Перейти к публикации

Kane Saints

Пользователь
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Discord
    warbeginswithu
  • ВКонтакте
  • Skype
    Alan Kamaletdinov

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 680 просмотров профиля

Достижения Kane Saints

Новичок

Новичок (1/14)

  • Первая неделя сделана
  • Месяц спустя
  • Один год

Последние медали

34

Репутация

  1. Kane Saints

    Предложение №2503

    Предложение хорошее, полностью поддерживаю. Если потребуется помощь, могу заняться созданием нового интерьера для помещения больницы СФ.
  2. 1. Kane Saints [RP-2] 2. Добавить возможность министрам понижать ранг (не повышать!). 3. За некоторый ряд нарушений правил, за которые наказывают лидеры фракций предусмотрено понижение в звании\должности. Благодаря этому нововведению министры смогут наказывать личный состав своих подфракций. Выговоры мало кого беспокоят, увольнение зачастую бывает слишком жёстким наказанием за какое-либо среднее нарушение, а понижение - самое то.
  3. Kane Saints

    Предложение №3105

    Было бы меньше нарушений, если бы с них дропались патроны, а не само оружие.
  4. Kane Saints

    Предложение №3334

    Очень крутая идея, но лучше чтоб уровень розыска, от которого будет невозможен заезд в город через посты, начинался с 3-го либо с 4, так как большая часть нарушений, за которые могут дать розыск до 3-го уровня, связаны с нарушением ПДД и АК и запрещать въезд в город административному правонарушителю на мой взгляд некорректно.
  5. Kane Saints

    Предложение №1406

    Хорошая идея, но мне кажется что работа развозчика еды может потерять актуальность.
  6. Kane Saints

    Предложение №732

    Поддерживаю, хорошая идея.
  7. Kane Saints

    Предложение №3333

    В таком случае это гораздо интереснее) Хотя бы банды смогут не только на военных нападать с целью получения оружия. С этой стороны на предложение я не посмотрел)
  8. Kane Saints

    Предложение №3333

    Потому что в целой фракции мало кому будет интересно бегать от чекпоинта к чекпоинту. Лидеру фракции нужно будет организовав бывать рабочий процесс в отчёт, дабы тот поставлял материал в другие фракции. Слишком мало разнообразия для организации работы целой фракции, на мой взгляд.
  9. Kane Saints

    Предложение №3333

    Как фракция она будет невостребованной. Как новая начальная работа - аналогично.
  10. Kane Saints

    Предложение №3105

    Кто захочет копить деньги на покупку оружия? Идёшь ты себе спокойно, тут тебя быч сбивает на машине, и всё. А если копа убить то вообще раздолье, сразу дропнется дробовик, мп5, дигл и дубинка. Слишком жирно, против.
  11. Не думаю, что с этого будет толк. Нейтрален.
  12. Kane Saints

    Предложение №32212

    Против. У нас в качестве суда выступают сотрудники полиции. К ним и нужно идти с жалобами на нарушения кодексов и всего прочего. А для того, чтобы приложить скриншот, постоянно приходилось бы отвлекаться на форум при подаче дела на рассмотрение. Я считаю, что это не нужно.
×
×
  • Создать...