Перейти к публикации

Alessandro Provenzano

Пользователь
  • Публикаций

    510
  • Зарегистрирован

  • Посещение

5 подписчиков

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

4 109 просмотров профиля

Достижения Alessandro Provenzano

Новичок

Новичок (1/14)

164

Репутация

  1. 1. Ваш игровой ник; Alessandro Provenzano 2. Ваша организация и подразделение; Министерство Внутренних Дел 3. Номер Вашего аккаунта; 764943 4. Скриншот; https://imgur.com/a/qvqyWxe
  2. 6-7 секунда вашего же видео. На весь квадратик вышел за терру, вы говорите это не уход? Закрыто.
  3. 7 секунда первого видео. Треугольник на радаре ушел полностью за терру, о чем речь вообще? Закрыто.
  4. Увы, но аккаунт Ваша собственность, то что вы дали доступ к нему 3ему лицу уже неправильно. Формально, даже если это и вправду был братишка, ваше наказание изменится с "Взломщик" на "Передан\Продан". Наказание идентичное. Факт нарушения есть соответственно по нему и было получено наказание. Отказано. Закрыто.
  5. Подготовительная минута. ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ. Неужели в этом слове нет прямого указания на тот факт что тут нужно ПОДГОТАВЛИВАТЬСЯ к бою, а не воевать? Очевидно что если этого не прописано в "разрешено" значит это запрещено. Раз возникают такие вопросы сегодня пропишу это в правилах. Закрыто.
  6. Вас блокировали "До выяснения", после беседы с вами в вк и проверки некоторых вещей Вас выпустили. Приносим извинения за неудобства, но проверка должна была быть. 24 августа 2018 8:14:22 Админ Алексей_Сараев [632394] разблокировал Cione_Tualor [1001448] не в сети Закрыто.
  7. Alessandro Provenzano

    Удалено

    Удалено. Закрыто.
  8. Alessandro Provenzano

    Жалоба №605

    Удалено. Закрыто.
  9. Alessandro Provenzano

    Жалоба № 12

    Одобрено. Биз возвращен в нейтрал.
  10. Фактический пиксель местоположения находится прямо по середине стрелки, не на треугольнике и не на полукруге, а в центре. А центр если приглядется, находится за зеленой зоной.
  11. Так как мафии приезжающие мешать не являются заинтересованными в данном БВ, они могут входить\выходить из зоны бизвара без штрафов. Закрыто.
  12. Аналогично предыдущей жалобе. Зачем флудить если все реально расписать в 1й теме?
  13. Вы выделяете правила захвата чужого бизнеса, на нейтральных это не работает. Правило было давно, исправления последние его не затрагивали, а разрешали снапу против ПД. В данном случае - РМ как мафия начавшая бизвар находится постоянно в защите, остальным разрешено выходить за пределы территории. Не вижу ДМа вне терры, стрельба разрешена по тем кто находится внутри квадрата. Закрыто.
  14. На скрине видно что убитый персонаж вне зеленого квадрата военки. Закрыто.
×
×
  • Создать...