Перейти к публикации

Dean Palacio

Пользователь
  • Публикаций

    148
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Dean Palacio

  1. так лол ну окей я даже отыгрывал а у нас же.фулл рп (хотя когда в /do пишеш что окно закрыто менты просто выкидывают и дают тайзер)
  2. Та ты за меня не бойся яже гетто ящер я могу в зубах рифлу держать и стрелять с дигла.
  3. А у нас наверное фулл рп,да? Я не биндер бот как в ПД,ну и дотошные всетаки).Отыгрываеш-ненравиться,не отыгрываешь-ненравиться. Как вам угодить?
  4. Можеш чекнуть фрапс,уже зарелоудился .
  5. Фрапс грузиться,не знаю что у вас там за перебои,он на анимке лежал если что.
  6. Внатуре,только мне кажется над ним природа уже пошутила что ломать там нечего
  7. Ваш ник: Conor Palacio Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1850327 Ник нарушителя: Лани Експенсел Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 397950 Описание ситуации: Дурочка на Експенсел - ДМ х2 Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]: Yapx , YouTube [ Time/cod - 0:15]
  8. 1. Ваше имя (ник): Dean Palacio 2. Имя нарушителя (ник): Matthew Givenchy 3. Скриншот статистики (/stats): + 4. База и звание нарушителя (если известно): Лейтенант,СВ 5. Описание ситуации (подробно): Решил посмотреть [прошу заметить за КПП] на базу,и тут меня сливает какойто шнурок от моего кроссовка.Я к слову без маски был))) 6. Доказательства (скриншоты/видео): YouTube?) P.S Пиши в ВК,может передумаю)
  9. Dean Palacio

    Жалоба №370 [Отказано]

    Поставь теги,да и за такое вроде не наказывают.
  10. Dean Palacio

    Жалоба №371 [Отказано]

    Моей вины нету.Жду ответа
  11. Dean Palacio

    Жалоба №371 [Отказано]

    Хахаха,смешной какой,во первых если это развод то это РП развод.Во вторых где НРП развод?За то что я тебе убил с ПТ?-Не нужно оскать меня.Говориш "нахуй мне ебучий тайм ждде твой фуать"?И как бы где видно что я стрелял?-Спровоцировал меня на выстрел своими осками,спросиш где?А глл фрапс мальчик?. Научись нормально общаться, воспитания 0,впрочем как и скилл :D.
  12. закрываю жб сам знаеш почему.
  13. 1.Ждем ответа министра,заметь я не написал жб на того кто орал "С дороги нахуй",потомучто он меня не оскал.А таких как ты отсеевать нужно.
  14. Мг закрыть это 1 дело,ты написал уже в рп чат. Предстовляем ситуацию- всю туже и в реале тыбы просто покашлял-"Кхм-Кхм" и все? мне кажеться нет.
  15. Состав?""С дороги нахуй"" это нормальное выражение? Не бедной,поверь есть люди лучше тебя,армия тебе не СМИ или МЗ тут есть субординация,стал военнослужещим,чти кодекс
  16. Мг? сути не меняет,если ты написал уже в рп чат твои траблы
  17. Прошлый скрин,не важно на кого устав читай.
  18. Dean Palacio

    Жалоба №640 [Одобрено]

    Ммм?Пруфани?Я не ныл,а понизили по ошибке,чтобы проблемм не было,как видиш повысили.
  19. Dean Palacio

    Жалоба №640 [Одобрено]

    Пруфани нанесение урона от меня,помеху от меня,ну? Давай!) Ты отчетик делал?ваааай,ну к слову ПВП это не отчет,а приказы выполнять ты обязан,нечего в армию тогда идти было.
  20. Dean Palacio

    Жалоба №640 [Одобрено]

    1.Склад 275к,2. фуллить склад твоя обязанность,3.Могу еще и выговор дать за неподчинение ст.составу. А именно Устав МО 1.2
  21. 1. Ваше имя (ник): Dean Palacio 2. Имя нарушителя (ник): Ramondo Tyson 3. Скриншот статистики (/stats): + 4. База и звание нарушителя (если известно): [CВ] - Сержант-ст.Сержант 5. Описание ситуации (подробно): Нарушение субординации от военнослужащего,а именно 2.1 Военнослужащие при общении между собой обязаны соблюдать субординацию. 6. Доказательства (скриншоты/видео): +
×
×
  • Создать...