Перейти к публикации

Marco_Provenzano

Пользователь
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Кривой Рог

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Marco_Provenzano

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. Marco_Provenzano

    Жалоба №348

    1.Marco Provenzano 2.1005609 3.Wyaat Wilfaded 4.2856638 5. ДМ
  2. Marco_Provenzano

    Жалоба №186

    1) Ваш ник: Marco Provenzano 2) Ваш номер аккаунта 1005609 3) Ник нарушителя: Jay Crazy 4) Номер аккаунта нарушителя 3043928 5) Описание ситуации: ДМ 6) Доказательства
  3. Marco_Provenzano

    Жалоба №355

    Так что можно сказать, если не видно что там я?
  4. Marco_Provenzano

    Жалоба №355

    На меня жб, я и говорю что там меня не видно
  5. Marco_Provenzano

    Жалоба №355

    Там на карте видно как я сразу выбежал. То что у тебя прорисовка такая, никто не виноват. Забежал случайно и сразу выбежал, аптечек не юзал, даже не был там 3 секунд. И вообще, где там видно что это я??
  6. Marco Provenzano, 27 лет. С самого детства его начали уважать за его справедливость, честность и любовь к правде. Находясь всегда при отце мафиози, ему пришлось узнать многие законы жизни в малом возрасте. Жить по справедливости- это как девиз. Довольно в юном возрасте он вступил в группировку "Provenzano", куда его пригласил друг Cristiano. Вместе они держались и прикрывали друг друга, отстаивали честь и лицо организации, за что поднялись на высокий уровень доверия перед Боссом Bernando. По началу приходилось заниматься мелкими делами и делами чести, и с каждым днем поднимались по лестнице доверия к себе. В лучшие времена, правления на улицах, группировки "Provenzano", от дел отошел их Босс, высокоуважаемый человек, который славился своей харизмой, справедливостью и боевым духом. С уходом Босса на заслуженный отдых, дела немного притихли, и каждый член понимал что они выросли на войнах с федералами. Marco никак не хотел вступать в ряды штатных, да и ему уже привычно было жить такой жизнью. Время шло, за старые дела взялась полиция, начала поиски участников перестрелок и громкой жизни. Это повлекло за собой то, что ему пришлось скрываться год в тени. Пришлось всё продать, что бы лишний раз не привлекать к себе внимание. Спустя это время они со своим другом решили снова о себе заявить в штате, и начали снова проворачивать крутые и веселые дела, вступив в организацию- La Cosa Nostra.
×
×
  • Создать...