Перейти к публикации

Апачи

Пользователь
  • Публикаций

    153
  • Зарегистрирован

  • Посещение

4 подписчика

О Апачи

  • День рождения 19.06.1987

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Mayami
  • Интересы
    У меня их очень много

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Апачи

Новичок

Новичок (1/14)

76

Репутация

  1. Апачи

    [LSPD] Лучший спец. отряд FAST

    Зам.Начальнику отдела FAST Dominus Baysers От Magnus Baysers Ст.Лейтенант Скриншот статистики: ся Скриншот навыков оружия (100% - Desert Eagle): хопс Ваш позывной будучи в отряде: [Mangu100] Почему Вы достойны находиться в наших рядах и краткая биография (развернуто): Тише едешь дальше будешь вот в чем суть ! Быстро едешь обламался, дальше по несут.
  2. 1. Ваш ник: Kronus Baysers2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь):10317683. Ник Администратора:Orion_Hakamada 4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога):14 августа 2019 18:25:45 Админ Orion_Hakamada [1501] посадил Kronus_Baysers [1031768] в тюрьму на 1ч с причиной: Жалоба на игроков во фракциях №24705. Описание ситуации: Этот чел был в маске и намеренно таранил на видео это видно и еще до этого фрагмента у него был полный уровень розыска,(Жаль скрин не сделал) поэтому на нем была маска и мы сразу открыли огонь ибо он был в розыске...Почему нонРп коп? Я все сделал согласно ситуации у.к 2.1!! а не вешал ему потому что у него был максимальный уровень розыска.Прошу понять меня и простить!Не со зла пишу эту жалобу просто обидно когда вердикт не правильный!Пересмотрите пожалуйста.......6. Доказательства (скриншоты/видео): 7. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте:https://vk.com/kennyrich
  3. Апачи

    Жалоба №3726 [Одобрено]

    Ваще четко замутил!особенно эта фраза))) Повторил бы с радостью))
  4. Апачи

    Жалоба №768

    Че за народ то стремный пошел! Вечно в афк? это камень в мой огород!!! Зп качаю!!А на что мне премии раздавать репой своей подумай!(с твоих запасов деньги раздаем иль че?)Афк из-за того что сейчас пред праздничные дни работы много!А после всего этого мне даже как то стремно с тобой работать так сказать!
  5. Апачи

    Vito Reed

    Я зла не держу! Бывает столько неадекватов голова летит! Забыли !Респект !!!
  6. 1. Ваш ник: Magnus Baysers 2. Ваш номер аккаунта: 1027842 3. Ник Администратора: Vito Reed 4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): 5 октября 2018 18:0:23 Админ Vito_Reed [558954] заглушил Magnus_Baysers [1027842] на 5м с причиной: Оскорбление 5. Описание ситуации: Тема такая мы патрулим с напарником Jules Baysers город,я ему говорю, что это патруль в отчет не сойдет.Он:"Так я же УП сдал почему нет?".я ответил "ай пох"(заметьте никого не оскал!даже полной цензуры нет!)за это мне прилетает мут! как так то ! 6. Доказательства (скриншоты/видео): - 7. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: https://vk.com/kennyrich Прошу разобраться с этим вопросом Уважаемая Администрация!(ибо мне стыдно, я никогда не оскаю людей)
  7. 1. Ваш игровой ник; Magnus Baysers 2. Ваша организация и подразделение; ВВС 3. Номер Вашего аккаунта; 1027842 4. Скриншот; тут
  8. 1. Мой ник: Kenny Baysers 2. Ник лидера: Alex Baysers 3. Ну че старичек вот и пришло время покинуть пост лидера больницы ЛВ, Ты молодец я горжусь тобой достойнно прошел срок, воспитал хорошую команду и сплотил коллектив ! Мне было по кайфу приезжать к вам в больницу просто от души, я даже прикладывал на себя руки и топился порой, чтобы попасть к вам и пройти просто супер лечения от лучших докторов Штата. Меня прет от того, что когда говорят о тебе ,что Alex Baysers с вашей семьи? Я с гордостью говорю он часть нас ! МЫ это ты БРО! Жаль не поработал я с тобой в паре!(( 4. Желаю тебе: всего самого топового ! Оставаться таким же как и сейчас - добрым и отзывчивым , и в будущем взять еще не одну лидерку... Ну а как без этого)) !!!!!!От душевно в душу БРАТКА!!!!
×
×
  • Создать...