Перейти к публикации

✟Elania Nelson✟

Пользователь
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Статус

  • Звание
    LVFM топ <3

Посетители профиля

3 738 просмотров профиля

Достижения ✟Elania Nelson✟

Новичок

Новичок (1/14)

  • Хорошо последовал Редкая

Последние медали

200

Репутация

  1. Что ж ты не заскринил, что стояли еще резюме, и я нафик потерявшись в чатах кто кого опрашивает крикнула "да опросите уже хоть кто-то")))
  2. Отказано. Не принимаются жалобы: - Без доказательств; - Без ника и номера аккаунта нарушителя в тегах жалобы (ник и номер аккаунта должны быть в разных тегах);
  3. 1. Ваш ник: Elania Nelson 2. Ник лидера: Юрий Шеремет 3. Описание вашей благодарности: Сейчас собес был, и так непривычно, ты всегда у входа стоял спал) Долго ты тоже сидел на заме, и запинали таки на лиду И встал ты уже подготовленный, уже и таблица даже была заранее готова, и кф. Много было забавных моментов за твою лиду))) И ты сам очень много делал, сам справлялся часто, нас не напрягал. 4. Пожелания лидеру: Давай уже отжимай бетономешалку и дуй обратно в радик)))
  4. Вас понизили обратно на 1 ранг из-за нонрп ника. Смените ник на рп. P.S. Можно было в рацию спросить. Просто так бы не понизили.
  5. 1. Ваш ник: Elania Nelson 2. Ник лидера: Piter Nelson 3. Описание вашей благодарности: Так помню тот момент, когда тебя назначили, в кабинете дирика, ты в новом скине... Как ты ждал эту лиду) И бац уже пролетели 2 месяца. Спасибо тебе, Питька, за эту лиду, ты всегда звал меня что-то делать, помогать тебе. Было столько прикольного, было так интересно, мы столько всего мутили, а порой и нервничали Но это было круто! 4. Пожелания лидеру: быть всегда Пандой №1)))
  6. Принято. Получит выговор.
  7. Не по форме. И вам СЮДА
  8. Принято. С сотрудником будет проведена беседа.
  9. Сотрудник только принят в радиоцентр и скорее всего еще не проинструктирован. Проведут инструктаж.
  10. Отказано. Сотрудница больше у нас не работает.
  11. Не принимаются жалобы: - Без ника нарушителя в тегах жалобы;
  12. Не принимаются жалобы: - Без ника нарушителя в тегах жалобы;
×
×
  • Создать...