Перейти к публикации

Harvey Dinoco

Пользователь
  • Публикаций

    285
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 подписчика

Статус

  • Звание
    За диноко и двор - стреляю в упор

Контакты

Посетители профиля

1 360 просмотров профиля

Достижения Harvey Dinoco

Новичок

Новичок (1/14)

13

Репутация

  1. Сначало становитесь,потом косячите,вас понижают и вы бежите жбшить не разобравшись в ситуации за что.Умейте правильно работать,и тогда будет всё норм.Можешь даже удалить жб.
  2. 1. Ваш ник: Harvey Dinoco 2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь )511032 3. Ник лидера: Никита Куликов 4. Номер аккаунта лидера: (Посмотреть можно здесь )1134255 5. Описание ситуации: Смотрите скрины.Два повышения в день - Блат.Одно повышение на 4 строке,а другое на 5 строке сверху! 6. Доказательства:http://yapx.ru/v/BwKDJ
  3. Нигде не запрещено обсуждать жалобу.
  4. Как мы видим,что у тебя скорость 160 км/ч,а у него немного больше,чем у тебя т.к ты его не можешь обогнать,значит скорость 170 км/ч,тогда вопрос,"как он мог выпрыгнуть на скорости около 170 км/ч?".Я бы посмотрел на тебя как бы ты прыгнул на такой скорости,и проехал своим лицом по асфальту 20 метров своей рожей и раскровил её в мясо.Так что он не специально сгорел в машине.
  5. Имя Фамилия лидера:Niko Dinoco Фракция:МРСФ Благодарность/отзыв:Найс лидер,пусть тащит лидерки дальше
  6. ✠1. Ваш ник:Li Sanders ✠2. Скриншот статистики и трудовой книжки:Клац ✠3. Ник после вступления в семью:Li Hartmann ✠4. Ваше имя (ООС):Дима ✠5. Ссылка на вконтакте:клац ✠6. Ваш номер телефона:553399(в скором времени поменяю)
×
×
  • Создать...