Перейти к публикации

JOSKIY

Пользователь
  • Публикаций

    353
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

1 804 просмотра профиля

Достижения JOSKIY

Контрибьютор

Контрибьютор (5/14)

  • Хорошо среагировал
  • Преданный
  • Первый пост
  • Соавтор
  • Начало разговора

Последние медали

10

Репутация

  1. JOSKIY

    Жалоба №5768 [Отказано]

    Я же выше писал что от ударов и ослеп)
  2. JOSKIY

    Жалоба №5768 [Отказано]

    Я выше написал что от твоих 2 шока и 1 удара дубинкой ) Будь честен не тупи и не обманывай
  3. 1. Ваш имя и фамилия (ник): Advent Blather 2. Имя и фамилия нарушителя (ник): Uwe Benson 3. Номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 1056033 4. Департамент нарушителя и должность (если известно): LVPD 5. Описание ситуации (подробно): • Так я вышел с кпз, и пришел к нему он афк бил его, и ушел в холл. Потом он вернулся и после этого началось, ситуация тут вовсе не про Дм а про то что я не покидал Пд с причиной: Слепота\Ослеп(От шока который он мне прописал 2 раза "Ну по реале так можно ослепнуть\потерять зрению на время") Он кричал покиньте Пд и при этом не отказывался даже покидать пд, писал им что я ослеп и они это игнорировали. Левый мент прописал не полную рп отыгровку - На свкрине видно. После этого меня ликвидировали. 6. Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/OzEug Я тебя запомнил!
  4. I. Ваше Имя и Фамилия: Sebastian Iversen II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Marcus Belgin 3356124 III. Подробное описание ситуации: Я врач, лечу себе такой час в боле и бац он появился и я бегу к нему и пытаюсь лечить его. А он кидает штраф я отказ, и после это он пишет шутка и кидает второй штраф на 5к и тоже отказываюсь, при всем этом он даже не предъявлял документы и т.д IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://yapx.ru/u/OiyLj
  5. I. Ваше Имя и Фамилия: Sebastian Iversen II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Marcus Belgin 3356124 III. Подробное описание ситуации: Я врач, лечу себе такой час в боле и бац он появился и я бегу к нему и пытаюсь лечить его. А он кидает штраф я отказ, и после это он пишет шутка и кидает второй штраф на 5к и тоже отказываюсь, при всем этом он даже не предъявлял документы и т.д IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://yapx.ru/u/OiyLj
  6. I. Ваше Имя и Фамилия: Sebastian Iversen II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Marcus Belgin 3356124 III. Подробное описание ситуации: Я врач, лечу себе такой час в боле и бац он появился и я бегу к нему и пытаюсь лечить его. А он кидает штраф я отказ, и после это он пишет шутка и кидает второй штраф на 5к и тоже отказываюсь, при всем этом он даже не предъявлял документы и т.д IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://yapx.ru/u/OiyLj
  7. I. Ваше Имя и Фамилия: Sebastian Iversen II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Marcus Belgin 3356124 III. Подробное описание ситуации: Я врач, лечу себе такой час в боле и бац он появился и я бегу к нему и пытаюсь лечить его. А он кидает штраф я отказ, и после это он пишет шутка и кидает второй штраф на 5к и тоже отказываюсь, при всем этом он даже не предъявлял документы и т.д IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://yapx.ru/u/OiyLj
  8. JOSKIY

    Жалоба №822

    Угораешь? сюда нужен фрапс а не скрин. Обиженка
  9. JOSKIY

    Жалоба №1023

    1) Ваш ник: Sebastian Iversen 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3229913 3) Ник нарушителя: Sixnine Key 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2852958 5) Описание ситуации: Оск или же Упом.родных 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): "Не оск"
  10. Ваш ник: Отъе_Бись Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3229913 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Madeline_Emboshit Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 3 октября 2021, в 22:56:29 Админ Madeline_Emboshit [2986604] скрыто заблокировал Отъе_Бись [3229913] на вечность с причиной: Что с ником? Описание ситуации: Бан на вечку без предупреждение на смену ника! Доказательства (скриншоты/видео): шпак Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Уверен.
  11. JOSKIY

    /dell

    5. Оплата (после подтверждения заказа) (скрин с переводом на банк счет)
  12. При чем тут iq? Тебя так тронуло мой ник, понимаю. Мой совет не лезь сюда. А так то это РП ник, т.к он существовал в реальности!
  13. Чел, это ни как не связано с причиной моего бана! Адм пишет про провокацию . И он отвечает не от своего лица даже! И толкает в свою речь играков - "Любой игрок, который увидел бы игрока с таким ником вряд ли подумал сразу о каком-то психологе. Ваш никнейм - провокация, не более )" + сидел в рации автобусников не кто не обращал внимание на "Ник"
  14. Да проверьте уже!!! Задолбался ждать, я пока жду могу перейти на другую игру и брошу на это "хер" Не блочьте не кого не оскаю.
×
×
  • Создать...