Перейти к публикации

Andre Salamanca [Андрей]

Пользователь
  • Публикаций

    338
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

Статус

  • Звание
    Весь ваш агр мне только как бальзам на душу...

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Братск
  • Интересы
    Инженерия

Посетители профиля

2 031 просмотр профиля

Достижения Andre Salamanca [Андрей]

Новичок

Новичок (1/14)

57

Репутация

  1. Главный оффтопер форума как же без тебя) на видео видно как он вышел и пытается убежать, иди проспись если не различаешь не чего. ПГ если бы он был в машине.
  2. Проезжал в патруле и бац видет нонрп стрельбу) ты попроси админов чтоб у тебя был виден чат всех играков чтоб ты мог чекать отыгровки и не сорить форум пустыми ЖБ Чек отыгровки ганов.
  3. Канека успокой свое блатное сердце ,где ты видишь ПГ? Он не остался в каре а вышел из него т.к. мало хп было его убил взрыв машины. ЖБ бред, а ну да тебе же лишь бы кинуть жб.
  4. Тупа патрулил, тупа получил хэдку когда остановился возле заварушки, свободен.
  5. Команды тайм нет, и скорее всего вы нападали на авианосец и получили по щям...
  6. Канека ты приезжаешь в самую жару перестрелок когда копы по всем правилам получают люлей, что то там пытаешься и когда получаете по шапке кидаете жб? Чек логи там была отыгровка гана и копы после того как начинали беспределить получали хэдки, и тут приехал наш Канека чтоб хелпануть получает минус браню, и ему просто повезло что меня били копы так бы вторую плюху в голову получил.
  7. Иди наберись смелости и в скайп позвони трус позорный, за девчонку спрятался и сидит а его Настя прикрывает... фу...
  8. Ты тупой? Съебался на хуй ублюдок) слитый забытый нулевой Алеша)
  9. Алеша чуть было не лишился удовольствия посадить, посмотрите как на униженного еще раз) падает по кд вечно и ноет а бля без допы меня сливают, а помогите... Алеша Подкоблучник Насти иди на хуй я тебе говорю придурок!
  10. Пошел на хуй тебя забыл спросить выблядок!
  11. Ты идиот Алеша... Иди на хуй!=)
  12. Умник куда деваться, с допой крашит писали что решили проблему но нет писал админам и не раз на счет этого, так что иди умничай дальше...
  13. Ваш ник: Andre_Salamanca Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 977106 Ник нарушителя: Lakos_Nouder Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 677911 Описание ситуации: Просто убил в спину, нонрп коп. Доказательства:
  14. Тут общее поведение, просто раздал зв это фигня, он еще и посадил, так что не умничай.
  15. Ваш ник: Andre_Salamanca Ваш номер аккаунта: 977106 Ник нарушителя: Andrew_Basinger Номер аккаунта нарушителя: 657730 Описание ситуации: Нонрп коп Доказательства: В начале видео выдал розыск не указав ст. или там АК, УК надел наручники и посадил. Что кого за что хз)
×
×
  • Создать...