Перейти к публикации

Savonade

Пользователь
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 подписчика

Контакты

Посетители профиля

718 просмотров профиля

Достижения Savonade

Новичок

Новичок (1/14)

15

Репутация

  1. Savonade

    Предложение №109

    Поддерживаю идею, хотя и на практике это будет не совсем удобно. Станет невозможна покупка/продажа чего-либо внутри дома, взаимодействие с игроками (Например, приветствие). Если додумать, то идея не плохая.
  2. Savonade

    Предложение №122

    Ознакомьтесь "Правила раздела" Запрещено предлагать идеи, которые уже были предложены раньше (список ниже). Если будет нарушен хоть один из вышеуказанных пунктов – предложение будет отклонено.
  3. Savonade

    Предложение №66

    Сделано это для удобства игроков. Так же по прошу заметить , что остроумные ответы в духе "Это приблизит сервер к реальности" , или краткий аналог "Это по РП" в третьем пункте не принимаются. Если предлагаете , то постарайтесь доказать не только мне , но и самому себе необходимость вашей идеи. Если будет нарушен хоть один из вышеуказанных пунктов – предложение будет отклонено.
  4. Savonade

    Предложения №110

    Так же по прошу заметить , что остроумные ответы в духе "Это приблизит сервер к реальности" , или краткий аналог "Это по РП" в третьем пункте не принимаются. Если предлагаете , то постарайтесь доказать не только мне , но и самому себе необходимость вашей идеи. Если будет нарушен хоть один из вышеуказанных пунктов – предложение будет отклонено.
  5. Savonade

    Предложения №110

    1. Зачем тут помощь со стороны администрации/создателя проекта? Собираете людей, едете в спортзал и деретесь на ринге, выиграли - чемпион. Так же и с гонками. На счет объявлений подобного характера уже поднималась речь. Был так же тест таких объявлений на RP3 и RP4, неудачный тест. Организованности никакой. Для этого есть лидеры, которые могут кидать Гос. Новости мероприятий подобного рода.
  6. Savonade

    Предложение №123

    Ваш ник: Maya Streamer Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Открывать личное т/с другого игрока на num6, если закрыл его ты. Чем это продвинет сервер/РП процесс: Тебе дали автомобиль, ты сел, нажал num6, закрыл транспорт, вышел из него и больше у тебя нет возможности открыть транспорт. Раньше помогал релог, но честно, не понимаю зачем и это убрали. Думаю эта проблема актуальна на данный момент среди большого кол-ва игроков.
  7. Savonade

    Предложение №116

    DM/TK/DB/SK/PG и другие отклонения от RP процесса являются непосредственно NonRP. Наказания от администрации NonRP действие. Соответственно рассматривать RP в этом случае - глупо. Игрок нарушил RP, он отбывает наказание, которое ему назначил администратор. Тюрьма в этом случае так же другая. Да и уже много раз говорили, в версии samp 0.3.7 добавлять свои интерьеры для всех игроков невозможно. Ждите 0.3.8 и тогда, возможно, часть ваших предложений будут актуальными.
  8. Savonade

    Предложение №59

    Это невозможно со стороны игры. Все колеса - это файлы на твоем ПК, скаченные либо с самой игрой, либо с Addon'ом. Изменять размеры самому - менять значение этого файла, соответственно другой игрок увидеть этого просто не сможет. А если тебе только для себя надо, есть моды. А вот добавить новый тюнинг, например, покраску или глушители вполне не сложно, но не думаю, что есть необходимость в этом. RP уровень сервера это не поднимет.
  9. Savonade

    Предложение №108

    Велосипед - самый бюджетный вид транспорта. Для аренды на spawn'ах/ У больниц - это самый оптимальный вариант. К тому же, велосипед единственный транспорт, который не требует наличие водительских прав, что преимущественно для новичков. Убирать велосипеды только потому, что полицейские поймать не могут никто не будет.
  10. Savonade

    Предложение №106

    Повторное. См. "Предложение №3110"
  11. Savonade

    Предложение №111

    Это невозможно со стороны самой игры. Добавить такие изменения на стандартную карту просто невозможно. Так же не у всех домой есть место под такое. Все это сложно со стороны систематизации. Прочитайте предложения данного типа, в которых уже есть ответы администрации. Ваше предложение не сильно отличается от других.
  12. Savonade

    Предложение №119

    1. Бандитам разрешено убивать полицейских (Обяз. наличие RP отыгровки) 2. На сервере есть понятие, как самооборона. (Обяз. наличие RP отыгровки) 3. В любом случае, перед тем, как проводить задержание, полицейский просит паспорт (Далее смотрит в базе данных, даже если ты угнал велосипед, в данной базе ты будешь) 4. Действия делятся на видимые и не видимые. Видимые действия не дополняются RP отыгровками. (Например сесть - C) Не видимые же действия должны дополняться этими отыгровками (Например, .я взвел курок)
  13. Savonade

    Предложение №101

    Модели (текстуры) объектов имеют форму, явно отличающеюся от внешнего вида объекта. Например, как Вы сказали модель стула, в том же самом текстуринге имеет явно не форму стула, например, как скелеты скинов. Сделать это практически не реально, так, как хотите это видеть Вы. А так, как это будет выглядеть на самом деле, будет уступать стандартным анимациям, которые есть в моде. Но, идея с восстановлением HP на кровате довольно интересная, но и в тоже время для этого есть больницы.
  14. Savonade

    Предложение №107

    Если будет возможность использовать аптечку в автомобиле, то соответственно будет возможность легко сбить анимацию аптечки. Преимущество в бою. Баги. Передавать аптечки необходимости нет.
  15. Savonade

    Предложение №67

    Слишком сложно впихнуть в мод и систематизировать. Заниматься этим создатель точно не будет. А так идея классная.
×
×
  • Создать...