Перейти к публикации

Xbow

Пользователь
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

468 просмотров профиля

Достижения Xbow

Новичок

Новичок (1/14)

3

Репутация

  1. Семья зародилась еще в 1970 г., когда на улицах бандитского Лос-Сантоса стало опасно жить. Тогда члены семьи Venturo решили противостоять преступности. Они прятались на крышах, в домах и еще много где. Их лидер, Фред, попал в ловушку и был зверски убит. Тогда банда распалась. Однако половина из них создала свою собственную банду. Затем, они вернули себе своих братьев и организовали банду Red Devils. Члены семьи: Connor Devils - лидер Charles Devils - спец по авто и байкам Alan Devils - врач Heinz Devils - спец по оружию Для вступления: 4 лвл Реал возраст не меньше 14
  2. Xbow

    Студия подписей | DINOCO [Открыто]

    Спасибо огромное, великолепно, но ты допустил опечатку в фамилии.Не Venture а Venturo, а так претензий нет, продолжай в том же духе
  3. Xbow

    Студия подписей | DINOCO [Открыто]

    Привет, можешь сделать мне подпись, где будет на фоне пустыня ЛВ с лендсталкером, слева буду я со скином номер 142(негр в гавайской рубашке растаман), с ножом в руке, руки скрещены, подо мной(в ногах) будет число 550626(номер телефона), справа будет написано Ace Ventura белым цветом шрифтом как в ГТА СА, чуть ниже помельче пусть будет написано The sheriff of Las-Barrankas. Заранее спасибо
  4. Xbow

    Предложение №358

    Да я вас умоляю, половину автомобилей на сервере никто не покупает
  5. Xbow

    Предложение №358

    Почему не станет?
  6. Ваш ник: Constant Forelli Ваш сервер: RP3 Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Вернуть в продажу автомобили Bobcat(70к), Sadler(40к), Picador(30к), Yosemite(200к) Чем это продвинет сервер/РП процесс: Будет больше автомобилей на продажу, не понимаю, зачем их убрали. Вроде хорошие автомобили (при чем все пикапы), несмотря на то что колхоз.
  7. Ваш ник: Consyant Forelli Сервер: РП3 Предложение: Добавить вероятность незаведения авто через ctrl. Вероятность завести авто будет равно HP авто в % (Если у авто 76%HP то шанс завести авто будет равен 76%) Чем это продвинет РП процесс: Вы когда-нибудь видели, что человек ездит на автомобиле, из двигателя которого валит густой черный дым, и авто всегда заводится, несмотря на повреждения. Я тоже не видел. Так что, думаю будет интересно добавить такую систему, при которой при высоких повреждениях авто будет иметь шанс не завестись, а также заглохнуть посреди дороги и не завестись, вследствие чего будет случаться много рп ситуаций при которой человек будет стоять у дороги возле заглохшей машины и ждать механика.
  8. Ваш ник: Consyant Forelli Сервер: РП3 Предложение: Добавить вероятность незаведения авто через ctrl. Вероятность завести авто будет равно HP авто в % (Если у авто 76%HP то шанс завести авто будет равен 76%) Чем это продвинет РП процесс: Вы когда-нибудь видели, что человек ездит на автомобиле, из двигателя которого валит густой черный дым, и авто всегда заводится, несмотря на повреждения. Я тоже не видел. Так что, думаю будет интересно добавить такую систему, при которой при высоких повреждениях авто будет иметь шанс не завестись, а также заглохнуть посреди дороги и не завестись, вследствие чего будет случаться много рп ситуаций при которой человек будет стоять у дороги возле заглохшей машины и ждать механика.
  9. Xbow

    Предложение №3020

    Ваш ник: Constant Forelli Ваш сервер: RP3 Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Добавить игральные карты в магазин 24/7. Чем это продвинет сервер/РП процесс: Игральные карты позволили бы добавить атмосферы кемпинга для игроков, которые ночуют в лесах, а так же разнообразили бы разные вечеринки, чтобы не просто на праздник приезжали люди в бар и пили, а играли в Дурака, Покер, Тысячу, может быть даже на деньги, особенно это бы дополнило атмосферу для бездомных, сидящий в дождь под мостом у костра и играющих в карты. На выбор будет предоставляться несколько игр: Дурак, Покер, Тысяча, Пасьянс, Косынка, Марьяж и т.д.. В меню игрока при наличии у Вас карт, вы можете предложить поиграть в карты. Если игрок соглашается, между ними появляются карты и любой игрок может предложить присоединиться к игре, если та еще не началась. Игрок с картами выбирает игру, ждет подтверждение начала от всех игроков в партии и начинается игра.
  10. Ваш ник: Constant Forelli Ваш номер аккаунта : 1083059 Ник нарушителя: Trius Mitchell Номер аккаунта нарушителя : 1074838 Описание ситуации: Trius Mitchell - 8 ранг в Балласах, шантажировал меня: Либо деньги, либо увольнение. Он досчитал до 3 и выгнал меня из фракции. Доказательства:
  11. Даров, Вадим. Это Constant Forelli. Скинь мне на мой акк на форуме свой вк или вот мой вк: vk.com/id228069087 . Я кстати тоже фанат окси, и кстати не кикай пж с мафии, я щас сижу через Ракдроид.

    P.S. Какой любимый трек Окси?

    \

  12. Xbow

    RP Family | Hubble

    Четкая Биография
  13. Xbow

    Предложение №135

    Может быть
  14. Xbow

    Предложение №135

    Мой ник:Cathalina Marquez Сервер:Платинум Предложение:Не сажать людей за дм,а отлавливать,как маньяков или серийных убийц Чем это улучшит игровой процесс:Будет более реалистичная система,когда кто-то убивает много людей, на него ополчается полиция штата,и когда его поймают,он будет сидеть по 2ч за каждую жертву.Если это целая группировка,то полиция может призвать армию для противостояния опасным маньякам или террористам
×
×
  • Создать...