Перейти к публикации

Lika Pink

Пользователь
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 подписчика

Контакты

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город:
    Кемерово

Посетители профиля

1 178 просмотров профиля

Достижения Lika Pink

Новичок

Новичок (1/14)

21

Репутация

  1. Lika Pink

    Жалоба №353

    Уважаемая администрация! Я тоже находилась на этом пляже. Тоже два раза мой перс Alice Creek был взорван упавшим самолетом и отправлен в больницу. Когда моего рп и реального мужа Kim Creek обвиняемый начал резать вертушкой от вертолёта, я пожаловалась в репорт, в ответ тишина. Не фрапсила, доказать, к сожалению, не могу. Но это почти коллективная жалоба, поэтому присоединяюсь к ней. ###Nikolas Weslli не виновен!!!
  2. I. Ваше Имя и Фамилия: Lika Challenger II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта : Aoife_Rollins 2567845III. Звание, если известно: лейтенант IV. Подробное описание ситуации: Приехала к участку ПД СФ с 2 звездами, с чистосердечным так сказать. Ждала минут 5,пока кто-нибудь из пдшников появится.Так получилось,что приехала эта девушка, но именно она и выдавала розыск полтора часа назад. Я ей сказала,что я с чистосердечным и чтобы звезду одну сняли, но видимо у девушки была личная обида ( а дала она мне 3 звезды за стрельбу, хотя я и не стреляла,так как была за ехала за рулем, стрелял мой пассажир). Проигнорировав просьбу о снятии звезды, ликвидировала. Даже,если и доказательств покажется недостаточно, проведите беседу со своими подчиненными. Устав должен быть выше личных обидок. V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://yapx.ru/v/DKOiB
  3. Lika Pink

    Фотоконкурс | 3й этап

    1. Ваш ник: Lika Challenger2. Номер аккаунта: 23490623. Я попыталась сфотографироваться, как милые девушки выше, вот так... Потом я попыталась сфотографироваться ,как я чувствую себя, вот так... А в конце я решила зафотать себя какую есть))) и нет, это не новогодние салаты в животике) Новый сампер на подходе))) Всем желаю обрести своё счастье в этом году)) а какое оно будет, решать только вам))
  4. Lika Pink

    Фотоконкурс | 2й этап

    1. Ваш ник: Lika Challenger2. Номер аккаунта: 23490623. Фотография: Вот) 4. Прошу не выкладывать) С наступающим новым оХРЮнительным годом !!!
  5. Lika Pink

    Фотоконкурс | 1й этап

    1. Ваш ник: Lika Challenger2. Номер аккаунта: 23490623. Фотография: с наступающим новым годом!))
  6. Lika Pink

    Djonio_Hanter

    Вот поэтому мы всё ждём справедливого отказа на данную жалобу, ибо нехрен
  7. 1. Ваш ник: Lika Challenger 2. Ник лидера:Negan_Life3. Описание вашей благодарности: Топовый мэр )) Благодаря ему, я не осталась на должности младшего лицензера, а пошла на повышение. Мэр и его зам Nik Provenzano сплотили коллектив, особенно старший состав. Negan Life будучи мэром всегда был справедливым руководителем, никогда не оставался в стороне, если были какие-то проблемы. 4. Пожелания лидеру: Сэр мэр Рамзан, я надеюсь,что это словосочетание будет тебе напоминать обо мне Удачи тебе во всех последующих начинаниях! Эх, и немного фоточек... ностальжи,сэр Мэр)
×
×
  • Создать...