Перейти к публикации

ᴋᴇᴀɴᴜ ᴅᴇᴘᴀʀᴅᴇss

Старший модератор Platinum RP
  • Публикаций

    3 798
  • Зарегистрирован

  • Дней в лидерах

    6

Последний раз ᴋᴇᴀɴᴜ ᴅᴇᴘᴀʀᴅᴇss выиграл 15 сентября 2023

Публикации ᴋᴇᴀɴᴜ ᴅᴇᴘᴀʀᴅᴇss были самыми популярными!

О ᴋᴇᴀɴᴜ ᴅᴇᴘᴀʀᴅᴇss

  • День рождения 18.11.2002

Статус

  • Звание
    Лис

Любимый сервер

  • Platinum

Контакты

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город:
    Минск

Посетители профиля

25 931 просмотр профиля

Достижения ᴋᴇᴀɴᴜ ᴅᴇᴘᴀʀᴅᴇss

  1. Отсутствие обратной связи расцениваю как отказ от претензий к вынесенному вердикту. Закрыто.
  2. Доброго времени суток! Как выше успел подметить один из Адмнистраторов - правила подачи жалоб были обновлены, в перечень изменений попала и отмена обязательных тэгов. Закрыто.
  3. Доброго дня! Вопрос по механике нашей чудной игры: Мы имеем клист А [23:58] и клист Б [00:01] Клист А - это то, где игрок находился перед выходом, клист Б же - местоположение сразу же после захода в игру. И теперь к сути, возможна ли такая разница при обычном сценарии выхода, не вызванном крашем/потерей соединения? Уточню, что промежуточных входов в игру не было.
  4. Первыми открыли огонь вне территории, за что и получили наказание. Закрыто
  5. Доброго времени суток! Здесь лучше всего обратиться напрямую в группу проекта VK, прилагаю контакт дальше: @gtasamp
  6. Доброго времени суток! При рассмотрении жалобы, Администратором выносится вердикт только по отношению к тому, на кого она была оформлена. И любой игрок несет ответственность за нарушение правил чата. Даже в том случае, если зачинщиком ситуации стал оппонент, а не Вы. Но если кто-то остается без наказания, то даже при активной заглушке на такого игрока можно спокойно подать ответную жалобу за оскорбления, используя при этом команду /жалоба ид или же меню игрока. И отдельно отмечу, что так называемая "цензура", в нашем случае это звездочки - ни коим образом не спасает от получения заглушки. Закрыто.
  7. Доброго времени суток! Если решаетесь уйти от проверки, то и жаловаться на предмет ее отсутствия не стоит. Закрыто.
  8. Доброго времени суток! Доподлинно не можем знать, с какого именно сервера или проекта у вас пошло мнение, что за нанесение урона путем транспорта (без убийства) следует warn, однако, сервер Платинум в этом плане имеет несколько другие правила. Даже сам по себе термин "DB" на нашем сервере имеет чуть иную формулировку, нежели то, что вы приложили выше. Цитирую: DB (Drive by) - убийство транспортным средством; (источник) Следовательно, мы имеем дело исключительно с нанесением урона, что по действующим нормативам приравнивается к 1ч КПЗ, вне зависимости от принадлежности игрока к той или иной организации. Наказание выдано верно. Закрыто.
  9. Доброго времени суток! Жалобы опубликованные друзьями/сватами и остальными - к рассмотрению не принимаются. Жалобу следует оформлять владельцу аккаунта, прилагая более достоверные подробности ситуации. Закрыто.
  10. Администратор допустил ошибку, приносим свои извинения. В процессе мера наказания была изменена и, в конечном счете, вы отсидели положенное время. Администратор получает рассмотрено. Закрыто.
  11. Доброго времени суток! Запечатленное действие не считается так таковым вмешательством в RP - процесс, следовательно и Хелпера наказывать не за что. Закрыто.
  12. Доброго времени суток! Проблема скрывается не в файле автозамен который, между прочим, можно подвергать изменениям путем функционала самой программы, а в настройках. Интерфейс программы открывается путем двойного нажатия ЛКМ по значку в трее, вид которого зависит от раскладки клавиатуры. Пример: Здесь вам следует пройти по пути: Общие - Автопереключение. Убираем галочку с пункта, не забывая нажать на кнопку применения (!). - и проблемы как не бывало. И забегая наперед, отмечу следующее: Вышеупомянутая информация находится в открытых источниках и не требует долгого поиска, все это описано в этапах установки PuntoSwitcher в актуальном справочнике СМИ. 1. 2. Любого рода программы, приложенные в разделе СМИ, являются не более чем вспомогательным средством и не требуют обязательного использования. По этой же причине, за сбои в его работе ответственность несет исключительно сотрудник, за исключением ситуаций, где ошибка вызвана из-за оплошности кураторов. В последнем случае, вопрос будет решаться в индивидуальном порядке исходя из конкретной ситуации.
  13. Добрый день! Думаю, в том числе есть разница и между тем, где человек на серьезе интересуется вопросом и тем, где просто преследует цель донимать Администратора, ранее вынесшего по отношению к вам наказание. Впрочем, достаточно взглянуть на ранее отправленные запросы в репорт: 2024/3/8, в 7:35:46 Shuller_Tabarez [506] Сообщение администраторам: Почему админов блатят? Вопрос по теме 2024/3/8, в 7:34:48 Shuller_Tabarez [506] Сообщение администраторам: А где же та легендарочка: "Пишите жалобу на форум, мы слепые ничего не видем"? 2024/3/8, в 7:34:6 Shuller_Tabarez [506] Сообщение администраторам: .!. .!. .!. .!. .!. .!. .!. .!. .!. .!. .!. .!. .!. .!. .!. .!. .!. .!. .!. .!. .!. .!. как то так Закрыто.
  14. Добрый день! К счастью, на данный момент аккаунт не находится в читмире, однако, обнулить статистику мы не в силах, в связи с отсутствием такого функционала с нашей стороны. Закрыто.
  15. Фиксацию нарушения от Администратора получил, оба наказания вынесены по делу. Форумный аккаунт получает предупреждение. Закрыто.
×
×
  • Создать...