Перейти к публикации

Dictator White

Пользователь
  • Публикаций

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

909 просмотров профиля

Достижения Dictator White

Новичок

Новичок (1/14)

48

Репутация

  1. https://imgur.com/a/cABTTlq Ещё вопросы есть? За попытку обмана и за Оск. Добавлены в ЧС банка
  2. Статистика банка "White Ltd" Произведено выплат на сумму 35.856.408$
  3. Одобрено. За 28 дней вложений вы получаете 836.001$
  4. Одобрено. За 19 дней вложений вы получаете 1.456.000$
  5. Вам уже сделана выплата давно
  6. Может нужно пойти в банк и проверить свой баланс? Деньги давно выплачены, не задавайте глупых вопросов.
  7. Dictator White

    /dell

    /dell
  8. Dictator White

    ADALINDA HARRISON

    особенно орнул с отказа ЖБ когда в меня человек выстрелил без отыгровки, и отказ ЖБ когда два парня достали оружие и бегали с ним целясь друг в друга, тут нету нон рп оружия и оружия в открытую,, ваще орнул с этого отказа))
  9. Dictator White

    Жалоба №379

    Ваш ник:Piter_White Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):941637 Ник нарушителя: Егор Матеразин Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):2158486 Описание ситуации: сли вне теры Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):
  10. Dictator White

    ADALINDA HARRISON

    Ваш ник:Piter White Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)941637 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): ADALINDA HARRISON Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):на форуме не правильно ЖБ смотрит Описание ситуации: фраза "Го на АВС" в мафии разрешена и не нужно глушить человека за такое по словам администратор, она считает что тут нету Нон рп мафии, а то что это МГ и говорить так нельзя для мафиози она не считает?. Стрелять по автомобилю без отыгровки и без причины можно по мнению "Админа". Доставать оружие без отыгровки и целится в людей можна по мнению администратора, она думает не "Не разумно наказывать людей за такое" её слова. Все ЖБ что я кидал отказала.! Доказательства (скриншоты/видео): отказ ЖБ Отказ ЖБ Отказ ЖБ отказ ЖБ, Она видимо не увидела что человек стреляет без причины и без отыгровки в колесо. Не увидила она тут ничего. Отказ ЖБ, админ не знает правила захватов биза. Мы были атакующей стороной, посмотри правила и посмотри кто начал захват биза
  11. Dictator White

    Жалоба №378

    Ваш ник:Piter_White Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):941637 Ник нарушителя: Аким Кидеев Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):269524 Описание ситуации: попытка слива вне теры. Человек вне теры стоит и целится в меня Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):
  12. Одобрено. За 14 дней вложений вы получаете 12.660$
  13. Одобрено. За 9 дней вложений вы получаете 234.200$
  14. Dictator White

    Жалоба №367

    го над фамой ржать))) это топ. А ещё давай напишем "ХОЛ" на руке мелом и стукнем по спине? ахахаха во ржака будет)), о неее, давай презиком наполненые водой покидаемся с окна? вахахаххаа
  15. Dictator White

    Жалоба №369

    у тебя такие нулевые коменты это капец. иди учи правила сервера и что такое РП.
×
×
  • Создать...