собирай в него тех, кому интересны будут твое видение истории, а не в игре цирк устраивай)
  3. А потом удивляешься, почему когда пишешь жалобы на разбаны аккаунтов, рассказывая, что раньше ты был неадекват, а сейчас сама адекватность, тебе отказывают в разбанах)
  4. Мне лично ? Мой друг, не будь таким самоуверенным)
  5. В целом не совсем понял, почему ты пишешь именно ибращаясь ко мне, у меня к тебе никакого негатива нет, надеюсь, я не так понял)) ну а по теме неадекватно не стоит вести себя))
  6. Ну накажут не накажут, хз конечно, но если лидер не хочет видеть человека во фракции, то просто не принял бы его и все ) а так странно конечно, игрок норм ему пишет, а в ответ какой-то агр )) Привет, кстати, Алеша )
  7. Уникальный человек конечно автор жалобы. Видимо не совсем ума хватает додуматься, что оффтоп оффтопу рознь...Если так рассуждать, как автор и эту жалобу одобрили бы, то тогда можно понимать, что начнется то, что каждый начнет писать жб на любой форумник игрока за любое сообщение в темах, которых его не касается, что повлечет по итоги блокировки большинства форумных аккаунтов, так как почти все отписываются в жалобах. Одно дело, когда идет злоупотребление оффтопом или же оски, тогда да, а тут не за что выдать преды форумнику. Очередной раз автор пытается какую-то дичь исполнить. В пд уже натворил дичи, но видимо жизнь не чему не учит, а выход из чс пд был так близок )) А может все таки до твоих мозгов дойдет? не отвечай, пожалуйста, это риторический вопрос ))
×
×
  • Создать...