Перейти к публикации

Uragan23

Пользователь
  • Публикаций

    748
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Любимый сервер

  • Chromium

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

2 250 просмотров профиля

Достижения Uragan23

Опытный

Опытный (11/14)

  • Очень популярный Редкая
  • Постовая машина Редкая
  • Хорошо среагировал
  • Преданный
  • Начало разговора

Последние медали

104

Репутация

  1. Uragan_Oushan 780208 [A]Bobik Depressiya and [A]Arima Sykes Делают мп не в мире (для мп) чел меня дбешит при них тем же самым мешая мне победить на мп и получить свои 300к , админы просто посмотрели и 0 реации. Хотя должен был выдать 1 час кпз смело за попытку дб . Мне что нада при таких мп резать всех вертом что б затащить мп и тоже не буду получать кпз? Чо за бред вобще .
  2. Uragan23

    Nill Kigers 2154380

    Повел за собой хуй знает куда от тс побежал , ты чо крейзи или я должен за тобой бежать в участок аж? Не делай задержаний если у тебя нету наручником то зачем ты используеш их в своих отыгровках? И + я писал смс как я за тобой сразу и побегу ?
  3. Uragan_Oushan 780208 Cody_Excellent номер 2351373 Если я отказался сразу от платы зачем он мне её предлогает? Я ж сказал сразу сади как сказал админ писать жб на сотрудника https://yapx.ru/album/XD3ui
  4. Uragan_Oushan 780208 Nill Kigers 2154380 Ликвидация без основание . Отказ от рп где это видно? И зачем от вобще от тс отбегает полицейской если я около неё стою + он к ней должен хотя б вести + у него системой данные наручники почему он их не надел?
  5. Uragan_Oushan 780208 Nill Kigers 2154380 Нарушений за которые выдал мне зв , не делал + из за того что я просто стоял на месте проводить ликвидацию а не отвозить в участок гениально. Как он мне сказал на портале штата предоставит доказательства ну пусть предоставит . https://yapx.ru/album/XD1c9 1.1 || Езда по полосе встречного движения Наказание: Нарушителю присваивается штраф в размере 5.000$ или 2 уровень розыска. [!]Только когда 4 колеса на встречной полосе более 3 сек. Мотоцикл - только когда два колеса на встречной полосе более 3 сек. 1.2 || Грубое отношение к сотруднику полиции. Наказание: Нарушителю присваивается штраф в размере 3.000$ или 2 уровень розыска. [!]Слово "мусор" расценивается как оскорбление. [!]Cлово "мент" не относится к неуважительному отношению. [!]Слово "клоун" расценивается как грубое отношение".
  6. Uragan_Oushan 780208 "Неизвесный админ " ХЗ админы крези не могут мне дать ник кто ответ такой дал. Как это понимать админ берет репорт чел бегает перед прицелом 2-3 минуты не наказывают за байт + на том же месте делаеться тк тоже не видет и в ответ прислал чел что байтил в больке. Прийзошло на бв что закончился в 21.16 сегодня . Меня за такое садили за байт или это правело кому захотели дали наказание я так понимаю ??? Пусть и дает доки он следил и не мало времени как взял репорт.
  7. Так а где не адекватность он там просто факты писал без осков ?
  8. Зачем он 2.9 выпустит через месец два если много уже кто за обход отлетит и не будет кому на каптах/ бв играть
  9. сколько раз горело на админов и в чат фамки оскал родных и что где наказание ? значит ты вреш не у всех чатах
  10. "Наказание за оскорбление администрации/моветон выдается в любых чатах, если это имеет отношение к администраторам." не нада врать что за все чаты наказание дают
  11. Ваш ник: Uragan_Oushan Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика780208 Ник Администратора: Меглин Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога): 12 декабря 2023, в 17:49:41 Админ [A]Lamped_Lucker [1376046] выдал предупреждение нарушения RP Uragan_Oushan [780208] не в сети [1/3], причина: Жалоба на форуме / Меглин Описание ситуации: А как данный админ вобще садит? От 3го лица которого не полной ситуации , лидер меня сбил когда я бежал на перехрестке коло табачки и домов 4 класа на тской я его убил в ответ это самооборона получилась ? Доказательства(скриншоты/видео): Кидает жалобу когда уже почти день прошол что б я фрапсик удалил ну да окей заповню.Вчера ищой ждал её что кинут ночю посмотрел нету и почистил.Ну надеюсь в лога будет показано Ссылка на Ваш VK:
  12. Кто запрещает зделать вот так как у гетто. Темболия уже и другие старшие адм говорили про бардак в правелах , так и нечего не понялось
  13. И + в правелах нету за байт обяснение как и за какой байт кпз максимум это (зделать как в гетто конкретно по ситуациям ума не хватило?) Так как я и не бегал и не целил просто стоял на месте ✧ Запрещено бегая у края территории целиться по соперникам вне территории и провоцировать их (1 час КПЗ +нарушение от мафии 1/5. Такого нарушителя можно убить имея фрапс доказывающий это. Так же запрещено много раз пересекать границу бизнеса(бегать туда-сюда), если рядом вне территории находится
×
×
  • Создать...