Перейти к публикации

Поля

Пользователь
  • Публикаций

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Поля

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Хорошо среагировал
  • Первый пост
  • Соавтор
  • Начало разговора
  • Первая неделя сделана

Последние медали

13

Репутация

  1. Отчет на повышение Ст. Лейтенант [5] ➝ Капитан [6] Принять участие в одной тренировке: полигон Принять участие в активности департамента: рейд Выполнить RP-задание для одела PD: тех осмотр Сдать экзамен капитана: электронный Набрать 35 баллов: заправка служебного транспорта (3 балла), коды(16 баллов), коды (18 баллов), рейд (5 баллов), рейд (5 баллов) Итого 47 баллов
  2. Доработка: коды (4 балла)
  3. Отчет на повышение Лейтенант [4] ➝ Ст.лейтенант [5] Принять участие в одной тренировке: полигон (2 балла) Принять участие в активности департамента: рейд Автосалон (5 баллов) Выполнить RP-задание для одела PD: починка КПК Остальная работа: коды (18 баллов), заправка служебного транспорта (3 балла) Итого: 28 баллов.
  4. Имя Фамилия: Полина Смирнова Дата рождения: 10/10/1987 Номер значка (аккаунта) офицера: 2133344 Система повышения (Общая/Ускоренная): Общая Отдел: PD Текущее звание: Ст. Лейтенант Контактный номер телефона: 1110 Альтернативное средство связи (VKontakte, Discord): - История повышений (дата повышения; скриншот повышения с командой /time, редактировать скриншоты запрещено): [1] Рядовой: январь-февраль 2022 // личное дело зачем-то удаляли, скриншоты утеряны [2] Сержант: январь-февраль 2022 // личное дело зачем-то удаляли, скриншоты утеряны [3] Ст. сержант: январь-февраль 2022 // личное дело зачем-то удаляли, скриншоты утеряны [4] Лейтенант: январь 2023 // личное дело зачем-то удаляли, скриншоты утеряны [5] Ст. лейтенант: 06.01.2024 [6] Капитан: 08.01.2024 [7] Майор:
  5. I. Ваше Имя и Фамилия: Полина Смирнова II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта: Kody_Moon [3106362] III. Подробное описание ситуации: Когда я общалась по телефону в холле департамента ко мне подошел коллега, накричал на ухо, чтобы я покинула свой департамент (0.00 на видео), выдал розыск по 10.1 УК (0.14 на видео), приказал проследовать за ним и убежал (00.31). Я его попросила остановиться (01.00), и полагая, что ему нужны доказательства моей причастности к нашему департаменту, сказала, что у меня в заднем кармане находится значок офицера ЛВПД. В ответ на это он выдает мне УК 9.1 (01.19) и просит у меня паспорт. Я документ с собой не ношу и еще раз сказала про значок. В ответ на это офицер произносит "как хотите" и ранит меня 3-мя выстрелами в спину (01.52 на видео). Считаю, что офицер поступил неверно: проигнорировав мои слова о полицейском жетоне в кармане, наличие которого мог проверить; не дав мне времени на соответствующие отыгровки взаимодействия с жетоном. Эти действия привели к поспешной выдаче розыска и выстрелам в коллегу. Хочу заметить, что я пыталась доказать свою причсастность к фракции РП путём. Прошу рассудить. IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://radikal.ru/video/R3tArSfuzQX
  6. Прошу прощения, если Вас это зацепило. Думала, поймете что это была шутка.
  7. Поля

    Жалоба №94

    1) Ваш ник: Полина_Смирнова 2) Ваш номер аккаунта: 2133344 3) Ник нарушителя: Donatello_Tentacion 4) Номер аккаунта нарушителя: 3064686 5) Описание ситуации: у меня случился баг синхронизации или у игрока действительно телепорт? Аддон у него включен. На видео по радару видно, как с 00.14 до 00.23 он приезжает до пирса рядом с СФПД и остается там до 01.26. На этом моменте он появляется на крыше стоящего рядом полицейского авто. 6) Доказательства: видео; включенный аддон (id тот же что и на видео).
  8. I. Ваше Имя и Фамилия: Талия Котовлагова II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Angel_Heavenly | 3000704 III. Звание, если известно: Майор IV. Подробное описание ситуации: нарушил ак 1.2 и ук 11.1, пока Офицер этого не видел! V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): тут
  9. Поля

    Жалоба №779

    Боюсь, это Вы разделом ошиблись
  10. Поля

    Жалоба №495

    1) Ваш ник: Талия Котовлагова 2) Ваш номер аккаунта: 2133344 3) Ник нарушителя: Leo_Haddaway 4) Номер аккаунта нарушителя: 2192188 5) Описание ситуации: NonRP поведение & офф. 6) Доказательства: 1, 2, мафиози.
  11. Поля

    Жалоба №365

    1. На твоих же доках нарушение ук 5.4 (попытка продажи оружия): http://i.yapx.ru/FKB3T.png, верхняя часть скрина, фразы про дигл 2. 3. Если лидер потребует - предоставлю свои доказательства.
  12. Поля

    Жалоба №170

    И это я решила доебаться?) Выстрелов с дигла не было. Ты отъехал достаточно далеко, чтобы не видеть моих отыгровок.
  13. Поля

    Жалоба №352

    Неуважительное отношение, 2 фразы: http://i.yapx.ru/FI0Oy.png
  14. Поля

    Жалоба №98

    1) Ваш ник: Талия_Котовлагова2) Ваш номер аккаунта: 21333443) Ник нарушителя: Павел_Хомячков4) Номер аккаунта нарушителя: 20297455) Описание ситуации: офф x2.6) Доказательства: 1, 2.
  15. Поля

    Alessandro_Harrison

    Ваш ник: Аксинья_Яйцехват Ваш номер аккаунта: 2133344 Ник Администратора: Alessandro_Harrison Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): - Описание ситуации: Пожалуйста, не нужно выгораживать игрока в той ситуации, где он не прав. Во-первых, посмотрите на отношение Станислава к гражданскому. Я не могу сказать, что офицер имел к нему хоть какие-то положительные мотивы. Но, это не суть. Во-вторых. Гражданский на меня наехал вследстивие неадекватных действий Станислава: он поставил спереди автомобиля блок и начал целиться в Джереми из дробовика. Отъехать назад, подальше от опасности - вполне адекватная реакция. То, что я попалась на пути - случайность, Джереми не имел явного намеренья наехвать на меня. Но, так как наезд произошел, как факт, я, согласно пункту 6.3 УМВД (обязана пресекать нарушения), применила к гражданскому лицу силу (выброс из машины, тазер, наручники), провела беседу, услышала извинения и отпустила его. Все, инцидент исчерпан. Я не обязана выдавать розыск, я обязана пресекать нарушения. Тем более, если оно совершается только в отношении меня и никого более не трогает. Даже в Инструкции действий, которую написал Винцент четко написано, что перед тем как выдавать розыск нужно удостовериться, что он действтельно тут будет необходим. В данной ситуации я посчитала, что розыск здесь будет лишним. К слову, пока я проводила с задержанным беседу - Станислав решил протаранить машину нарушителя, что опять же, неадекватное поведение для офицера полиции. Скажете, а как он мог еще обезопасить нас стоящих на дороге? - Поставил бы блок. И третий момент, относительно которого идет жалоба. Что кроме nonRP police можно усмотреть в выдаче розыска вообще без каких либо причин и ликвидации? УК 2.1 я не давала, провела беседу, пресекла нарушение. УК 9.1, которое выдал Станислав, там тем более не было. Я в замешательстве. Так же в качестве апелляции хочу привести этот ответ следящего за МВД администратора, в котором четко сказано, что за такие "выкрутасы" следует варн. Доказательства (скриншоты/видео): Жалоба №385 Уверены ли Вы в своей невиновности?: на счет наказания меня за PG притензий не имею, выдано верно.
×
×
  • Создать...