Перейти к публикации

Tony Kray

Пользователь
  • Публикаций

    609
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

Статус

  • Звание
    Кротик

Любимый сервер

  • Absolute DM Play

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Краснодар
  • Интересы
    Кроты

Посетители профиля

32 606 просмотров профиля

Достижения Tony Kray

Часть сообщества

Часть сообщества (8/14)

  • Хорошо среагировал
  • Постовая машина Редкая
  • Начало разговора
  • Преданный
  • Первый пост

Последние медали

39

Репутация

  1. Tony Kray

    RP | Модерация раздела

    1. Ваш ник: Tony Kray 2. Ссылка на Вашу страницу VK: + 3. Ссылка на вашу тему: +
  2. Прощальное письмо Генерала Сухопутных Войск - Tony Kray 30.12.2021 - 30.1.2022 Подошла к концу моя первая лидерка, было многое не идеально конечно, но вроде справился, благодаря своему любимому составу. Теперь благодарности тому самому составу и не только Евгений aka Paul Benson and Андирей aka Dominic Provenzano - отдельное спасибо за то, что дали мне попробовать себя в роли лидера, так же спасибо за ответы, на все мои тупые вопросы. Древка aka Drew Benson - Крот, спасибо тебе , за то, что помогал на протяжении всей лиды. Ну тебе хватит одного спасибо. Так же стоит упомянуть лидеров, стоявших вместе со мной. Максик aka Max Sairex and Серёжка aka Neo Benson - спасибо вам, что хелповали на протяжении всей лидерки, все отданные госки и кч, все ответы на мои вопросы. Теперь непосредственно мой состав. Владосик aka Sheix Biermann - спасибо тебе за все, за все проверки,госки, мпшки, также спасибо за помощь с премками, ну и когда я не мог играть. Надеюсь я тебе не сильно надоел за все это время Санечка aka Mike Benson - ну тут можно очень долго говорить за тебя, ты никогда не отказывал мне в помощи, проверки, склад, госки, МП и тд спасибо за все, что ты делал для меня. В общем, огромное спасибо. Егорка aka Ronnie Alliance - тут так же, можно много говорить, о твоей хелпе, спасибо тебе большое и я надеюсь, что в следующий раз, когда ты соберёшься взять передачу, ты не получишь варн). Удачки в будущих лидерках. Ромка aka Roman Grated - так же благодарю за твое потраченное время на тот же склад, госки и проверки. Большое спасибо тебе. Остались два гада, которые говорили мне, что придут на СС. Егорка aka Ronald Kray and Николай aka Reginalt Kray - спасибо за хелпу на проверках, так же за склад, ну и за проведенное время. Отдельное спасибо моему всему младшему составу, извините за мой актив, старался помочь, чем мог. Так же спасибо всем, кто помогал мне с моим складом. Было весело, когда мне, в мой же др, посадили склад на 0) Дико извиняюсь если я кого-то забыл, не бейте сильно только.
  3. 1. Ваш игровой ник;Tony Kray 2. Ваша организация и подразделение; СВ 3. Номер Вашего аккаунта;655036 4. Скриншот; +
  4. Tony Kray

    Жалоба №5787[Отказано]

    Аххах я уже фрапс заливал, а у тебя даже тайма на скринах нет, ой клоун.
  5. 1. Ваш игровой ник: Tony Kray 2. Ваш рисунок: Кротик
  6. 1. Ваш ник: Tony Kray 2. Ваша должность: Младший мед. работник 3. Видео/скриншоты получения мед. карты: Вот 4. Видео/скриншоты прохождения мед. осмотра: Вот
  7. Tony Kray Iris Harrison Крот, хочу поздравить тебя еще с одной удачной лидеркой. Я кончено не активил половину твоей лидерки, но могу сказать, что лидерку ты отстояла отлично Еще хотел подметить то, что я никогда так долго не сидел в радике,и как не странно мне понравилось.Спасибо тебе за это Продолжай в том же духе. Удачи и успехов в жизни P.s. админка тебе нахуй не нужна знай ет.
  8. 1. Ваш ник: Tony Kray 2. Ваша должность: Младший мед. работник 3. Видео/скриншоты получения мед. карты: Мед, карта 4. Видео/скриншоты прохождения мед. осмотра: Мед. осмотр
  9. 1) Ваш ник: Tony Kray 2) Ник лидера: Killando Sairex 3) Описание вашей благодарности: Крот, ты настоящий крот, продолжай быть кротом! 4) Пожелания лидеру: Будь кротом, и все будет отлично!
×
×
  • Создать...