Перейти к публикации

Gaz_Golder

Пользователь
  • Публикаций

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Любимый сервер

  • Platinum

Контакты

Посетители профиля

899 просмотров профиля

Достижения Gaz_Golder

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Хорошо среагировал
  • Первый пост
  • Соавтор
  • Начало разговора
  • Первая неделя сделана

Последние медали

15

Репутация

  1. Как я мог убежать если ты меня вёл за собой, а после посадил в приехавший служебный автомобиль? из авто я бы не вылез. тебе все кричали, что ты нарушаешь... и вопрос, как ты мог находиться в патруле, если вы приехали на инфернусе, Т.е. не находясь в патруле, как ты мог совершать какие то действия
  2. I. Ваше Имя и Фамилия: Orlando_Blum II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Marsello_Estelle номер 3073287 III. Подробное описание ситуации: Приехал на рыбалку вместе с напарницей на личном инфернусе, сначала стреляли в воздух, потом я прыгал на соседнем авто, он мне выдал 11. (то что статью не знаю) за Хулиганство и сразу надел наручники, предложения оплатить штраф не поступало. Так как не было патрульной машины, повел пешком при этом не запустил Миранду, просто вел не реагировал всю дорогу, пока рядом едущие не начали писать ,что все пишется и напишут жб. Максимально неадекватное поведение. При одной звезде не арестовывают, без предложения оплатить штраф ( повторюсь о штрафе и речи не было). При этом на каком основании сотрудник без патрульного автомобиля, проводя время в личных целях, может арестовывать и пешком вести в ПД. IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Вот здесь Марсик P.S. Патруль без служебного автомобиля на сколько знаю запрещен. И Марс ты же адекватный был раньше, что с тобой стало? Воздухом надо чаще выходить дышать :))
  3. I. Ваше Имя и Фамилия: Diego Rossi II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Дмитрий_Пушкарь 3057353 III. Подробное описание ситуации: Нарушение Устава, Нон РП, отказ от выполнения действий по Уставу IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Здесь Пушкарский Ситуация такая: я таксую, нарушил АК2.1 Езда по встречной полосе, остановился. В громофон объявили об остановке не мой автомобиль, а автомобиль Султан. В связи с чем, меня не предупреждали об остановке, но допустим... Далее ко мне подошел прекрасный и в себе уверенный Дмитрий Пушкарь и сразу выписал штраф, не спросив ни паспорта ни одного вопроса и поторопил меня, на что я задал ему прямой вопрос: Паспорт спросить не хочешь? Он ответил: Неа, не интересно. Думаю тут прямое нарушение Устава. Возможно ему вообще не интересно служить в ПД. Но парень видимо уверенный в себе. После того, как я оплатил штраф, он мне выдал 11.3 повесил две здезды и пока я ехал, мне прилетело еще 9.1, я остановился и меня растреляли. К сожалению у меня фрапс сбился и не записал дальнейших действий. Так что, прошу рассмотреть ситуация с отказом от РП и так же нарушением Устава. Думаю, что дальше жалоба пойдет еще к админам за отказ от РП. Ему же все равно не интересно... Благодарю за внимание.
  4. Gaz_Golder

    Жалоба №312

    И прошу обратить внимание на оскорбительные высказывания данного гражданина в самом начале видео в верхней части чата. и фраза «баран?» это не оскорбление, это был вопрос! а «отсталый» написано было по факту ваших бредовых ответов, и непонятному тексту. Опять же, в данном случае это констатация факта ваших действий и слов.
  5. Gaz_Golder

    Жалоба №772

    Ага, прекрасно. Очень интересные, объемные обвинения в мою сторону. толЬко вопрос почему вы не предоставили доказательств в виде скриншотов? видимо, вы боитесь выставить всю правду на показ и продемонстрировать - как вы себя вели, что делали и говорили. А так в расписанных вами действиями сотрудника, в лице меня, вполне законны! )
  6. Я помню как Валеринская и ранее, когда состояла в ПД писала жалобы на Марселля, у вас видимо какая то неприязнь друг другу) Нет, это будет одно и то же имя, у тебя нет шансов это оспорить Валек!
  7. Gaz_Golder

    Жалоба №360

    Так а что доказывать то? У вас нет вообще никак подтверждений происходящих действий, тут рассматриваются по факту нарушений, т.е. у вас должно быть зафиксировано нарушение ос стороны сотрудника Полиции, после чего уже происходит разбирательство с доказательственной базой. А вы не предоставили ничего, кроме скриншота на котором сотрудник полиции согласно Устава, без нарушения как либо правил, просит вас оплатить штраф...
  8. Та на вас внимания не обращают, в связи с вашей неадекватностью) Валюша солнце, ты когда уже к нам вернешься в ПД?
  9. Gaz_Golder

    Жалоба №360

    По вашему скриншоту вообще не понятно, что вы нарушили, от вас нет доказательств передвижения по не предназначенным для этого места, т.е. на данном скриншоте вообще нет доказательств нарушения со стороны сотрудника. Вы бы делали скриншоты по факту вашей езды, а не когда уже вам выписали штраф... Если даже сотрудник и был не прав, то от вас нет доказательств нарушений с его стороны. Вам скорее всего откажут.
  10. Gaz_Golder

    Жалоба №355

    Адам, ты же служил у нас и знаешь, что данную машину разрешено брать для патрулирования города как остальные...
  11. Gaz_Golder

    Жалоба №348

    Так вы находитесь на начальной территории гетто, въезд на мост ЛС-ЛВ, там часто бывают сотрудники полиции, так как там самое место для нарушений. Судя по припаркованной бетономешалке, вы стоите на встречном движении, даже если вы там припарковались после команды сотрудника, то в любом случае это нарушение. Так же, на будущее, что бы вы знали, паспорт у вас будут спрашивать в любом случае, есть у вас розыск ли нет. Паспорт спрашивают для установления личности и дальнейшего диалога с нарушителем или преступником. По логике данного видео, вы не показали паспорт сотруднику, хотя он вам неоднократно это сказал, в связи с чем были привлечены к уголовной ответственности в соответствии со ст. 9.1 УК.
  12. Gaz_Golder

    Жалоба №342

    Вообще это обязательно и важно. Не просто же так их придумали
  13. Gaz_Golder

    Жалоба №342

    Жалоба ведь не по форме. Что за номер №000?
  14. Gaz_Golder

    Жалоба №333

    Это интересный диалог, так как ваша жалоба составлена с нарушениями правил "Подачи жалоб" и в связи с этим она должна быть отказана вам по данной причине. Только и всего. И как видите, по составленной жалобе видно, что без нашего с господами Shubet-ми ума, вы явно не знали, как правильно опубликовать жалобу. Если все было чики-пуки и жалоба была оформлена согласно правилам, то тут ни кто бы лишний Вам ничего не писал. И да, кстати, прошу учесть, что на вашем скриншоте ничего не понятно, кроме как прописанного времени и розыска который вам выдал сотрудник, но есть одна деталь, вверху в чате текст одного из сотрудников Роман Милтони, в связи с чем логически понятно, что сотрудник полиции Роман Милтони и Джон Шуберт были в патруле и вы не подчинились их приказу остановиться. Но тут можно любую ситуацию сейчас приписать, вообще любую, та как ваш скриншот не несет подтверждения ни какого, так как вы в чате сами все перемотали, с целью, что то скрыть.
  15. Gaz_Golder

    Жалоба №333

    уважаемый, вы уже какой раз пишите жалобу, но не расписываете ситуацию Это не является описанием ситуации, нарушение Устава определяет генерал, но никак не вы. Если вы решили податься в великие жалобщики, и нашли себя на этом поприще, то будьте добры ознакомьтесь с правилами подачи жалобы и расписывайте конкретную причину нарушения. Иначе ваши попытки тщетны.. Пустая трата вашего времени и времени генерала.
×
×
  • Создать...