Перейти к публикации

Logan_Rogers

Пользователь
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Logan_Rogers

Новичок

Новичок (1/14)

3

Репутация

  1. Ваш NickName: Logan Rogers NickName администратора:Stanley Disaro Отзыв: Это единственный администратор за 3 года который меня впечатлил. Он адекватный, общительный, не раз меня выручал... Даже в таких случаях когда мне надо было бежать Х*й знает сколько он как то узнал ТП ко мне и дал машину... В место того чтоб меня посадить за езду по рельсам он ко мне тп и предупредил чтобы съехал . Боже, ты топовый. 10 из 10!
  2. Logan_Rogers

    телепортация чит мир

    ув администрация.по какой причине в игре меня забанили 2 раз за телепортацию?!ваш аддон модный классный на компе стоит а на бук не встает,уже миллион раз качал и ставил !каккая тварь меня телепортирует и выкидвает в чит мир!я уже человек в возрасте,и на каком освании вы меня призначете читером ? требую подробную информацию о своем персонаже ник Logan_Rogersс ув Эмиль Мирзоев
  3. Я незнаю почему я попал уже 3 РАЗ В ЧИТ МИР Я НЕ ПОНИМАЮ ПРОСТО У МЕНЯ САМП АДДОН СКАЧЕН. МЕНЯ ПРОСТО ТУПО ТЕЛЕПОРТИРУЕТ КТО ТО ЧТО ДЕЛАТЬ НЕЗНАЮ ПРОШУ ВЫПУСТИТЬ МЕНЯ НИК Lgan Rogers в данный момент ид мой сейчас 437 но лучше по нику!!!
  4. Logan_Rogers

    телепортация чит мир

    Я незнаю почему я попал уже 3 РАЗ В ЧИТ МИР Я НЕ ПОНИМАЮ ПРОСТО У МЕНЯ САМП АДДОН СКАЧЕН. МЕНЯ ПРОСТО ТУПО ТЕЛЕПОРТИРУЕТ КТО ТО ЧТО ДЕЛАТЬ НЕЗНАЮ ПРОШУ ВЫПУСТИТЬ МЕНЯ НИК Lgan Rogers в данный момент ид мой сейчас 8 но лучше по нику!!!
×
×
  • Создать...