Перейти к публикации

Zzzz_Strelok

Пользователь
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

430 просмотров профиля

Достижения Zzzz_Strelok

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Zzzz_Strelok

    Стриптиз

    Что маленькие дети играют xD
  2. Zzzz_Strelok

    Стриптиз

    Ваш ник: Владислав Волков Ваш сервер: Platinum Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Добавить новую работу стриптиз чтоб девушки танцевали получали как и за работу деньги так и от клиентов. Чем это продвинет сервер/РП процесс: Игроки будут расслабляться.
  3. Zzzz_Strelok

    Жалоба №470

    Тебе легче станет если меня накажут ? 1. Я представился смотреть надо внимательнее. У тебя на скрине видно что я представился врать не нужно. 2.ты мне не показала паспорт я тебе выдал розыск 9.2 еще до этого 2.3 что ты протаранила служебку. КПК мой косяк ты же отказалась от него как и от паспорта. 3. и здесь мой косяк нон рп наручники от моего взгляда была отыгровка.
  4. Ваш ник: Владислав_Волков Ваш сервер: Платинум Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Добавить команду для мвд /setmark чтобы отслеживать преступников. Чем это продвинет сервер/РП процесс: Если преступник скроется из вида мвд, легче будет найти его по мини карте. Предел 200 метров.
  5. Zzzz_Strelok

    Жалоба №370

    Какие вы нытики конечно xD
  6. I. Ваше Имя и Фамилия: Владислав Волков II. Имя и Фамилия офицера | Pablo_Hollywood | номер аккаунта (узнать можно тут): 2724734 III. Звание, если известно: Сержант IV. Подробное описание ситуации: Не отыгравает оружие когда достаёт. V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://yapx.ru/v/Ci2Jd
  7. Ваш ник: Владислав Волков Ваш сервер: Platinum Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Сделайте так чтоб платить налоги за личную машину и дом. .Чем дороже личное авто тем выше платишь государству налог как и с домом. Чем это продвинет сервер/РП процесс:
  8. Zzzz_Strelok

    Жалоба №229

    Зачем делать тогда собеседование чтобы какой то задрот тебе арест сделал что вышел на выход. Логика превосходит.....
  9. Zzzz_Strelok

    Жалоба №229

    хахахаха малой ты и задрот а мне пох чо вы думаете у вас дети в ментовки работают которые на понтах как из банды уважение не кого
  10. Zzzz_Strelok

    Жалоба №228

    За всякую фигню арест бы шас давать
  11. Zzzz_Strelok

    Жалоба №219

    Мда... наберут же
  12. Zzzz_Strelok

    Жалоба №219

    Как тупо чувак уходил из соб и его связали как и меня
×
×
  • Создать...