Перейти к публикации

Christopher Novak

Пользователь
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

291 просмотр профиля

Достижения Christopher Novak

Новичок

Новичок (1/14)

2

Репутация

  1. 1. Ваш ник: Christopher Novak 2. Ник лидера: Johny Climber 3. Описание вашей благодарности: Большое спасибо тебе за все что сделал. С тобой было приятно иметь дело. Ты хорошо отстоял свой пост не давая унывать всем подчиненным Помню много веселых моментов ) Жаль конечно что не можешь продлить лидерку, но уже как есть.( 4. Пожелания лидеру: Желаю успехов во всех, заходи когда будет возможность и время, ждем :)э
  2. Christopher Novak

    Raymond_King

    Чисто из-за ваших догадок я наказан за 5 дней ? Ничего что она там могла быть случайно? прошу пересмотреть ваше решение потому что это необоснованно. Это абсурд и бред. Это даже не звучит. Не издевайтесь надо мной, это 5 дней.
  3. Christopher Novak

    Raymond_King

    3.5. Запрещено любое затрагивание родных. (исключениями являются выражения типа "Твою мать!") ничего ?
  4. Christopher Novak

    Raymond_King

    Ваш ник: Christopher Novak Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1992898 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Raymond_King Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 14 июля 2018 22:31:24 Админ Raymond_King [1794249] заблокировал Christopher_Novak [1992898] не в сети на 5д, причина: Затрагивание родных Описание ситуации: Ничего не нарушал, это наверное ошибка. Я никогда не оскорблял родных, всегда пытаюсь себя сдерживать.
×
×
  • Создать...