Перейти к публикации

Andrew Supreme

Пользователь
  • Публикаций

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

6 подписчиков

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Ставрополь
  • Интересы
    Сиськи

Посетители профиля

1 538 просмотров профиля

Достижения Andrew Supreme

Новичок

Новичок (1/14)

93

Репутация

  1. 1. Ваше Имя и Фамилия: Andrew Supreme2. Имя и Фамилия сотрудника || номер аккаунта (узнать можно тут): Keon Delpozo 15632733. Звание, если известно: Сержант4. Подробное описание ситуации: Кража БП + ТК5. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):
  2. I. Ваше Имя и Фамилия: Andrew SupremeII. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): santiago_kasades 2525910III. Звание, если известно: не знаю IV. Подробное описание ситуации: дал розыск за оск, хотя кого я оскнул? Почему эти бедолаги все слова воспринимают в свой адрес? Проехал просто мимо написал "мусор", кидают звёзды за то что их оскнул. Смысл вас оскать? Вас и так жизнь обидела.V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):
  3. Здорово правда? Разве вы не так делаете?
  4. I. Ваше Имя и Фамилия: Andrew SupremeII. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): 2525910III. Звание, если известно: не знаю IV. Подробное описание ситуации: дал розыск за оск, хотя кого я оскнул? Почему эти бедолаги все слова воспринимают в свой адрес? Проехал просто мимо написал "мусор", кидают звёзды за то что их оскнул. Смысл вас оскать? Вас и так жизнь обидела.V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):
  5. Andrew Supreme

    Eva_Hanter

    Ваш ник: Andrew Supreme Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2220563 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Eva_Hanter Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Админ Eva_Hanter [2307024] заглушил Andrew_Supreme [2220563] на 5м с причиной: Оскорбление Описание ситуации: Прошу предоставить лог с оскорбляющим сообщением, ибо я оскорблял с умом, за что не наказывают. Например "Олень", это оскорблением не считается, оскорбление считается "Петух". Доказательства (скриншоты/видео): . Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): да
  6. Чисто по красоте залетел, моя школа!
  7. Andrew Supreme

    Жалоба №445

    Ваш ник: Andrew_Supreme Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2220563 Ник нарушителя: Depo_Exdie Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1622132 Описание ситуации: оставил данному обьекту 7 хп, отошёл за ящик, юзанул аптеку в бою да и еще + сбил. Наказать животное! Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://youtu.be/nx3SzZwqlvE
  8. Любители наживаться тогда когда никто не может им помешать, ммм, не плохо.
  9. Видно ВЫ не были давно в МО. Ночные отряды состоят из 1-2 человека на всё МО. И если склады будут закрыты, то и кода - 3 не будет.
  10. Ваш ник: Andrew Supreme Ваш сервер: РП 1 Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Моё предложение в основном для МО. Поясняю. В МО каждый получает зарплату, ничего для этого не делая, можно сказать деньги с неба, и как правило, практически всем, кроме лидера, всё равно на состояние склада. Моё предложение состоит в том, чтобы решить эту важную проблему. Скажем так: если склад фулл (300к), бойцы получают всю свою зарплату (у кого какой ранг стока и платят обычно), но если склад меньше, то и зарплата меньше. Бывает такое, что склад опускается до 0, тем самым и зарплаты не дадут вообще, пока в складе не будут БП. Примерно такая система уже имеется в мафиях. В связи с этим предлагаю ещё закрывать склады военные ночью, когда никто не играет, и наши супер мега тащеры опусташают склад. Предлагаю закрывать склад в 00:00 по МСК (никому незя брать пт со склада, система не пускает) и открывать в 8 утра. Ниже предоставлен коэффициент от Матроса: Чем это продвинет сервер/РП процесс: Министерство Обороны станет более приближена к реальной жизни, и огромный плюс к этому, не только лидер будет беспокоиться за состояние склада.
  11. Ваш ник: Andrew Supreme Ваш сервер: РП 1 Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Фикс масок. На сервере, как знает каждый игрок, присутствуют маски, которые закупают в 24/7 (ну типо для тех кто не в курсе). Если надеть маску, исчезнет только клист с карты. Ничего не обычного, скажете вы, но если вдуматься в эти слова: при НАДЕВАНИИ маски, исчезает ТОЛЬКО клист. То есть ник видно как и обычно, где РП? Предлагаю сделать так, что при надевании маски, скрывался и ник, например вместо Ник_Ник - Аноним. Но, при убийстве ник было видно, не важно кто кого убил. Чем это продвинет сервер/РП процесс: Маски будут масками, а не фигнёй для клиста.
  12. Будь моя воля я бы наехал на тебя, вышел и по рп обосцал. По другому с вами никак нельзя. Уважение генералу СВ +1 И это вроде не считается за ДБ)
  13. Andrew Supreme

    Жалоба №1108

    Во время Комендантского Часа разрешено: Разрешается открывать огонь без предупреждения и РП отыгровки оружия по личности, которая проникла на территорию базы и не имеет отношения в МО.
  14. 1. Ваш игровой ник; Andrew Supreme2. Ваша организация и подразделение; МО СВ3. Номер Вашего аккаунта; 22205634. Скриншот;
×
×
  • Создать...