Перейти к публикации

Ɽⱺⱞⱸⱺ Ⱡⱸɾⱺⲩ

Пользователь
  • Публикаций

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Любимый сервер

  • Absolute Role Play Platinum

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 173 просмотра профиля

Достижения Ɽⱺⱞⱸⱺ Ⱡⱸɾⱺⲩ

Новичок

Новичок (1/14)

  • Хорошо среагировал
  • Начало разговора
  • Первая неделя сделана
  • Месяц спустя
  • Один год

Последние медали

18

Репутация

  1. 1) Ваш ник: Romeo Leroy 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2154465 3) Ник нарушителя: Luis Garcia 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3428723 5) Описание ситуации: ДМ (возможно в ЗЗ) 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):
  2. 1) Ваш ник: Romeo Leroy 2) Ваш номер аккаунта: 2154465 3) Ник нарушителя: Andrep Excellent 4) Номер аккаунта нарушителя: 3388901 5) Описание ситуации: ДБ + НонРП езда 6) Доказательства:
  3. Сегодня - особенный день - именно в этот день моей не просмотренной идеи, исполнился целый год. Абсолютный пофигизм разработчика к развитию сервера делает своё дело, обновлений на сервере почти не бывает (или выходят с опозданием года на 2). Жаль что разработчику больше не интересна разработка проекта, и поддержку сервера сделали в стиле пока донатят, пока жив. Когда-то на сервере были действительно интересный фишки которых не было у других (русские ники, команды на русском), однако кроме них практически ничего нового сервер предложить на данный момент не может. Целью данного сообщения является лишь то что я, очень хотел бы узнать мнение администрации сервера, о том для чего существует раздел «Предложений» если его никогда не читают, и даже не думают делать что то предложение игроками. Просто лично мне очень жаль наблюдать за тем как игроки стараются безвозмездно придумать что то необычное, а в ответ получают лишь игнор (
  4. Ɽⱺⱞⱸⱺ Ⱡⱸɾⱺⲩ

    Жалоба №301

    Отыгровка это не только тупой биндер с .me Анимациями тоже можно отыграть определенную ситуацию
  5. Ɽⱺⱞⱸⱺ Ⱡⱸɾⱺⲩ

    Жалоба №301

    Странно... Как давно за отыгровку бомбочки наказывают? Интересно, что хотел доказать автор этой жалобы ? Или это просто позиция портить всем игру ?
  6. Согласен На мой взгляд, идея вызова врачей очень хороша. Думаю нужно просто добавить определенные бонусы врачам, за нахождение на посту.
  7. Так можно создавать те организации которые официально не обязательны, но создают рп атмосферу.. К примеру байкерские клубы, стритрейсерские клубы, ОПГ, да хоть секту. Но поставить условие отыгровку тематического рп задания фракцией хоть раз в неделю. Так можно объеденить игроков без фракций по интересам.
  8. Очень интересная тема, знаю похожую систему на Гта5 рп серверах. И там они создают очень интересную атмосферу. Полностью согласен!
  9. И загрузи нормально, ибо так не рассмотрят
  10. На уровне ролевой игры полиция помагает не мафии, а бизнесу. Мафия что защищает ж играет роль крыши.
  11. Очень доволен Япиксом Насчёт дизайна Может я не прав, но по моему офформление в более темных тонах выгледил бы более красиво. И тени по темнее сделать вокруг елеменотов Ну или фиолетовий сделать с градиентом. Хотя, может дело вкуса... А по функционалу и удобству сервис топ)
×
×
  • Создать...