Перейти к публикации

[inferno] clan

Пользователь
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О [inferno] clan

  • День рождения 08.05.2010

Контакты

Посетители профиля

721 просмотр профиля

Достижения [inferno] clan

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. Ошибка при входе на ваш серв,аддон 2,3 скачан ,на другие сервера заходит https://imgur.com/a/644j2ip
  2. Я все же буду ждать нашего разговора, не важно с Фатумом или Сапортом, я понял тут оно бесполезно, да и зачем, если можно просто как Сапорт обвинять бездоказательно, мол мы сидим и оскорбляем одних, других и третьих. Я уже говорил вы смотрите так на ситуацию, как выгодно вашим старым друзьям, которые как раз таки за языками не следят. Про Манго я вообще молчу, тоже мне Петросян нашёлся, если я не ошибаюсь он был в клане рэт, это обо всем говорит. С тобой, товарищ я даже не говорил и не собираюсь. Тему в принципе можете закрывать, если аддоны ничего не меняют, да возможно античит выключился, но это бывало и у меня и я не знаю почему аддон слетает, но у них он стоял, интерфейс аддона, замененные диски на тачках были в тот вечер у них, в общем я буду ждать тебя сапорт.
  3. Отвечаю здесь в последний раз. Так как нервов уже не хватает с вами говорить, что со стеной. По поводу украинцев - ты сам скинул какую-то оправдательную хрень и даже там написано "оскорбительное", сам же и убедился наверное, что это задело людей. Насчет того, кто что заслужил - ты здесь не судья и не тебе уж точно говорить, мы тебя даже и не знали, а насчет того, чем мы занимались я скинул скриншоты, мы не ездили и не мешали людям спокойно играть, засирая чат и оскорбляя их, это начали те, кто состоял во враждебных нам кланах и ранее, по типу зазнавшихся Alliance, pwn и прочих. Нам плевать, мы знаем, что тут нет смысла о чем-то уже говорить, потому что это ваши друзья, вы все заодно и постоянно друг другу "нализываете", извиняюсь за выражение. Насчет багов сервера, тоже какой-то непонятный бред, ты давай доказательства, какие еще баги мы использовали? Разве, что скролл, но он как я вижу повсеместно на сервере, насчет конфликтов нами развязанных, дак ты найди хоть один в логах и перешли, где мы бы первыми пришли в чат и кого-то оскорбили, а не сможешь так и не наводи хулу, ибо ты просто клевещешь и сам знаешь это. По поводу наездов на админов, так же не мы начали. Вспомните своего Юрия, что втянул и других админов в это, он состоял во вражеском нам клане, использовал против нас свои полномочия, помимо этого неадекватно ввел себя в чате. К админам претензий не было. В скайп я звал Фатума поговорить адекватно, не совсем понятно, что ты имел в виду, когда говорил, что я не скажу ни слова, ты будешь перебивать или как? Если уж взял это на себя и называешь себя тех.поддержкой, то конечно, давай поговорим, я оставил контакты, но мне не принципиально - можешь дать свои я добавлю сам и поговорим спокойно. Ну или не спокойно, если ты попробуешь в том же роде отвечать и там Жду.
  4. Этот цирк уже надоел. Я еще раз повторю, у этих игроков стоял античит, у нас нет причин его не ставить и я нахожусь в одном голосовом канале с этими людьми, всегда когда идем туда Античит стоит. Если туго доходит могу дать группу клана и переписки где не по разу говорится об аддоне. А кто такой Te infernes мы понятия не имеем, так уж вы поехали со своей паранойей, что даже просто какого-то левого человека от ненависти к нам зацепило.
  5. Ты напоминаешь обиженную девочку. Тебе никто слово плохого не сказал из нашего клана, чтобы ты так себя вёл. Где админам плевать? Я нашел это место и вот это и есть оно, нам нравится проект, но нам совершенно не нравится непонятный хейт в отношении клана, причем от админов сыпалось остроумных шуток не меньше, чем от глупых игроков, чьи кланы давным-давно развалились еще на Paradise, но это нас особо не задевало. Какой ответ вы ждете от клана, который унижаете? Нет - мы не позволим никому унижать нас, вам давно стоило понять, мы не те, кем вы там нас рисуете. У нас большая история, большой состав, даже прийдя сюда мы занялись тем, что украсили пустой район и то нам было по душе, но зачем вы портите нам игру? Вообще Фатум, лично тебя я приглашаю на разговор, давай обсудим все тет-а-тет, если конечно же ты найдешь достаточно фактов, чтобы указать мне на них и на то, что вообще происходит. Я Vens, лидер клана и хочу лично с тобой поговорить о сложившейся ситуации, перекладывание всего только лишь на наш клан, вот это бред. То есть вы действительно считаете, что мы пришли на проект и начали писать в чат другим кланам, что они "сливы, 0" и так далее? Нет это то, что нас удивило в комьюнити сервера, какое-то злорадство и негатив ко всем окружающим, в то время когда мы играем по голосовой связи и чатов в принципе не пользуемся. В общем, вот мой ВК - vk.com/id23797236 или же скайп если удобнее - islamm189, уверен твоего я не найду в информации об аккаунте, но поговорить хочется и даже очень, а тем накопилось достаточно. P.S. - и вот чем мы занимались на сервере, увы это не читерство на дм-зонах и тому подобное, а благое дело для общей картины сервера, которое опять же было сорвано. Сравнение пустого района и заселенного.
  6. 1. Ваш никнейм. [inferno]DreY. 2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 28828973. Никнейм администратора. [eQuil]Fatum 4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). [54532] 5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации). Отказ администратора от выполнения своих прямых обязанностей, да и даже не это удивило, а то, когда читеры летают на ДМ-зонах, администратор навечно садит клановых игроков, играющих с античитом в ЧМ (НО ЧМ ДЛЯ ЧИТЕРОВ) и использует свои полномочия не туда, куда следует. Фатум, если ты это читаешь - прошу угомонись по хорошему, твой гонор и выпады закончатся ровно там, где ты продолжишь гнуть свою бездоказательную компанию против нашего клана. Читаем логи и видим насколько нахально относится данный "администратор" к игрокам сервера. Так и не понятно за что был наказан наш товарищ, но клан своих не бросает, разберитесь, будьте так добры. [02:53:39] {B22222}[inferno]DreY.: {FFFFFF}[81]: Админы естьь алё ?[02:53:49] {FFFFFF}[eQuil]Fatum: {FFA500}[124]: Зачем вам админы? Посраться не с кем?[02:54:07] {B22222}[inferno]DreY.: {FFFFFF}[81]: Мне нагнать хочется на тебя[02:55:00] {B22222}[inferno]DreY.: {FFFFFF}[81]: Вам жалоб сколько нужно кинуть что бы вы увидели ? скольким человекам ? [02:55:18] {FFFFFF}[eQuil]Fatum: {FFA500}[124]: Та мне пофиг на вас уже. [02:55:34] {FFFFFF}[eQuil]Fatum: {FFA500}[124]: Почему я должен вам что-то, когда вы себя неадекватно ведёте? [02:56:07] {B22222}[inferno]DreY.: {FFFFFF}[81]: Ты вообще щелупень что ли ? [02:56:43] Админ [eQuil]Fatum [124] заглушил [inferno]DreY. [81] по IP на вечность, причина: Неадекват Итак, исходя из предоставленной переписки то есть неадекватом является человек, что задал вопрос в ответ на провокационный вопрос админа, с чего вдруг это мы неадекватно себя ведем? Мы играем для себя и единственная вина возможно тогда была в том, что человек подал жалобу на читеров, как мы понимаем это на данном проекте наказуемо и является неадекватным поведением? Но не будем забывать, о том, как целая страна - Украина - была названа админами деревней, а жители хохлами, я понимаю, возможно обычные обыватели сервера могут позволить себе такое, но не администрация, смеясь над игроками из нашего межнационального клана, что ставит целью братство людей, а не розжиг. Прошу быть справедливыми и получал ли кто-то за вопрос, а не прямое обзывательство вечное пребывание в ЧМ с потерей аккаунта? Мы не согласны, Фатум ты должен ответить за содеянное.
  7. 1. Ваш никнейм. [inferno]Hokuto. и [inferno]Czerber 2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 1485860 и 18843013. Никнейм администратора. Неизвестно 4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). 5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации). Неизвестно по какой причине в читмир были отправлены два участника клана, когда у обоих был установлен Addon на тот момент, видно по логу, как админы сами это увидели, но ситуация не исправлена, почему так получается? Попахивает дискриминацией игроков по клановому признаку, я понимаю, что многие админы на одной волне с хейтерами клана, но позволительно ли уже без причин игроков сажать туда? Будьте добры, разберитесь. Произошло в ночь с 11 на 12 сентября примерно в районе 21-22 Мск. FFFF00}ManGo: {FFFF00}[63]: ого аддон стоит а в чм я тебя кинул{FF00FF}Ken.: {FFD0FF}[58]: [inferno]Hokuto. [122] уже в читерском мире{FF00FF}Ken.: {FFD0FF}[58]: Кто-то кинул быстрее(
  8. 1. Ваш никнейм. [inferno]TheSmoke. 2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 29111563. Никнейм администратора. 4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). 5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации). Играл без Аддона. Как попал в чит мир сразу начал его качать. Как скачал, захожу и вижу, что еще в чит мире так еще и написано второй раз. На скрине видно, что Аддон установлен Вот
  9. 3. Никнейм администратора - Marcel_Equilibrium 4. Номер аккаунта администратора - 262229
  10. 1. [inferno]Hokuto. 2. 1485860 3. Никнейм администратора - Marcel_Equilibrium 4. Номер аккаунта администратора - 262229 5. Скриншот Мой чатлог - [22:56:50] Игрок [inferno]Vens. [36] использовал телепорт: ЛС восток [22:56:55] .: {656565}[Rock]Дельфин [127] {FFFF00}замочил {B22222}[inferno]Hokuto. [100] {FFFF00}(Снайперка) ($500){00FF00} :. [22:56:56] .: {800080}Alexmeister[NiP] [114] {FFFF00}замочил {B22222}[inferno]Vens. [36] {FFFF00}(Обрез) ($500){00FF00} :. [22:56:57] Ты больше 1 раза попал в читмир, тебе необходимо пробыть в игре час с SA-MP Addon для выхода [22:56:57] Ты был признан читером и отправлен в читмир, причина: отправлен админом с аддоном [22:57:01] {00FFFF}тавер03: {702FBD}[63]: Продам мир писать в лс [22:57:04] .: {00FF00}[M.p]OneShot [45] {FFFF00}замочил {B22222}[inferno]Vens. [36] {FFFF00}(Снайперка) ($500){00FF00} :. [22:57:08] {FF0000}Simon_Osbourne: {FFFFFF}[108]: Тавер [22:57:14] .: {800080}Alexmeister[NiP] [114] {FFFF00}замочил {B22222}[inferno]Vens. [36] {FFFF00}(Обрез) ($500){00FF00} :. [22:57:15] {FF00FF}k1r9: {FFFFFF}[105]: м? Чатлог действий администратора - 4 августа 2017 22:57:1 Админ Marcel_Equilibrium [262229] отправил [inferno]Hokuto. [1485860] в читмир с SA-MP Addon 1485
×
×
  • Создать...