Перейти к публикации

Antonio Delpiero

Пользователь
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Antonio Delpiero

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Я был уволен по УМВД 5.17 (Сотрудники, не проявлявшие активность более 5 дней (в том числе кач зп на RakDroid) подлежат увольнению). Я хочу увидеть доказательства того, что я не проявлял активность в течении 5 дней. P.S. скрины увольнения я уже нашёл, и выше я вам написал, что меня при увольнение даже на скрине не было, по сравнению с другим игроком, которого вы увольняли. По поводу вашего "Зачем флулить ты этим себе не поможеш". Я себе не собирался никак помогать, я хотел узнать у вас причину по которой я был уволен, а вы мне даже не соизволили ответить - мне пришлось написать жалобу, так как увольнение было без причины. Если посмотреть мою трудовую книжку думаю всё станет ясно...
  2. Какой вчера? Я первые дни вам писал смс на сервере "По какой причине меня уволили", на них ответа не последовало, потом писал Boddy Harrison, он ответил что все вопросы к предыдущему лидеру, (если что он может подтвердить что я ему писал), после этого я у него поропросил ваш вк, он мне его дал, и я вам написал вк, вы мне сначала ответили, потом стали игнорировать. Так как вы мне досих пор не ответили я решил написать в /репорт админам мол "Что делать в такой ситуации" - она посоветовали писать жалобу, я написал.
  3. Я вам пишу что в будние дни я онлайн после 20:00 и до 01:00 примерно, а не постоянно, так как я работаю, в выходные дни я почти целый день провожу в игре. Если у вас есть какие-то доказательства что я постоянно офлайн то прошу предоставить их. В противном случае это увольнение без причины, так как даже сотрудники ЛВПД знают что я захожу каждый вечер.
  4. Тэги добавил. Какой 24/7? Я заходил каждый день после 20:00. По выходным я вообще почти целыми днями сижу. И почему-то в вашем недельном отчёте первого игрока вы увольняете и он есть на скрине, а меня нету на скрине, когда вы меня уволяняли? Почему так?
  5. 1. Ваш ник: Antonio_Delpiero 2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 761644 3. Ник лидера или министра: Bruno_Inside 4. Номер аккаунта лидера или министра (посмотреть можно здесь): 765114 5. Описание ситуации: Перед тем как уходил с лидерки уволил меня без причины, а через день я пишу новому лидеру а мне пишут "Не я вас уволнял поэтому взять обратно не могу, все претензии к предыдущему лидеру", Спросил я вк у Bruno_Inside по какой причине он меня уволил он сообщения прочитал и не ответил, а потом просто стал игнорить (скрин ниже). Прошу восстановить в должности. 6.Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/GB4BX ; https://yapx.ru/v/GB4DX
×
×
  • Создать...