Перейти к публикации

DimaVey

Пользователь
  • Публикаций

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения DimaVey

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Предложения по улучшению армии.

    1) Добавить отряд "Дежурных по базе". Их основная их задача будет дежурить по базе на повышение. И для них премия за дежурство будет больше.

    2) Делать строй каждые 30 минут и выдавать всем поочерёдно наряды. При неявке выговор. Это уменьшит прогульщиков.

    3) Делать несколько строёв по отрядам. На примере Мк, они будут формировать свой строй. Лидер Мк будет стоять спереди, зам.Мк чуть сзади, все остальные за ними. И Так со всеми отрядами.

    4) КПП-1 самый важный пост, там постоянно кто-то должен стоять, выпускать только по докладу в рацию. При пропуске самовольщиков, выговор. Все будут писать доклад. Куда уходят, зачем уходят. Отрядов это тоже касается. Снизит количество самовола.

    5) Склад тоже не мало важен, как я считаю важные посты идут в таком порядке (От самого важного до менее) КПП-1 КПП-2 Склад.... Со складом нужно что-то сделать, ведь это наше сокровище.

    6) Что-бы повысится на высокую должность нужно ждать, ждать дни. Это скучно как мне кажется и без РП. Иначе можно изменить дни. 1 день=6 часов дежурства или поста. Это более логично.

    7) Начать выдавать наряды вне очереди. Всем блуждающим без дела выдавать наряды вне очереди. Наказание. Выдаём наряд вне очереди, скриним, при исполнении наряда военнослужащий должен доложить именно тому, кто выдал ему наряд, или обратиться к офицерам. Те говорят "Принято". И этот наряд должен быть в отчёте. Иначе выговор.

    8) Мы знаем, что есть /жест 17 /я выполнил военское приветствие   , но это никто не соблюдает. Иначе не соблюдаем суббординацию. В армии за это выдаётся вне очередной наряд. 

    [Всё можно изменить по твоему вкусу.]

    (Понимаю, что несколько пунктов могут быть бредом, но рассмотреть стоит)

×
×
  • Создать...