Перейти к публикации

Andy Oushan

Пользователь
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Andy Oushan

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Andy Oushan

    Предложение N3107

    1.Ваш ник: Andy Oushan2.Ваше предложение по развитию сервера: Предлагаю сделать так чтобы в мэрии можно было устроиться на роботу только ограниченому количеству игроков.Например только 350 автобусников и 200 таксистов, точно так же с остальными роботами.И в каждой мэрии будет свой счет , например в ЛВ таксистов 145 из 200 а в СФ 37 из 200 такси. Если игрок не играет больше 2 дней его автоматически увольняют. Если нету места, увы нужно ждать чтоб устроиться, потомучто как в реальности будет сложно устроиться.3. Чем продвинет RP/сервер:Будут использоваться все работы а не только приоритет на одну и не будет больше нытья от игроков что нету таксистов или механиков.
  2. Ваш ник и коротко о себе ( место работы, увлечения и тд и тп): Andy Oushan, зовут Денис. В данное время нахожусь в РиФе а так всё время в Bomj Gang. Люблю играть в казиро ( в игре конечно же:) ). Статистика с /time: Немогу так как пишу с телефона. Ваш будущий ник: Richard Johansson. Почему наша семья?: ... Ссылка на вашу страницу ВК: https://vk.com/id418630303 Отношение к автомобилям( мы же автомобильная семейка): люблю покататься. P.s.: 15 уровень.
  3. Биография Имя: Ричард Возраст: 22 Проживание в штате: 15 ---------------0_0---------------0_0---------------- Жили два родных брата. Когда они были ещё детьми, они 4всегда придумывали себе чем занятся. Их звали Richard и Brian. Их фамилия была Robinson. В возрасте 18 лет Ричард и Браян потеряли родителей. Они зарабатывали себе на жизнь как могли. Иногда спали и на улице. Но позже, им попался щедрый мужчина, который им помог. После они устроились на хорошую работу. Купили себе дома и машины. Играли они в казино. Выигрывали миллионы. И вдруг они встретили любовь своей мечты. У Ричарда родились мальчик и девочка. У Браяна два мальчика и девочеа. И жили они долго и счастливо. ---------------0_0---------------0_0---------------- У нас запрещено: 1. Оскорблять членов семьи. 2. Употреблять нецензурную брань. 3. Нарушать законы штата. 4. Попрошайничать (мы ценим самостоятельных людей). 5. Проявлять неадекватность. ---------------0_0---------------0_0---------------- Критерии семьи: 1. Адекватность 2. Обеспеченность 3. Хорошая работа 4. Помогать членам семьи (если просят) ---------------0_0---------------0_0---------------- 5. 6+ уровень Форма подачи: 1. Ваше имя (реальное) : 2. Ник в игре : 3. Какой ник хотели бы : 4. Скрин паспорта : 5. Скрин трудовой : ---------------0_0---------------0_0---------------- Состав семьи: 1. Richard Robinson. Оснаватель семьи. 2. Brian Robinson. Зам. Оснавателя. 3. Andy Robinson. Сын. Все кого нету в списке - ФЕЙК.
×
×
  • Создать...