Перейти к публикации

❤● •Debra• ●❤

Пользователь
  • Публикаций

    120
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город:
    Ростов-на-Дону

Посетители профиля

819 просмотров профиля

Достижения ❤● •Debra• ●❤

Новичок

Новичок (1/14)

6

Репутация

  1. Мне не интересно твоё мнение, прошу Администрацию посмотреть логи, выше всё описано, Off был и это очевидно. Прошу не Оффтопить глупыми догадками "А может это, а может то." ждём вердикт Администрации.
  2. Клацай :) - Ну а в этом видео с 1:10 лидер всё так же ловит наверное тайминг и пишет наверное от того что бредит, так как ловит Тайминг. Команда /Время - в конце видео.
  3. Переписываясь щас с тобой в вк, ты тоже решил опираться на это? Тайминг, ага и тпхнулся обратно в склад, а боец Алексей на толчке сидел песни пел, ничего не видел и ничего не слышал, а тот в то время Тайминг ловил и в склад телепортировался. Ну не смешно? Давайте не будем? Администрация должна проверить логи. Ну глупо покрывать лидера, в том в чём он действительно накосячил. Ладно, раз уж на то пошло...щас закину ещё одно доказательство.
  4. Слушай, ну тогда я плюшкин если это был не Off либо лидер Бэтмэн. Y - информация, Лидеры в сети - данного лидера в списке не оказалось. Прошу посмотреть логи.
  5. Причина отказа? На видео всё прекрасно видно, какой отказ? Он был, он бегал, он выбежал, я за ним моментально - он исчез, Бэтмэн прям
  6. Как это мило, режим Offtop - выключаю, так как тема уже закрылась.
  7. Ну а если рассудить с другой стороны, я прекрасно вижу что ответ адресован мне, но то как он пишет в полне можно подумать на то что "Почему он должен кидать свои обрезки если погоню ввела она" Да, согласна, смешно
  8. Это называется смотрю в книгу - вижу фигу, тебе говорят что до этого он был на территории базы, внимательно читай, угрозу не представляешь а показать документы ты всё же должен, а не сразу проводить задержание на прилегающей территории базы без причин и предупреждений.
  9. Желаю вам успехов ребят, с вами было весело, всего хорошего
  10. Вот, даже отрицать не стал, молодец, так держать, ладно ребят, с вами весело, всего хорошего Таким образом ты дал понять что видео действительно обрезанное.
  11. Ахахах, ну как это не наше дело? Преступника задерживают на прилегающей территории военной базы, почему мы не имеем право знать?
  12. У сотрудника ПД попроси, кусок обрезанного видео
  13. Ну и зачем это всё? Хорошо, пусть будет так, пусть тогда сотрудник полиции предоставит тот кусок что обрезал в тот момент когда Мафиозник был на территории военной базы. Что за глупость фрапсить середину процесса игры, где начало? Где конец? Как оно было? Это не доказать. На фрапсе мы видим только что тот одевает наручники но до этого момента не предупреждений ничего не было.
  14. Я их прекрасно знаю, а то что вы отписываетесь лиж смешите, опираясь лиж бы уже за что нибудь да схватить, сотрудник полиции не представился не одному бойцу в полне возможно что и не представился Мафиознику, то есть помехи не было, по радару с синем квадратом судить не будем так как он обязан был представится Daria Salamanca увидев угрозу на территории базы то есть не за КПП кинулась ликвидировать х2. Продолжать диалог ну просто не вижу смысла, дабы вы цепляетесь к словам совсем не нужным и не замечая других слов. Повторять по 10 раз не горю желанием. Всего доброго.
  15. Я повторюсь, Дарья увидела угрозу, так как преступник изначально был на территории базы, пока она бежала - сотрудник полиции уже одел наручники, она не умеет летать и видеть на перёд что тот уже в наручниках и не представляет угрозы для военной базы.
×
×
  • Создать...