Перейти к публикации

Delrico Morel

Пользователь
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

403 просмотра профиля

Достижения Delrico Morel

Новичок

Новичок (1/14)

3

Репутация

  1. Delrico Morel

    Eva Hanter

    Всё намного хуже, чем я предполагал... Общение в репорте: https://yapx.ru/v/CnMVV Правила сервера (на случай их редактирования): https://yapx.ru/v/CnMWf Как вы понимаете, в правилах я не нашел пункта, который запрещает убивать в заглушке. Предполагаю, что я мог пропустить, но по крайней мере, пересматривал два раза Если админ руководствуется в принципе правилом, которое запрещает убийство без отыгровки кулаков или гана (в самообороне), то о заглушке речи не идет НИГДЕ, т.к игрок чисто физически отыграть не может, с подачи самого же админа. Но повторюсь, речи не идет в пунктах о запрете на самооборону в заглушке. И вообще, админ утверждает, что правила запрещают убивать в заглушке, поэтому я и дополнил тему этим постом. Я специально акцентирую именно на этом! На сервере, по моим наблюдениям, как минимум половина наказаний выдается без разбору. Админ переключился в наблюдении, видит драку, и давай раздавать кпз направо и налево! Не зная развития событий и не видя отыгровок перед этой же дракой. Мой случай - яркий тому пример! Просто не все берутся обжаловать! Наказания того неадеквата я так и не увидел в чате. P.s Если админам можно находу придумывать правила, то я тоже к вам гляди что нибудь путное придумаю. (сарказм). P.s P.s С админа компенсация: дигл и 30 патронов, потерянные в КПЗ А если серьезно, то просто не трогайте меня я стою и практически молча, ловлю рыбу.
  2. Delrico Morel

    Eva Hanter

    1. Ваш ник: Grant Rivera 2. Ваш номер аккаунта: 2650987 3. Ник администратора: Eva Hanter 4. Лог: 4 ноября 2018 1:41:15 Админ Eva_Hanter [2307024] посадил Grant_Rivera [2650987] в тюрьму на 5ч с причиной: DM 5. Администратор абсолютно не следит за происходящим. Один и тот же человек постоянно и намеренно дамажит меня без отыгровки! Я отыгрываю и погнал давать сдачу, но этот админ будто не хочет этого замечать! Отнеситесь серьезно к набору админов на своем проекте! Кадра на скринах требую засадить! Он с больницы возвращается и повторяется всё. Плюс он ливнулся при задержании полицейским, когда меня дамажил. Если полицейский сбросит запись с фрапса... там должно быть видно, как тот сам начинает бить. А я хочу не впервой попросить админов, чтоб нормально следили! Наказывают всегда того, кто дает отмашку! Это дико бесит и пропадает желание дальше играть на вашем проекте! Админ фактически защитил ДМщика. 6. Доказательства: Вот так вот я DMил
  3. Ваш ник: Grant Rivera Ваш сервер: Platinum Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Дело в том, что есть недоработка фракционного транспорта. Расскажу на своем примере: Я - член банды Баллас, и на закупке металла в мою НЕ ЗАКРЫТУЮ машину садится член банды Рифы и закрывает машину до того, как его выбросит с машины из-за не фракционной преднадлежности, и открыть потом машину я не могу, ибо она закрыта не то, что другим человеком, но даже не членом фракции. Теоретически, ее может закрыть любой бомж, посидев на месте водителя всего секунду и нажав Num 6. Это серьезные проблемы, на которые, кстати, никак не реагировали админы, после подачи около 5 онлайн-жб! В машину сел бомж, который ни где не состоит, и с багажника украл 50 металла, до того, как его выбросило с тс фракции. Чем это продвинет сервер/РП процесс: Избавит от лишних проблем на шахте, которых и так очень много. В дальнейшем напишу еще.
  4. Я потоплю твою машину и попробуй сказать потом, что это самооборона! И попробуй убить! Это ДМ будет! Пили пешком через пол карты в город! Посмотрим на тебя! Встречу однажды на сервере! Накосячил, теперь мстишь?

  5. Delrico Morel

    Luna_Gargotta

    1. Rico_Morel 2. Номер аккаунта: 2650987 3. Ник админа: Luna_Gargotta 4. 12 октября 2018 20:32:57 Админ Luna_Gargotta [1540866] посадил Rico_Morel [2650987] не в сети на 5ч, причина: Жалобы на игроков не в фракциях №416 5. Где доказательства? На скрине только килл-чат! Где фрапс? И вообще... если рассматривать полностью, то этот игрок столкнул на своем инфернусе мой мотоцикл в воду, пока я в рыболовном магазине покупал леску. Я выхожу с магазина и вижу, что мотоцикл уже перед водой. Я расстреливаю с отыгровкой его инфернус и его самого! Я среди карты оказываюсь один! Хорошо что было кому написать, чтоб забрали! На скрине кроме килл-чата нет ничего доказывающего! 6. Доказательства: Это тема жалобы на меня. Но помимо килл-чата там ничего нет! Это не фрапс! Нет развития событий! Как можно по картинке сажать? Вы же - крупный проект! Не унижайтесь! В данной ситуации не мне нужно доказательства давать, а вам, ибо в форме жалобы нет самого факта дм! Этот неадекват потопил мой мотоцикл своим инфернусом, пока я покупал леску в рыболовном. Думаете, мне есть смысл врать? Сравните уровень, для которого мотоцикл можно купить, и уровень, для которого инфернус!!! Сразу бросается предвзятость! Он донатит, он молодец! Нафига рассматривать жалобу какого-то холопа.... Он нарушал с осознанием, что подаст потом жалобу! Но извините меня! Там ничего нет! У чела чат настроен на мало строк. Если вам хватает килл-чата, то я могу пересажать пол сервера, по сути. Не занимайтесь ерундой, и нормально просматривайте жалобы! Я вчера уже писал на заглушку от фонаря! А теперь еще тюряга на 5ч от фонаря! Если не можете разобраться, то давайте и ему 5ч тюрьмы. Отсидим вместе. Больше не будет подставами заниматься. Это будет справедливее всего! Пускай поубавит свою безнаказанность.
  6. Где доказательства?? Застрелил? И всё? Это доказательство? А то, что он мой мотоцикл своим инфернусом столкнул в воду, то не считается? Я расстрелял машину, а потом его. Как думаете, была причина? Это было ночью. И потом... скрин не показывает ничего! Давай фрапс!

    1. Delrico Morel

      Delrico Morel

      Давай отвечай, как админ! По такому скрину банить- это плинтус для проекта!

    2. ʟᴜɴᴀ ᴍᴏᴏɴ

      ʟᴜɴᴀ ᴍᴏᴏɴ

      У вас не было причины стрелять по машине и убивать его.

  7. Почему сразу закрываете темы? Мне есть что добавить!

  8. Delrico Morel

    Draimer_Cabrera [Одобрено]

    Закройте тему, всё решилось. Парень подошел извинился. Я не желал зла, выговора или наказания... просто хотел получить комментарий.
  9. 1. Ваш ник: Rico_Morel 2. Ваш номер аккаунта: 2650987 3. Ник админа: Draimer_Cabrera 4. лог: 12 октября 2018 7:36:9 Админ Draimer_Cabrera [532868] заглушил Rico_Morel [2650987] на 10м с причиной: MG 5. Писал в нонРП чат и прилетела заглушка. Мне не смертельно помолчать эти 10 минут заглушки, но научите своего админа различать чаты! Тем более, не какого-то там админчика, а Ст.Админа!! Создал тему чисто принципиально, ибо давно стал замечать, что админы в половине случаев ни за что дают тюрьму и заглушки! Подам на одного, чтобы делали выводы все. Пользуясь случаем, хочу попросить, чтобы админы следили, прежде чем давать наказание! Особенно касается тюряги! Они сажают стреляющего за дм, не видя развития событий(предыстории), ибо только переключились на игрока в наблюдении! Им по барабану, была отыгровка, или нет! У многих игроков слабые компы, и они чисто физически не могут фрапсить. Доказать потом нарушение за админом - практически невозможно! 6. Скрины Здесь
  10. Ваш ник: Rico Morel Ваш сервер: Название: Абсолют РолеПлей 1 - 95.213.255.83:7771 Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Дело в том, что полиция на сервере забрала игрока за то, что на его машине номера с автосалона. То есть номер "GTA SAMP". Я написал через меню, вопрос админам! Они ответили, что этот номер недопустим! Нужно менять его в автомастерской Сан Фиерро! Менять на всем, кроме велосипедов! Но дело в том, что мопед, купленный за 10к не тюнингуется вовсе! Это одна сторона медали! Другая - это то, что регистрация своего ТС не идет в обязательном порядке после покупки ТС! Что уже является нонРП! Другое - это копы, которые наказывают за номера! Это тоже нонРП, ибо человек ни сном ни духом не знает, что вообще можно номер сделать! Я предлагаю в обязательном порядке регистрацию ТС после покупки! Либо вручную игроком, либо автоматически автосалоном. Чем это продвинет сервер/РП процесс: Оградит от проблоем с полицией и предаст реализма игре. p.s Администрация сервера игнорировала этот вопрос, поэтому пишу здесь. Спасибо, у меня всё.
  11. Delrico Morel

    Vincent_Strife

    Спасибо. Никогда на форумах не сидел. Всё исправил.
  12. Delrico Morel

    Vincent_Strife

    Delrico_Morel 2215961 Vincent_Strife 16 июля 2018 19:25:9 Админ Vincent_Strife [414105] заблокировал Delrico_Morel [2215961] на вечность с причиной: Оск.Администрации 16 июля 2018 19:25:7 Админ Vincent_Strife [414105] заглушил по IP Delrico_Morel [2215961] на вечность Я в компании товарищей всегда стоял ловил рыбу, и нашелся товарищ, работающий на автобусе, который каждый свой круг нас сбивал автобусом, на что мы отвечали оружием с полной отыгровкой. Он пытался стоять своим автобусом на теле, чтобы убить одного из нас! Но настал момент, в который он давил нас в очередной раз! Мы достали оружие по отыгровке, меня и нескольких товарищей упекли в тюрьму за нанесение урона! У меня естественно полыхнуло, и я начал говорить с админами на сервере, объяснив всю суть! После пояснения сути они дают мне дополнительный срок тюрьмы за нонРП стрельбу. И тут у меня подгорело окончательно! Я их обозвал мягко говоря недалекими и меня упекли навсегда! Хочу сообщить несколько вещей! 1) Админы абсолютно не следят за ситуацией перед выдачей наказания! 2) Админы дают неадекватные сроки наказаний! Пускай хоть один админ отсидит выданный им же срок и подумает, стоит ли этот срок того нарушения! 3) Имейте ввиду, ваш проект в первую очередь зависит от игроков и их доната! С такими неадекватными действиями вы отталкиваете людей от своего проекта! Я не играл в ГТА в целом пару недель после выдачи блокировки! Самым эпичным было то, что администрация никак не реагировала на поданные мною жалобы на таких водятлов! Сложилось впечатление, будто админы наказывают только тех, кто обращается к ним! При всем уважении, наигрывать кучу часов заново я не буду! У меня был почти 9 уровень! Здесь уже либо снятие блокировки, либо прощаемся! Возраст не позволяет постоянно наигрывать аккаунты с нуля! Доказательства (скриншоты/видео): Доказательств нет. У меня слабый компьютер и я не имею возможности записывать свою игру. Заскринить как-то не додумался.
  13. Delrico Morel

    Delrico Morel (забанен)

    Я не знаю как писать по форме, ибо на форумах никогда толком не сидел. Но думаю будет глупо отклонить! Это ведь полный беспредел! Это полное неуважение к проекту, на котором эти люди работают.
  14. Delrico Morel

    Delrico Morel (забанен)

    Хочу добавить: администрация никак не реагировала на поданные мною жалобы на игрока, который нас давил! У меня сложилось впечатление, что администрация против своих же игроков!
  15. Delrico Morel

    Delrico Morel (забанен)

    Здравствуйте. Я хотел бы обсудить разблокировку своего аккаунта на сервере. Дело в том, что я в компании товарищей всегда стоял ловил рыбу, и нашелся товарищ, работающий на автобусе, который каждый свой круг нас сбивал автобусом, на что мы отвечали оружием с полной отыгровкой. Он пытался стоять своим автобусом на теле, чтобы убить одного из нас! Но настал момент, в который он давил нас в очередной раз! Мы достали оружие по отыгровке, меня и нескольких товарищей упекли в тюрьму за нанесение урона! У меня естественно полыхнуло, и я начал говорить с админами на сервере, объяснив всю суть! После пояснения сути они дают мне дополнительный срок тюрьмы за нонРП стрельбу. И тут у меня подгорело окончательно! Я их обозвал мягко говоря недалекими и меня упекли навсегда! Ники админов не помню, но в логах думаю не трудно найти. У меня несколько вопросов к админам! 1) Вы вообще следите за ситуацией перед выдачей наказания?? Видимо что нет! Складывается впечатление, будто вы зарплату получаете от количества наказанных и забаненных! 2) Админы вообще отдают себе отчет, когда выдают наказания? Сроки слишком гиганские! Для полной отдачи отчета пускай админ отсидит срок, выданный им же, заодно он осознает за это время, стоит ли этот срок того нарушения! 3) Мне вообще светит разблокировка? Ник на сервере этот же, только с подчеркиванием. P.s Я осознаю, что оскорбил! Но в остальном я не нарушал, и чтобы доказать это, я ничего предъявить не могу, т.к у меня слабый компьютер и я не могу записывать свою игру! p.s p.s Во всяком случае, нужно помнить, что ваш проект зависит от игроков и доната! Такие поступки крайне негативно сказываются на проекте! Лично у меня отбило охоту играть у вас на целых пару недель! И если я не получу разблокировку, я больше никогда сюда не вернусь чисто из-за администрации.
×
×
  • Создать...