Перейти к публикации

Richard_Beethoven

Пользователь
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

8 подписчиков

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Калининград
  • Интересы
    Дудка.Музон

Посетители профиля

1 522 просмотра профиля

Достижения Richard_Beethoven

Новичок

Новичок (1/14)

33

Репутация

  1. Отказано добавьте скрин статы!
  2. Состав Семьи! Глава семьи Richard Beethoven Т.6319) Музыкант James_Beethoven Т.6927441)
  3. Общий свод правил: -Правила являются обязательными для исполнения всеми членами семьи. -Правила могут быть изменены и дополняться только Главой семьи. -Глава семьи вправе наказать любого члена семьи на свое усмотрение, если имеется весомая причина. -Глава семьи вправе исключать из семьи любого члена на свое усмотрение. -Стоимость оплаты одного выговора составляет 10.000$. -Оплата выговора производится главе семьи или заместителю. -Имеющие три неоплаченных выговора исключаются из семьи. Правила 1.Запрещено объявлять войну другим семьям. Войну объявляет лидер семьи. Наказание: выговор, при повторном нарушении исключение из семьи. 2.Запрещено менять ник без предупреждения Главы семьи. Наказание: выговор. 3.Запрещено покидать семью без смены фамилии. Наказание: черный список. 4.Запрещено покидать семью без причины. Наказание: черный список. 5.Запрещено грубое, хамское, оскорбительное отношение к составу семьи.[ic, ooc, смс, skype, VK.] Наказание: исключение из семьи. 6.Запрещено нарушать правила сервера Absolute Role Play. Наказание: выговор-разговор смотря от ситуации.. За многократные нарушения исключение из семьи. 7.Запрещено: оскорблять, убивать, вводить в заблуждение, писать жалобу, союзным семьям. Наказание: выговор. 8.Каждую неделю Семья должна скидывать в общак по 10.000$ 9.Из сефа Семьи будут выдаватся деньги на проведения Мероприятий и Новечкам и просто нуждающимся Братьям! 10.К сейфу семьи имеют доступ Глава и Зам семьи ну или просто довереное лицо! могут быть исключения!
  4. Правила вступление в семью Адекватность Иметь VK Discord Skype Реальный возраст 15+ Минимальный игровой уровень 5Знание RP терминов и понимание RP процесса могут быть исключения Форма подачи Заявления [IC] Имя Фамилия: Номер телефона: Скриншот статистики: Ник после смены: Причины вступления в семью: [OOC] Имя Фамилия: Не обязательно Ваш возраст: 15+ Ваш Discord Skype: Не обязательно Указать VK: Не обязательно Набор в семью ОТКРЫТ!
  5. Семья "Beethoven" поставила историческую точку в 1999 году в городе Сан -Фиерро тем самым прославив себя в качестве самой музыкальной и опасной группировкой. Прославилась семья "Ужастными Концертами и перестрелкой с Полицейскими". Перестрелка прошла не очень успешно тем самым все это привело к гибели гражданских и членов семьи. Один член семьи смог выжить это был Richard Beethoven. Я долго скитался по разным городам штата Absolute нуждавшись в пище. Прошло 5 лет я решил восстановить семью и доминировать в Сан - Фиерро как в лехие 99-ые. Переезжая с одного города в другой я нашел потерявшеюся мою жену Amy в день концерта и успешной перестрелкой с полицией. Мы начали упруго работать на разных работах как сказать вылазить из дна. И за пару лет мы добились большего чем ожидали сами. Так начала свое существование Семья "Beethoven". Глава семьи Richard beethoven Сейф семьи! Пока в нем 20.000$
  6. Richard_Beethoven

    Жалоба №391

    Ты бы фрапсил бы с самого начала )
  7. Richard_Beethoven

    Жалоба №391

    Пусть админы логи чекнут где ты взорвал мою тс когда я фулился и нанес по мне урон с дробовика +оск. Мафия в праве ликвидировать того который задел их хоть раз !
  8. Прошу наказать ее по всей строгости не соблюдает Субординацию!
  9. Richard_Beethoven

    Фотогалерея организаций

    Будни Пд. Топ SFPD https://imgur.com/a/Wmqxt8n
×
×
  • Создать...