Перейти к публикации

Oskar Bers

Пользователь
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Delhi

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Oskar Bers

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Oskar Bers

    Предложение № 254

    спасибо, не заметил что было
  2. 1. Oskar_Bers 2. Platinum 3. Предлагаю сделать чтобы тс отображался на карте. 4. Это предложения продвинет сервер и даст возможность следить за своим транспортом. А вообщем то судите сами.
  3. Oskar Bers

    Предложение № 247

    В принципе оно так и есть, но толку что тут пишем, не кто не рассматривает...
  4. Oskar Bers

    Предложение #220

    Наоборот повысить цену или лицензии выдавать после того как отслужил в армии, а за убийство из оружия nonRP, лишение лицензии по времени, точно также как посадить в тюрьму. Чтоб не было повода без причинно наносить вред окружающим.
  5. Oskar Bers

    Мебель и техника для дома

    где вы видите 90-е годы?
  6. Oskar Bers

    Предложение №250

    На счет механика не знал, простите Ремонтник дорог - основная задача ремонтировать мосты, дороги т.е. ставите заграждение и начинается ремонт дороги. Для установки блока вам нужно приехать к мосту или определенному участку дороги Установив блок дорожнику для продвижения ремонта нужно возить материалы, которые расположены по штату в четырёх местах. Взяв пакет с материалами нужно приехать к своему блоку и для выгрузки материалов и продвижения прогресса ремонта дороги. Ускорить ремонт моста могут водители приезжающие к блоку и просигналив 3 раза. Просигналив внизу появится прогресс ремонта дороги. Когда прогресс дойдет до конца - мост, дорога освобождается. Добавлю еще: Инкассатор - Основная задача перевозить деньги из бизнеса в банк, из банка в банкомат. Мусорщик - Приехав на базу вы получите спец. форму и ключи от техники. Сев за руль мусоровоза, вы должны приехать к ней,покинув мусоровоз, подойти к мусорке, и начать разгружать её, разгрузив мусорку, вы получите пакет с мусором, который нужно будет отнести в мусоровоз. С каждой разгруженной мусоркой кол-во места в контейнере мусоровоза уменьшается на 20%. После всех этих процессов, вы должны будете отвезти мусор на свалку.
  7. 1. Oskar_Bers 2. Platinum 3. Я предлагаю сделать больше работ по уровню, например: Дальнобойщики (знаю уже предлагали такое) Развозчик продуктов (у нас есть грузчики, которые также будут содействовать в этом, помогают загрузить и разгрузить) - Продукты будут заказывать закусочные, рестораны и клубы. Механик - "Дополнение к профессии" - (тоже профессия есть) но, чтобы у машины работал эвакуатор, (например, вы ехали у вашей машины где то в поле кончился бензин, вы вызываете механика и он транспортирует вашу машину в точку куда вы указываете) Мусорщик - который будет убирать мусор на дороге, и выгружать на свалку. Детектив - поиск людей Ремонтник дорог - Ремонт дороги, где выставляются ограждения и идет ремонт, по окончанию ремонта дорога в полном порядке. Курьер - доставка газет 4. Это предложения продвинет сервер и даст возможность быть реалистичнее, займет время игроков, чем больше уровень, тем интереснее и прибыльнее работа.
  8. Oskar Bers

    Предложение №222

    Тогда уж не для здоровья, а для восстановления силы, которая присуще бегу, плаванью, занятия спортом. А для восстановления здоровья есть аптечки и больница.
  9. Oskar Bers

    Предложение №249

    Я думаю он неправильно выразился, домики называют блок-постами, но это уже есть в игре, забор, полицейский заслон. Просто полиции надо сделать блок посты, на определенных участках дороги, и не какие "домики" не нужны будут.
  10. Oskar Bers

    Предложение №223

    Попрошу мой ник оставить в покое, если вы копируете сообщение, то хоть заменяйте своими именами
  11. Oskar Bers

    Мебель и техника для дома

    Почему бы и нет, хорошее предложение, у каждого свой вкус, каждый будет делать все по своему вкусу. Сделать какую то мебель сверх современную за донат, + увеличиться донат. Подумайте...
  12. Почему невозможно, можно сделать срок годности, тоже самое и паспорт. Только это, на фиг надо
  13. Эйс Вентура 2: Когда зовет природа __________________________________________________________
×
×
  • Создать...