Перейти к публикации

Dean Palacio

Пользователь
  • Публикаций

    148
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 подписчика

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Солигорск
  • Интересы
    Спорт.

Посетители профиля

1 168 просмотров профиля

Достижения Dean Palacio

Новичок

Новичок (1/14)

80

Репутация

  1. так лол ну окей я даже отыгрывал а у нас же.фулл рп (хотя когда в /do пишеш что окно закрыто менты просто выкидывают и дают тайзер)
  2. Та ты за меня не бойся яже гетто ящер я могу в зубах рифлу держать и стрелять с дигла.
  3. А у нас наверное фулл рп,да? Я не биндер бот как в ПД,ну и дотошные всетаки).Отыгрываеш-ненравиться,не отыгрываешь-ненравиться. Как вам угодить?
  4. Можеш чекнуть фрапс,уже зарелоудился .
  5. Фрапс грузиться,не знаю что у вас там за перебои,он на анимке лежал если что.
  6. Внатуре,только мне кажется над ним природа уже пошутила что ломать там нечего
  7. Ваш ник: Conor Palacio Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1850327 Ник нарушителя: Лани Експенсел Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 397950 Описание ситуации: Дурочка на Експенсел - ДМ х2 Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]: Yapx , YouTube [ Time/cod - 0:15]
  8. 1. Ваше имя (ник): Dean Palacio 2. Имя нарушителя (ник): Matthew Givenchy 3. Скриншот статистики (/stats): + 4. База и звание нарушителя (если известно): Лейтенант,СВ 5. Описание ситуации (подробно): Решил посмотреть [прошу заметить за КПП] на базу,и тут меня сливает какойто шнурок от моего кроссовка.Я к слову без маски был))) 6. Доказательства (скриншоты/видео): YouTube?) P.S Пиши в ВК,может передумаю)
  9. Dean Palacio

    Жалоба №370 [Отказано]

    Поставь теги,да и за такое вроде не наказывают.
  10. Dean Palacio

    Жалоба №371 [Отказано]

    Моей вины нету.Жду ответа
  11. Dean Palacio

    Жалоба №371 [Отказано]

    Хахаха,смешной какой,во первых если это развод то это РП развод.Во вторых где НРП развод?За то что я тебе убил с ПТ?-Не нужно оскать меня.Говориш "нахуй мне ебучий тайм ждде твой фуать"?И как бы где видно что я стрелял?-Спровоцировал меня на выстрел своими осками,спросиш где?А глл фрапс мальчик?. Научись нормально общаться, воспитания 0,впрочем как и скилл :D.
  12. закрываю жб сам знаеш почему.
  13. 1.Ждем ответа министра,заметь я не написал жб на того кто орал "С дороги нахуй",потомучто он меня не оскал.А таких как ты отсеевать нужно.
  14. Мг закрыть это 1 дело,ты написал уже в рп чат. Предстовляем ситуацию- всю туже и в реале тыбы просто покашлял-"Кхм-Кхм" и все? мне кажеться нет.
×
×
  • Создать...