Перейти к публикации

Charly_Green

Пользователь
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О Charly_Green

  • День рождения 29.08.1995

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Сан Фиерро
  • Интересы
    Интересуюсь прекрасным и не очень.

Посетители профиля

506 просмотров профиля

Достижения Charly_Green

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. Charly_Green Chromium Yeah Дать креативную свободу Радио. А именно, разрешить публиковать: .Частные мероприятия: (Приглашаю на рыбалку к маяку; анонимный слёт любителей BarBQ;). .Поиск/Предоставление частных услуг: (Вроде можно искать личного водителя, куртизанку, но всё таки мне отказывают в объявлении о услугах Психиатора и прочих интересностях). .Более свободно-построенные приветы: (Редачат безбожно самые креативные обращения меняя их на банальщину). ..Как это сделать? : .Усложнить систему приёма на работу СМИ и расширить границы. Каждого редактора проверять на способность отличить бред от креатива. Дополнить правила использования объявлений. Ограничивая возможности РП у креативщиков, ВЫ, приносите в игровой процесс "порядок" да. ВЫ предоставляете Радио в качестве инструмента, и люди, совсем ничего не понимающие в РП, забирают возможность интересно обыграть ту или иную ситуацию... И да, я понимаю что система редактирования СМИ работает прекрасно, онлайн достойный, СМИ выполняет свою функцию, не являясь сложной системой, что позволяет в ней работать даже самым неопытным игрокам. НО! Повышая уровень РП мы повысим статус сервера, добавив ярких красок и одновременно поддержим человеческое желание быть креативными. С уважением ваш староюзер Чарли Грин
  2. Переоформил предложение в связи с прочтением правил. Пойми и прости, я вчера просто был не в себе для таких сложных правил форума.
  3. Каждый раз когда я соглашаюсь подбросить игрока куда-либо, для меня это рулетка. Либо я сейчас подвезу человека, либо он просто вытолкнет меня с той стороны. А хотелось бы наконец расслабить булки. Ну, либо второй вариант. Напишите команду "/ПНХ" которая выкинет всех из твоей т/с. со стоимостью как /вм.
  4. Charly_Green Chromium Рассмотрим ситуацию: Открытая машина. водитель внутри т/с. Персонаж "Ж" (Жулик) угоняет авто.Если персонаж "Ж" угоняет авто со стороны водителя это логично, он бьёт его в лицо и выкидывает из машины. В случае если "Ж" угоняет машину с правой стороны, совсем не возникает мотивации выйти из Т/С. (В случае если у меня есть оружие, а у "Ж" только природная агрессия - я просто не могу позволить себе быть "вытесненным" из машины.) Перейдём к предложению: убрать возможность угона автомобиля с правой стороны. Это повысит доверие на сервере. Люди перестанут игнорировать новичков.
  5. Доброго времени суток, уважаемая поддержка. Рассмотрим ситуацию: Открытая машина. водитель внутри т/с. Персонаж "Ж" (Жулик) угоняет авто. Если персонаж "Ж" угоняет авто со стороны водителя это логично, он бьёт его в лицо и выкидывает из машины. Но, объясните мне мою мотивацию выйти из авто в случае если "Ж" угоняет авто с правой стороны? У меня, значит, ствол, но я просто выхожу из машины при виде "Ж" даже если он безоружен? Кажется это надо исправить. И люди начнут больше доверять новичкам и мир во всём мире и всё в этом духе. p.s. Я не знал в каком виде нужно это дело оформить, так что, оформил в виде письма. С уважением Charly_Green. Спасибо за внимание.
  6. Доброго времени суток, уважаемая поддержка. Рассмотрим ситуацию: Открытая машина. водитель внутри т/с. Персонаж "Ж" (Жулик) угоняет авто. Если персонаж "Ж" угоняет авто со стороны водителя это логично, он бьёт его в лицо и выкидывает из машины. Но, объясните мне мою мотивацию выйти из авто в случае если "Ж" угоняет авто с правой стороны? У меня, значит, ствол, но я просто выхожу из машины при виде "Ж" даже если он безоружен? Кажется это надо исправить. И люди начнут больше доверять новичкам и мир во всём мире и всё в этом духе. p.s. Я не знал в каком виде нужно это дело оформить, так что, оформил в виде письма. С уважением Charly_Green. Спасибо за внимание.
×
×
  • Создать...