Перейти к публикации

Хлоя

Пользователь
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Хлоя

  • День рождения 24.06.1999

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Варкута

Посетители профиля

893 просмотра профиля

Достижения Хлоя

Новичок

Новичок (1/14)

3

Репутация

  1. Приношу свои извинения за поздние результаты. 1 место - Shahman.[J4F] - 100р 2 место - pwn3d·sunny- 50р 3 место - AVREX.SS - 25р Т.к. было 4 видео , решил дать награду за видео ( Атвинта ) - 10р - pwned.Vokun Спасибо всем за участие. /окончено.закрыто
  2. Никто не виноват, что вы сами накопили такую заглушку, это полностью ваша вина, так что врядли вам кто - то что-то заменит.
  3. Напишите главному администратору
  4. Хлоя

    Заглушка

    Жалобы на администраторов.
  5. Жалобы на администраторов.
  6. Да, действительно, никто этого не захочет кроме рпшников, а так нонейм не добавит, ибо это бред. Если так хотите gang war, то идите играйте на монсер.
  7. Т.к. мало мувиков, конкурс продлевается до 3 октября 22:00.
  8. Хмм, танков и так хватает, редко кто на них ездит. Да, с бессмертными игроками - я бы согласился, но это сложно будет реализовать. Такая ситуация, какой нибудь парень ищет хороший сервер, находит наш и пытается на него зайти, но его кикают и просят установить Addon, он что? Пойдёт устанавливать? Конечно, нет.. Он может подумать, что это Стиллер, вирус, кейлогер - да все что угодно. Он подумает "да нахер оно надо, другой сервер найду". Сейчас и так на сервере малое количество людей играет, не так как раньше. Если эту хрень сделать, то на сервере 100 человек в обычный день играть будут. Новичков не буду вообще, а читеры, ну и читеры , они хоть небольшой онлайн и дают нам. С боя уход?- уже стоит такая система, лучше бы придумали, чтоб нельзя было в инту дома зайти во время боя, а так и этого хватает. Убирать объекты? Для чего? Они украшают сервер DM. Снять админку с фатума? Да он саи с тебя сниметскальп.
  9. Эм, вы хотите из DM сервера сделать "DM-RP-GANG WAR"?
  10. Установите античит и вас автоматически выпустит.
  11. Хлоя

    [KILL] [o_O]

    Было дело. Был в клане. Активно зонки брали и держали лес. Напало какое - то проклятье, то я исчез, другие по убегали. Все распалось. Вот бы его восстановить =(
  12. Образец подачи: 1. Ник на сервере [Номер аккаунта] 2.Видео
  13. Здравствуйте, уважаемые игроки сервера Absolute DM. У меня появилось желание провести для Вас розыгрыш. 1. Лучший Мувик 2.Ваша задача заключается в том, чтобы записать видео и обработать его эффектами. А теперь поточнее. Вам необходимо создать Фраг - Мувик, в котором вы убиваете других игроков. Запрещено снимать видео на DM матчах и в Редакторе Миров. А также запрещено нарушать правила нашего сервера Видео должно длиться не более 5 минут. Строго открытый мир! 3. Будет 3 призовых места. 1 место - 100р, 2 место - 50р, третье место 25р. 4. [InQ]Хлоя [1631135] 5. - 6. [InQ]Хлоя [1631135] 7. Розыгрыш начинается, как будет открыта тема. Результаты победителей будут объявлены 30 октября в 22:00 по Московскому Времени
  14. Хм. Можно было написать жалобу до того, как зайти на сервер и начать играть. ( Обходить ). Получил бы ответ в жалобе и играл бы себе на здоровье - если это возможно. Нет, значит нет уж, извините. Ну раз отказывали, смысл заходить, если снова наказан будешь?
  15. Хм. Ну что сказать - то тебе? В чем моя не правота? Ты меня мог спровоцировать на конфликт ( будь я игрок, но я администратор, поэтому, я как и другие бы администраторы поступил верно)
×
×
  • Создать...