Перейти к публикации

Paul Aurum

Пользователь
  • Публикаций

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Paul Aurum

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Paul Aurum

    Предложение №3009

    Почему это? Мини парковочки будут стоять где то на тротуаре, или на траве где то, ну в общем не на проезжей части
  2. Ваш ник: Kevin Brook Ваш сервер: Absolute Role Play | Aurum Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Очень частая проблема в больницах: Скопление людей в них, часто они ищут доктора для того что бы вылечиться, а состава - нет. Они лежат в койках и ждут, ждут, ждут Так вот моё предложение: Поставьте полочку в каждой больке где будут аптечки, но там они уже будут дороже, ну 500$ хотя бы. И сделать так что б они были ограничены, потому что иначе это ударит по Больницам и пациентов практически не будет, например 100 штук на полочку. Так же вместе с этим может появится работа "Доставщик медикаментов/аптечек" - вам решать, может они просто будут каждый день заново появлятся, 20 штук в день например, ну или больше вам опять таки решать Все деньги потраченные на эти аптечки будут идти лидеру больницы, или какой то процент оттуда. + теперь лидер будет получать больше денег, которые он сможет потратить выдавая премии сотрудникам, а это прежде всего поступит мотивацией к работе сотрудникам Чем это продвинет сервер/РП процесс: Теперь люди не будут тратить своё время лежа на койках, кто то может очень спешит и не может ждать, а врачей рядом - нет.
  3. Ваш ник: Kevin Brook Ваш сервер: Absolute Role Play | Aurum Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Можно сделать так, что бы люди могли покупать определённый парковочные места, например 1 парковочка маленькая около шахты Около больницы, мэрии, на траве где нибудь, но по 1-2 парковочки на место. Человек сможет выбрать где его ТС будет появляться. Например каждый раз меняется местоположение ТС, то он спавнится на автопарковке ЛС, то СФ, то ЛВ. сделайте типо моей идеи. Ну это не дело что машина то там - то тут. Но, по крайней мере хорошо что ТС можно покупать и без дома, и на том спасибо Чем это продвинет сервер/РП процесс: Людям не придётся больше искать свои машины (те, у кого маячка нет), ну а те у кого есть - им не придётся ехать каждый раз то туда - то сюда
  4. Ваш ник: Kevin Brook Ваш сервер: Absolute Role Play | Aurum Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Я предлагаю сократить возраст, при котором можно стать лидером до 14-ти лет, хотя бы, ну или 15-ти. Ведь есть реально умные, адекватные, ответственные люди и в таком возрасте. Многие уже давно готовы стать лидерами, да вот возраст не позволяет Чем это продвинет сервер/РП процесс: Появится больше людей, способных содержать фракцию, довести её до идеала.
  5. Ваш ник: Kevin Brook Ваш сервер: Absolute Role Play | Aurum Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Ввести в банк систему накопительного счёта. То есть: Открытие такого счёта будет стоить каких то денег, ну например 100.000$ (допустим так), с этим разобрались, что дальше? Дальше человек вводит процент, который по истечении дня будет идти туда. То есть - Например у игрока к концу дня на руках 250.000$, а он вписал 10%, то в счёт накопительный отправляется 25.000$ и вывести он их оттуда не может пока не истечёт срок. Срок уже вам выбирать какой ставить. Месяц, два, 3, пол года, год, выбирать вам - администрации. Цена открытия счёта так же может зависеть от того, какой процент выбрал игрок. Чем это продвинет сервер/РП процесс: Это поможет людям копить деньги на то что они хотят. Ведь бывают заядлые игроки в казино которые сливают там все свои сбережения, ну а тут он будет хоть как то копить.
  6. 1. Ваш ник: Richard Brook2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 6523143. Ник нарушителя: Michael Wild4. Номер аккаунта нарушителя (посмотреть можно здесь): 5019145. Описание ситуации: Типичный обман на донат. Мне нужно было 20 рублей доната для смены ника, с фрапсом у меня проблемы и снимать не могу поэтому скрины. Стояли в казе, согласился я и первый кинул 40.000$ после чего он конечно же ливнул. Пожалуйста не надо отклонять ЖБ так как если бы я знал что такое будет я бы его просто не писал ЭТО БЫЛО БЫ НЕ ЛОГИЧНО. Очевидно ведь что это обман! Уже не первый раз обманываю но всё никак не кидал ЖБ но сейчас жутко ЗАБОМБИЛО!6. Доказательства (скриншоты/видео): Перейти
×
×
  • Создать...