Перейти к публикации

Andre Salamanca

Пользователь
  • Публикаций

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Братск
  • Интересы
    Юриспруденция, Политика.

Посетители профиля

892 просмотра профиля

Достижения Andre Salamanca

Новичок

Новичок (1/14)

5

Репутация

  1. И давно ты сидишь на моей странице в вк? Даже лайка не поставишь, Спрячься там уже и не вылазь, инкогнито Алеша Тайлер Лучиси=)
  2. Tyler_Lucchese что то его там не было ,на сколько я знаю что данный игрок в бане. И да видео от третьего лица, снимает Таша заливает жб вообще какойто левый человек по имен Тайлер. Что то вы потеряли хватку друзья.
  3. Все ждем когда посадят в кпз меня за ваше унижение, двое в броньке упали одному подростку...
  4. Andre Salamanca

    Vito_Salamanca[1040083]

    За что РЧ? Он ответил по теме, а вот тебе за введение в заблуждение да, надо санкции влупить умник!
  5. Andre Salamanca

    Vito_Salamanca [1040083]

    Да ладно не плачь со всеми бывает) не у всех проходит, оборонялся от копа используя рифлу ,и плок пост был мой а ты его обстреливал, свободен!
  6. Andre Salamanca

    Vito_Salamanca[1040083]

    Ну дак копы по вам стреляли а вы думали что на рифле вывезете и тут появился я и разобрал вас на запчасти, а и да, я воспринял ситуацию как обстрел и среагировал когда услышал выстрелы, а вы устали пт возить и решили повыпендриваться на копов) ну да кроссы, ладно ДМ так ДМ мне не сложно ,смерился что у нас не фул РП сервер... И такие плаксы игроки как вы не редкость, удачи.
  7. Вы без масок стреляли в мою сторону и так как у вас есть рифла и у меня я вас разобрал на лампочки ,и мне вас жалко, попадали и жб кидаете! Слитые! Я сяду и выйду а вы ничтожные и останетесь ничтожными!
  8. Andre Salamanca

    Vito_Salamanca[1040083]

    пруф что на вас напали сюда.
  9. По вашему админы дураки? Чекай глупый! Команды тайм сравни, скрины ваши и место положение! Странно... Все сходиться или вы в другом месте были когда обстреливали бп какие то некие? А ну да за то что я вас в одного разобрал вы решили поплакать на форуме мол хнык хнык... как нули упали при неудачном обстреле... как жаль...
  10. Andre Salamanca

    Vito_Salamanca[1040083]

    Вот тебе пруфы о вашем нападении Ввод в заблуждение администрации что вы оборонялись И я помог копам убив вас т.к. вы беспределили.
  11. Вот их нападение на блок пост и я как человек который встал на путь исправления хэлпанул полиции и снял нонрп вояк Вот пруф о их нападении Помог копам, о том что нельзя им помогать не написано ни где, так что я не чего не нарушил, а вы нонрп вояки которые катают по штату и беспределите!
  12. Andre Salamanca

    Vito_Salamanca [1040083]

    И пожалуйста чекните его логи просто у него в кил чате два килла ацтеков, скорее всего он обстреливал и когда слетела маска просто бегал чтоб его убили и соотнести все к ДМу типо он не обстреливал мороз респу а просто бегал. Извините за оффтоп.
  13. Скажу проще копы падали РКашились и после когда у них подгорели пуканы и увидев как мы катаемся мимо пд не боясь их они открыли огонь. И так как обстрел пд запрещен они там стоят чтоб больше не чекать больку.
  14. Со всем уважением конечно но я один а копов три, вам не кажеться что это ПГ? И еще там блок-пост и моя пальба была бы расценена как обстрел БП с рифлы и в одиночку. Порча имущества это штраф или розыск а не стрельба всех кого попало за нарушение АК Меня не просили остановиться а спросили паспорт это первое, второе за мной не гналась полиция при погоне что то кричат в громкоговоритель и включают проблесковые маечки и сирену, третье я цитировал из правил все не для того чтоб узреть ваше объяснение и называние моих слов абсурдом. А отписал сюда все на что должен опираться коп, он не соблюдал правил из за чего я написал жб, и да у копа есть такое как через меню может выкинуть из кара, кинуть тайзер, надеть наручники, а за неудачную проверку паспорта открывать огонь? За нарушение АК тоже стрелять?
  15. Цитирую википедию: Чурки (ед.ч. — чурка, вариант — чуркестанец[1]) — оскорбительное прозвище представителей народов Средней Азии, в более широком смысле — всех нерусских народов, в том числе уроженцев Северного Кавказа и Закавказья Так что это даже не упоминание о нации а оск. Подробнее:
×
×
  • Создать...