Перейти к публикации

WilsonMagery

Пользователь
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 подписчика

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения WilsonMagery

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. хоть н пару часов меньше пж

     

  2. Здравствуйте , я долго блуждал по форуму но так и не нашел нужного раздела , помогите СРОЧНО ПЖ ! Мне давно посоветовал администратор RakDroid, что бы уровень на аккаунте быстрее качать, оставлять аккаунт на ночь например. Меня бросало в ЧитМир дважды , ведь эта программа для телефона и на нем нет самп-аддона , я забыл про попадание в ЧитМир и снова воспользовался ею , однако в описании под программой было исправлено попадание в ЧитМир и тд. . Тоесть меня снова кинуло в ЧитМир. ПОЖАЛУЙСТА ВЫПУСТИТЕ МЕНЯ Я НЕ  ЧИТЕР , Я ХОРО не будШИЙ И ЧЕСТНЫЙ МВД СОТРУДНИК. Выпустите я больше не буду пользоваться программой этой. Мой Ник : Wilson_Magery.

    ПРОШУ ВЫПУСТИТЕ ТАМ СТРАШНО!

    1. ❤️️✦Lɪʟʏ Nᴇʟsoɴ✦❤️️

      ❤️️✦Lɪʟʏ Nᴇʟsoɴ✦❤️️

      Уважаемый игрок,  надеюсь вы нашли все-таки нужный раздел и вас выпустили с Читмира,  ибо прочитала я сей "крик души" достаточно поздно:unsure:.

      P. S.  Не стоит больше пользоваться различной хренью,  чтобы качать аккаунт. Вряд ли вам админ это мог посоветовать. 

      Хороших и честных сотрудников  МВД не бывает! 

  3. ВУДИ ПОЖАЛУЙСТА НЕ ИГНОРЬ !
     

  4. Вуд ну пожалуйста я больше не могу там сидеть , у меня уже выговор за то что у министра со всеми не был .

  5. Вуди ответь пж ниже выпустите умоляю

     

  6. Здравствуйте , я долго блуждал по форуму но так и не нашел нужного раздела , помогите СРОЧНО ПЖ ! Мне давно посоветовал администратор RakDroid, что бы уровень на аккаунте быстрее качать, оставлять аккаунт на ночь например. Меня бросало в ЧитМир дважды , ведь эта программа для телефона и на нем нет самп-аддона , я забыл про попадание в ЧитМир и снова воспользовался ею , однако в описании под программой было исправлено попадание в ЧитМир и тд. . Тоесть меня снова кинуло в ЧитМир. ПОЖАЛУЙСТА ВЫПУСТИТЕ МЕНЯ Я НЕ  ЧИТЕР , Я ХОРОШИЙ И ЧЕСТНЫЙ МВД СОТРУДНИК. Выпустите я больше не буду пользоваться программой этой. Мой Ник : Wilson_Magery.Есле я не буду выходить из игры,а я не буду выходить , то id будет прежним 410.

    ПРОШУ ВЫПУСТИТЕ ТАМ СТРАШНО!

    ПОМГИ ВУДИИИИ

    1. WilsonMagery

      WilsonMagery

      Вуди а почему ты не ответил ? ) выпустите умоляю

       

×
×
  • Создать...