Перейти к публикации

✔ Ɗⓔ✘Τ∑ℝ ⒶᗯعÎℜტ ✔

Пользователь
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения ✔ Ɗⓔ✘Τ∑ℝ ⒶᗯعÎℜტ ✔

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. Передаю привет вашей семье "Reed". Я основатель семьи Aweiro и хочу выразить огромную благодарность вашим членам семьи, а именно Felix Reed(Ваня) и Devin Reed(Алмас). Спасибо вам за всё, что вы смогли для меня сделать, с вами было приятно общаться, играть и развиваться! Удачи вам во всём, а так же и семье!
  2. Биографию семьи напишу позже :3 ------------------------------------------------------------------------------ Состав семьи: Dexter Aweiro(Глава) Aslo Aweiro(Участник) Alfon Aweiro(Участник) Vincent Aweiro(Участник) ------------------------------------------------------------------------------ Подсос семьи: Kirill Aweiro Maloy Aweiro(Может стать участником) Если вы в подсосах то пишите заявку так: 1)Ник: 2)Номер телефона: 3)Скриншот статистики: ------------------------------------------------------------------------------ Требования для вступления: 1) Иметь 10+ LvL 2) Знать RP процесс 3) Готовым прийти на помощь всем членами семьи ------------------------------------------------------------------------------ Форма заявки: 1) Ваш ник: 2) Ваш будущий ник {С фамилией Aweiro} : 3)Cкриншот статистики(c /time): 4)Скриншот трудовой книжки(c /time): 5) Ваш номер телефона: 6)Ваш VK: ------------------------------------------------------------------------------ Банк семьи(Для мероприятий и т.д.): 654232. Размер банка: 91.126$ Так же любой игрок может по полнить банк семьи. Если вы удосужились по полнить банк, то лично от Лидера семьи вы можете получить какой-либо подарок. Кто по полнил банк может оставить скриншот в этой теме. 1) Ник: 2) Почему вы решили по полнить банк: 3) Ваш номер телефона(игровой): 4) Скриншот:
  3. Название мода: Boost FPS+Beatiful PlayАвтор мода: Брал везде. Ну а так получается ЯОписание мода: Boost`ing FPS+Beatiful PlayCкриншоты: Хз, не показать, тестируйтеСсылка на скачивание: *ТУТ* Минусы сборки: На респавне грува, если у вас сжатые текстуры мои установлены, у вас может просесть FPS. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Обновил v 1.1 Добавил ENB. Добавил CrazyImg для GunPack. Минусы сборки: На респавне грува, если у вас сжатые текстуры мои установлены, у вас может просесть FPS. Ссылка на скачивание: *ТУТ* _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
×
×
  • Создать...