Перейти к публикации

KYLE

Пользователь
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения KYLE

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. за 9+ следят админы и давно бы уже спалили если б были. Из-за рак-дроида много кто сегодня улетел в чм, пора бы эту программу запретить для всех игроков, ну или ач исправлять, с января 19го начал часто кидать в чм из-за этой программы
  2. логика херовая и примерчики глупые, не один врач тебе сразу диагноз не поставит и никаких таблеток не выпишет, коп в этой ситуации выписал правильно штраф, грубой некомпетентности от копа тоже не вижу, он сказал что солнце уже зашло, про предложение "Я не знаю ночь сейчас или нет" (ну может вечер) это прям такая некомпетентность? (Уволить его за это) (Человек же не может делать предположения) или взять с твоего примера, врач сразу поставит диагноз из множества разновидностей заболеваний сердца? выговор теперь ему за это? за предложение (предположение, которое никому не навредило) беседа?, исходя из жб и так можно понять свои ошибки. Щас бы за каждое слово копа наказывать (врачей, интернов сразу увольнять и давать им выговоры в больках, если что-то не так скажут)
  3. Вечер/ночь - ПДД 2.7 Утро/день - ПДД 2.6 Весь штат ориентируется по мск времени (тайм на скринах и прочее). И ночами бывает очень светло как днем от луны. Или теперь копам гадать когда ночь в сампе, когда день, если там за секунды может все смениться.
  4. Ваш ник: Letha_Godfrey Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1081533 Ник нарушителя: Flucif_Materazzi Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1395402 Описание ситуации: Дм х3 ( но за один ДМ и обстрел ПД уже наказали) накажите еще за 2 килла Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]: вот ДМ х2 | а за этот ДМ админ уже дала наказание (чтоб не путали)
  5. Ваш ник: Kyle_Broflovski Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1096710 Ник нарушителя: Kazuki_Hokage Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1350187 Описание ситуации: ДМ. Беру машину. и тут сливает меня в маске, + обстрел пд еще получается Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]: киклик
×
×
  • Создать...