Перейти к публикации

Blake Kenway

Пользователь
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 подписчика

Контакты

Посетители профиля

1 536 просмотров профиля

Достижения Blake Kenway

Новичок

Новичок (1/14)

2

Репутация

  1. Биография Cerberus Vialplando Cerberus Vialplando прямой потомок Cesar Vialplando бывшего, ныне покойного главы банды Varios Los Aztecas, родился он 20.02.1970 года когда его отец был еще на пути к верхушке банды, он с ранних лет начал помогать отцу промышлять в его нелегальных делах, до тех пор пока мать не ушла, и забрала у него ребенка т.к. у отца было криминальное прошлое, суд вынес решение в пользу матери и она забрала сына с собой, в Las-Venturas, вскоре его мать скончалась и он перебрался обратно в Los-Santos,но к сожалению не застал там своего отца, к тому времени он уже стал главарем банды ацтеков и переехал в Сан-Фиерро помочь своему другу из банды Grove Street, когда же отец вернулся он был крайне рад увидеть своего сына, на вопрос где же мать Cerberus не ответил а просто отпустил голову Cesar все понял, как оказалось о своей жене он никому не говорил соответственно никто не знал что у него есть сын, скоро же он опять уехал в Сан-Фиерро где и умер.
  2. Ваш ник: Blake Quiet Ник лидера: Allen Remington Описание вашей благодарности: Просто без преувеличения топовый лидер, хороший друг и наставник, было одно недопонимание у нас из-за одно балбеса который наклеветал на меня но и с этим разобрались, Поздно написал знаю, вообще только что увидел этот раздел с благодарностями и сразу принялся строчить это письмецо. Пожелания лидеру: Желаю всего самого наилучшего, надеюсь видеть на посту лидера тебя еще раз и возможно министра, и конечно же виртов которых тебе в сампе на премки не хватает(но ты ведь все равно последнее нам отдавал)
  3. Blake Kenway

    Студия подписей | Faker`inc™

    Отлично. Спасибо за подпись.
  4. Blake Kenway

    Студия подписей | Faker`inc™

    1.Твой ник: Constantine Poncharello 2.Место работы (Фракция или гетто):Безработный 3. ID скина:181 4.Номер телефона:Не указывать) 5. Пожелание студии:Что-то связаное с пончиками. Ыыыы P.S. Если будет идея получше не возражаю.
×
×
  • Создать...